Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые собеседники. Как ветврач, хочу пояснить про размещение веткабинета в жилом доме. Сейчас разрешено открывать ветклиники в жилых домах, но без содержания животных. А насчет "хорошего ветеринара": сколько людей, столько и мнений. Говорят даже солнышко на всех не угодило. А что у каждого врача есть свое кладбище, это точно, вся разница только в его размерах. А при выборе места для открытия ветклиники главную роль играет наличие денег и немалых, а вовсе не профессионализм врача.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У моей кошке опухоль растет на животе, она не малых размеров, она уже старая, ей 18лет, на улице можно сказать почти не была,очень боится, у нее будет шок, не выдержит, если повезу к ветеринару, последнее время она ослабла, вижу ее глаза гаснут...((((((((есть тут хорошие ветеринары, которые знакомы с этой болезнью??могут ли придти на дом?? я

Ссылка на комментарий

Odon

К сожалению кошке не поможете, так как ей 18 лет и как вы говорите она мало подвижна. А так вы можете поговорить с ветеринарами по тел. 306-006 Галина( хирург). 309-666 мария (хирург) или 68-45-86 Альберт( хирург) врачи хорошие. ваша может просто не выйти из наркоза((( Но не в коем случае не обращайтесь к Миронову, а то кошечке точно потом не чем не поможешь…

Ссылка на комментарий

И я бы хотела отписаться по поводу ветврачей. Миронова вызывали к собачке- претензий нет, хотя не хирургия. В Айболите ставим прививки, но диагноз поставить не могли. В клинике на Пирогова один врач- молодой бурят, не знаю как зовут, не вставая с места при перечислении мной жалоб сказал- да вашу песку легче усыпить! и так же не вставая с места поставил диагноз- демодекоз ( хотя тут же как он вышел девочка практикантка сказала, еслибы был демодекоз, он его (песку моего) давно бы изнутри сожрал. А другая врач сдесь же на следующем приеме, тоже даже не спросила как зовут ее (может кто подскажет светленькая, русская, лет так 40) сразу при осмотре сказала- 100% аллергия и выписала лечение, у нашей собачки все зажило через две недели!!! Еще и рекомендации дала по питанию, так что я довольна. А на днях песик мой порезал сильно лапу, опять сюда приехали и зашивал врач бурят в возрасте такой, молча и коряво зашил, и за наркоз потребовал 500 рублей и за лечение 200 (причем не через кассу, а лично).

Никого не ругаю, пишу так, для общего ознакомления.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У моей кошке опухоль растет на животе, она не малых размеров, она уже старая, ей 18лет, на улице можно сказать почти не была,очень боится, у нее будет шок, не выдержит, если повезу к ветеринару, последнее время она ослабла, вижу ее глаза гаснут...((((((((е

У кошки Вашей возможно опухоль молочной железы, но по всем литературным источникам- опухоль (если это опухоль, т.к. надо смотреть саму кошку)удаляется хирургически, если она в диаметре не более 6 см и нет метастазов в другие органы.В противном случае, лечение может быть консервативное, чтобы частично задержать рост опухоли и метастазов. Но в данном случае осмотр ветврачом необходим. Могу дать консультацию. Ветврач Максимова Валентина Савельевна. тел.89148423466

Ссылка на комментарий

Есть один случай смешной, произошел около 5-ти лет назад. У подружки ротвеллер заболел, ходил в туалет с кровью, мы собрались и поехали в вет.станцию на остановке "Лицей", зашли, а врач СПРЯТАЛСЯ за дверью и выкрикивал, что боится его и не будет осматривать. Собака у нас очень добродушная, воспитанная, к тому же, естественно, на поводке и с намордником. Врач примерно объяснил что с собачкой нашей сделать дома и мы ушли.

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ!!! :help: Пожалуйста, подскажите есть ли в городе стационар для животных??? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧЕЙ БЕЗДОМНОЙ СОБАКЕ!!!! С глазами большая проблема, 90% что ослепнет (один глаз уже вытек) : Лечение я оплачу, к себе взять не могу (((( т.к. есть уже подобранные животные (меня скоро вместе с ними выгонят из дома!)

Адрес и телефон нужен, чем скорее тем лучше!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну вот. Щенок лапу вывернул. Хромает... Снова пришлось вызвать ветеринара на дом... приехали, ниче не сделали... сказали вести в ветеринарку... и смысл? Даже обезболивающее не поставили. Так что снова будем Чингиса вызывать!!!

И после этого вы говорите реклама... Это факты! Жизненные!!!

Ссылка на комментарий

Ветеринары скажите, пожалуйста, были ли у вас сложности с Ксилазином?

кошка после наркоза и стерилизации - не отходит

Добавлено спустя 40 секунд:

вернее оклемалась, но одна нога не двигается

Ссылка на комментарий

в общем стерилизовали у Чингиса из Зоосферы

выложу переписку с одним пользователем

я:

Врач предполагает что это от ксилазина, говорит, что года два назад у него было подобное у нескольких кошек из-за препарата из одной партии

вообще наша кошка очень долго отходила после наркоза - 2 дня лежала, потом когда встала нога в которую делали укол не двигалась, кое-как волочила её - сейчас вроде получше - но всё равно не опирается на нее

Врач посоветовал массажировать и оттягивать ногу, вколол цереброзилин и поливитамины

насчет чистый или смесь ксилазин не знаю - просто сказал, что колол ксилазин

а что - бывают такие случаи с некачественными препаратами?

она:

Я вас поздравляю(((. Чингис очень часто неправильно дозирует наркоз, у моей подруги немецкая овчарка вообще не проснулась, а ей было каких то 2 года. Так что лучше больше туда не обращайтесь, а лучше сходите в др. клиники и посоветуйтесь с врачами.

У Чингиса самая дешевая клиника в городе, и по этому люди все туда и идут, а то что он врач никакой об этом никто не задумывается, или просто не знает.

Ссылка на комментарий
У Чингиса самая дешевая клиника в городе, и по этому люди все туда и идут, а то что он врач никакой об этом никто не задумывается, или просто не знает.

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне если честно нравится поликлиника Айболит уже как 8 лет туда езжу со своими питомцами и не один у меня не умирал все было нормально

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите, пожалуйста советом!!! У меня самый любимый котик (1,5 года) упал с балкона 5 этажа. Ходит медленно, еле-еле (до туалетного лотка и обратно в тёмный угол). Не ест, не пьёт. После падения прошли сутки, а он всё лежит. Ходили сегодня к ветеринару в клинику мелких животных, - там даже рентгена нет, - нужно ждать, рентген делают по субботам, УЗИ тоже не делали.... Поставили 3 укола и отправили домой. Я, конечно ничего плохого сказать про них не хочу, мне просто становится ужасно страшно от незнания - на сколько опасна травма, что будет завтра, будет ли жить мой любимый котик (он мне как родной сын). ЛЮДИ, подскажите пожалуйста, куда мне завтра обратиться за квалифицированной помощью? Ведь драгоценное время уходит!!!

Ссылка на комментарий

Olgakras

мой совет позвоните 63-27-28. Юлия Юрьевна

в клинике раньше делали рентген по будням!

в крайнем случае везите в травмпункт человеческий, который на гостинных рядах,

поговорите, обьясните ситуацию, заплатите - там могут сделать рентген.

ждать - не советую

необходимо СРОЧНО действовать

Ссылка на комментарий

Anna1966

Я не дочка МЧА!!!! Могу показать себя и своих родителей, я даж по национальности ему не подхожу, и штот даж не хотелось бы!!! Прост он моим питомцан всё качественно сделал, если вы считаете что каждый человек высказавший мнение любого вет врача его родственник, или в данном случае сын или дочь???

Ваше мнение о нашим каких-то родственных связях оказалось очень далёким от правды!!! Вы бы сначала хоть спросили бы у меня мой ли он отец...А то соазу пишите, что хотите!!!!

Ссылка на комментарий

Ужасы, я тут вычитала. У меня сиамская кошка, ей 20лет. У нее была опухоль, она уже сочилась, гноила, опухоль в размер гусиное яйцо. Нас все запугали, что если будете делать операцию, то она не выдержит наркоза и т.д. если сделаете операцию,то убьете ее раньше времени. Когда уже стало совсем плохо, сильно кровоточило и пахло ужасно, сама кошка мучилась, ее все раздражало. Мы решили ее усыплять. Мы поехали к Чингису, он сказал что опухоль доброкачественна, можно спасти, ей сделали операцию, теперь все хорошо. От наркоза кошка отошла хорошо. Так что обращаться буду только к Чингису.

Ссылка на комментарий
ей 20лет

ничего себе

а сколько кошки живут?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

а наша кошка так и ходит кривобоко - смешная :-), инвалидка

но вроде особо не мешает, вот только правой лапкой почесать себе за ухом не может

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...