Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

кроме как революцией ничего не изменится.

И кто встанет во главе?

Чтобы убить соседа по политическим воззрениям во время революции, надо во что-то очень крепко верить и на кого-то молиться.

Ну и кто это будет?

Ссылка на комментарий
Правильность в соответствии с вашими предствалениями.

Правильность в соответствии с представлениями народа в целом

Дайте уже людям сделать свой выбор без навязывания.

ради Бога, я никому ни в чем не припятствую

Если у власти должны быть коммунисты, то пусть будут, пусть докажут, что их программа лучше, чем у ЕР, что они честные, белые и пушистые и не кидаются говном.

пусть доказывают

кпрф, за которую ты ратуешь, слаба и никому не интересна.

не согласен,

далеко не слаба, и есть такие помимо меня у кого есть интерес к данной партии

herbert89

Повторюсь, революция ни к чему хорошему не приведет

Ссылка на комментарий

herbert89

Ну таких как вы - к власти вообще допускать не надо...

Назови умного человека, который бы в альтернативе выступил...

Али всех уже расстреляли или сожгли на кострах....

Али по тюрьмам сидят - ну скажи, реального кандидата...

Беда ваша в том, что тока пиз..ть и можете...

Да всё типо хреново - на помойке живём, питаемся объедками, денег нет, жизнь - дерьмо, солнце - фонарь, бабы - пр-ки все, ну и в подобном плане...

дальше нойте и скулите...

Сёдня в очередной раз ко мне подобный типус подходил, опять денег не было добраться в очередной раз после одсидки до дому...

" Слушай, тока вчера откинулся, бабок нет, да я....."

Ну и том-же плане...

Ссылка на комментарий

не согласен,

далеко не слаба, и есть такие помимо меня у кого есть интерес к данной партии

так вы в другом опросе, который тоже сами начинали пишете про лдпр:

Лично я обееми руками за ЛДПР.

вы за кого?

Ссылка на комментарий

хаха совсем недавно при поиске по фразе "партия жуликов и воров" гугл выдавал единую россию. сейчас не выдает, пофиксили))

Ссылка на комментарий

Tinylya

Да был за ЛДПР, а точнее за Жириновского, но в данное время свои взгляды я поменял.

Но Владимир Вольфович мне как личность до сих пор нравится

Ссылка на комментарий

Tinylya

Да был за ЛДПР, а точнее за Жириновского, но в данное время свои взгляды я поменял.

Но Владимир Вольфович мне как личность до сих пор нравится

Неучто второй клондайк...

Принципы вообщето не меняют, разве тока что под влиянием чего-то экстроординарного....

Взгляды и принцыпы формируются не за один день, и просто так сменить их невозможно...

Это тока ранимые личности, или личности подвласные влиянию чего-то или кого-то могут так легко и просто поменять свою позицию...

Просто такие личности скитаются, у них нет своей позиции, они подвержены внешнему влиянию, и то, за что они выступали раньше, а теперь поменяли свою позиции не говорит о том, что завтра они не приспособятся к другому восприятию действительности....

А да-же наоборот - скорее всего так и будет....

Ссылка на комментарий
кроме как революцией ничего не изменится.

И кто встанет во главе?

Чтобы убить соседа по политическим воззрениям во время революции, надо во что-то очень крепко верить и на кого-то молиться.

Ну и кто это будет?

в случае революции в данный момент кто осмелится взять главенство априори будет достоин своего места. вам так не кажется?

herbert89

Ну таких как вы - к власти вообще допускать не надо...

Назови умного человека, который бы в альтернативе выступил...

Али всех уже расстреляли или сожгли на кострах....

Али по тюрьмам сидят - ну скажи, реального кандидата...

ну вы же сами ответили на вопрос, например

вокруг медвепутов остались только сторонники. далле см.выше

Беда ваша в том, что тока пиз..ть и можете...

предлагаете на крейсере в питер заходить?вопрос в том, что вы сделали, коли так можете мои действия характеризовать.

Да всё типо хреново - на помойке живём, питаемся объедками, денег нет, жизнь - дерьмо, солнце - фонарь, бабы - пр-ки все, ну и в подобном плане...

а разве оно не так?

Ссылка на комментарий
в случае революции в данный момент кто осмелится взять главенство априори будет достоин своего места. вам так не кажется?

Каддафи, Фидель Кастро, Кот в мешке? *05

Не кажется, нисколько.

"Вдруг откуда не возьмись" тоже не канает)))

а разве оно не так?

Соболезную..

Ссылка на комментарий
Неучто второй клондайк...

нет, ошибаешься

Взгляды и принцыпы формируются не за один день, и просто так сменить их невозможно...

а разве идет речь про один день???

Ссылка на комментарий
хаха совсем недавно при поиске по фразе "партия жуликов и воров" гугл выдавал единую россию. сейчас не выдает, пофиксили))

сайт "Партия жуликов и воров", перенаправляющий заходящих на официальный сайт "Единой России". В конце февраля он сменил адрес на "партия-жуликов-и-воров.рф".

Ссылка на комментарий
в случае революции в данный момент кто осмелится взять главенство априори будет достоин своего места. вам так не кажется?

Во главе станет популист и демагог, который обещаниями поведёт за собой быдло....

А что будет потом - это большой вопрос, ведь у власти можно будет удержаться тока большой кровью...

вокруг медвепутов остались только сторонники. далле см.выше

Медведпутов поддерживает большенство населения, и с этим надо считаться...

Да-же опрос здесь у нас подтверждает это...

предлагаете на крейсере в питер заходить?вопрос в том, что вы сделали, коли так можете мои действия характеризовать.

Не хочу революций, ни к чему позитивному они не приводят....

Посмотри на последние...

Что хорошего из них вышло..

И что, вы думаете, что от бардака, который хотят некоторые устроить у нас в стране, со вторым патенциалом ядерного оружия, с химическим и бактериологическим оружием в мире - от этого бардака всем спокойней станет...

Я одного не пойму - был съезд партии ЕР, выдвинули кандидата, который пойдёт на выборы...

В чём проблемы...

Есть же оппозиция - выдвигайте своего...

А если не способны, тогда и не мерейтесь тем, чего не имеете....

Ссылка на комментарий

щас когда медведев про[ой]"л и поставил дело об увольнении кудрина... я вообще не буду за вЕДРОсов глосовать. хотя и до этого я б низачто не пошел бы голосовать

Ссылка на комментарий

ИМХО: оппозиция-шмопозиция, фигня все это. на выборах в госдуму победят единоросы (65-75%). президентом будет ввп (70-80%) как-то так. центризберком и средства связи в надёжных руках)))

эх тотализатор замутить бы))

п.с. эти % не вероятность победы, а % поддержавшего электората.

Ссылка на комментарий

Каддафи, Фидель Кастро, Кот в мешке? *05

Не кажется, нисколько.

"Вдруг откуда не возьмись" тоже не канает)))

лол, не вы ли так рьяно защищали того же каддафи в теме про ливию? вам важно только победить в споре? всё понятно.

Соболезную..

ваш юмор в данный момент не уместен

Во главе станет популист и демагог, который обещаниями поведёт за собой быдло....

А что будет потом - это большой вопрос, ведь у власти можно будет удержаться тока большой кровью...

лол, у нас в стране уже есть главный популист и имя его ввп. и обещаний именно от него истекает рекой изобилия. даже судя по тем же темам в новостной ветке.

Медведпутов поддерживает большенство населения, и с этим надо считаться...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=166619

если верить более "массивному" опросу ситуация почти равна. если не учитывать тех, кто воздерживается

Да-же опрос здесь у нас подтверждает это...

лол, опрос из 40 человек полуночников?

Не хочу революций, ни к чему позитивному они не приводят....

тащемта, я считаю большинство советистов с вами не согласятся.

зы.ога, буржуазные революции тоже таки прямо ни к чему не привели хорошему, лол

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

ввп вообще мужик хитрый. поцарствовал 8 лет, почуял горелым пахнет - димку усадил. того всего искусали, за ливию поругали, и теперь он (ввп), такой чёткий и ожидаемый, (сторонник каддафи есличо) возвращается к престолу.

имперцы фапают, все довольны

Ссылка на комментарий

ввп вообще мужик хитрый. поцарствовал 8 лет, почуял горелым пахнет - димку усадил. того всего искусали, за ливию поругали, и теперь он (ввп), такой чёткий и ожидаемый, (сторонник каддафи есличо) возвращается к престолу.

имперцы фапают, все довольны

меня вообще не покидает ощущение, что рулят не ввп и не медвед, а какие-то другие дяди. а вся эта суета, что-то вроде реалитишоу, где участникам зарание говорят как себя вести и что делать. "вован, ты хвалишь калину, а ты, димон, что-нибудь наплети про нанотехнологии. а терь, вовк, скажи что осуждаешь действия альянса в ливии, срубим бабла на смс голосовании" как-то так...

Ссылка на комментарий

Хы классная тема, прям такой выбор)).

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

буржуазные революции тоже таки прямо ни к чему не привели хорошему

Времена сравнил)). Тебе про современные говорят. Посмотри как купаются в демократии Египет Тунис ну и тд, отбросили себя на десятилетия назад.

Ссылка на комментарий
лол, не вы ли так рьяно защищали того же каддафи в теме про ливию? вам важно только победить в споре? всё понятно.

Ну а вы-то были против)) Так что вопрос адресуется скорее к вам))

Вы-то, кто гнал на Каддафи с радостью пойдете за таким же)) Ееей, молодца)

ваш юмор в данный момент не уместен

Это не юмор, я действительно вам соболезную. Так плохо живете...

Ссылка на комментарий
рулят не ввп и не медвед, а какие-то другие дяди. а вся эта суета, что-то вроде реалитишоу, где участникам зарание говорят как себя вести и что делать. "вован, ты хвалишь калину, а ты, димон, что-нибудь наплети про нанотехнологии. а терь, вовк, скажи что осуждаешь действия альянса в ливии, срубим бабла на смс голосовании" как-то так...

и дяди эти живут не в России )

Ссылка на комментарий
рулят не ввп и не медвед, а какие-то другие дяди. а вся эта суета, что-то вроде реалитишоу, где участникам зарание говорят как себя вести и что делать. "вован, ты хвалишь калину, а ты, димон, что-нибудь наплети про нанотехнологии. а терь, вовк, скажи что осуждаешь действия альянса в ливии, срубим бабла на смс голосовании" как-то так...

и дяди эти живут не в России )

в германии. живут. там же горби и ельцинская "семья"?

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Времена сравнил)). Тебе про современные говорят. Посмотри как купаются в демократии Египет Тунис ну и тд, отбросили себя на десятилетия назад.

зато потом мб лучше жить будут, и не надо будет лизать чьюто задницу всю жизнь.

Ссылка на комментарий
зато потом мб лучше жить будут, и не надо будет лизать чьюто задницу всю жизнь.

будут, будут лизать)) Демократия основана на этом))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...