Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

DELO

Так вот - в глазах у него блестят $....

Может кто обращался к нему?.

Я писала выше про него, и я бы не сказала что что-то там блестит в глазах:) Хороший хирург и диагност.

Ссылка на комментарий

Миронов Чингиз Александрович нашу псинку тоже чуть не загубил, инвалидом хотел сделать, благо в сельхоз институте есть хорошие врачи, вытащили псинку из кошмарного ада, была сломана лапа, без ренгена сделал разрез прямо на колене, и поставил штырь, что к сожалению нас ни как не предупредил, хотя можно было обойтись и без операции и без штыря, как сказали в ветиренарки, а штырь вытащить так никто и не смог, даже в Иркутские врачи. Так что будьте с ним с Чингизом осторожнее. Он еще очень любит цену поднимать. Что в других клиниках в два и даже в три раза дешевле.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

lMila писал(а):

615952 (Чингис Александрович). оч.хороший ветеринар. приезжает на дом.

Я бы этого врача убил ( клиника ЗооСфера на Гагарина) :hammer: ,Человек который купил видимо диплом, знаний ноль полный, У меня щенок заболел он лечил от чумы, а оказался вирусный энтерит, хорошо обратился в другую клинику, чуть не погубил члена семьи, да и лечит по телефону, вечно нет на месте.....Вообщем мой совет - к нему не ногой!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ldm

Хорошие врачи клиника " Айболит" Альберт Евгеньевич и Роман Александрович клиника мелких животных Галина Викторовна и Мария Викторовна. Телефоны 44-28-21 Пушкина 8 Клин. Мел. Животных и 68-45-86 айболит

Вот эти девчата и поставили моего щенка на ноги......Спасибо им оргомное!!!

ОДНАКО "НИКУЛЯ" ПЫТАЕТСЯ УСТРОИТЬ РЕКЛАМУ ЭТОМУ ГОРЕ-ВРАЧУ

Да, да они и поставили мою псинку на ноги. Могу еще много пациентов написать которые очень разочированы в работе Чингиза.

Ссылка на комментарий

Anna1966 писал(а)

Он еще очень любит цену поднимать.

Коготочки он подстриг за 50 руб. а в сельхозки в прошлом году стригли за 250! Дак вот как сельхозка цены поднимает!!!

Ссылка на комментарий
Anna1966 писал(а)

Он еще очень любит цену поднимать.

Коготочки он подстриг за 50 руб. а в сельхозки в прошлом году стригли за 250! Дак вот как сельхозка цены поднимает!!!

А за операцию которую вообще не надо было делать взял 2000 рублей, плюс не стал снимать швы, а в сельхозке за это же самое заплатили бы 700 рублей. Да и еще много чего можно написать плохого про него. Прочитав всю тему, я поняла что не я одна такая больше он животных изуродовал, чем вылечил, а это факты чистые. А если это так так стоит ли к нему вообще обращаться. Или Вам мало примеров. И Вы хочите что бы Ваше жотинка страдала как и у других. Но это Ваше право. Но рекламу такому "доктору" я бы не стала делать. А просто обратилась бы еще к нескольким врачам и сделала бы для себя вывод.

А ты походу его дочка, раз такую рекламу пропагандируешь. Знаю есть у него дочь, это точно.

Ссылка на комментарий

ну вот Чингис запорол еще одну собаку.

только сейчас пишу уже без эмоций, иначе бы меня модеры забанили лет на 10.

какая диагностика? о чем вы люди? он просто режет кошек и собак. а потом в панике зашивает. ибо ничерта не может сделать. а собаки потом захлебываются собственной кровью.

собаки, которые могли бы еще ГОДАМИ радовать своих хозяев.

вот теперь ушел наш друг, чудесная собака, которой было всего три года и которая за всю жизнь пожаловалась лишь на расстройство желудка..

а он собаку просто порезал.

нам с Мартюшей моей больше не с кем гулять

подумайте перед тем как обращаться к этому врачу

а те люди, у которых животные выжили после его вмешательства - вам крупно повезло!

берегите себя и своих любимых

Ссылка на комментарий
у меня искренне желание проверить его лицензию, ибо есть данные что он ее просто купил.

пусть мозг еще купит

А у него ее и нет, потомучто я после его операции обращалась в выше стоящие органы, они просмотрели все документы и сказали что такой ни где не зарегистрирован. А что если Вы обратились к нему то это Ваши проблемы. Но доков у него по крайней мере не было ни каких год назад когда он практиковался на дому.

Ссылка на комментарий

*23

alla2711

Полностью вас поддерживаю, и тогда в клинику мелких животных Эрдель терьера принесли еле живого, собака съела большой кусок мяса, и ей стало плохо. Ну вот чинкис разрезал желудок( без рентгена) что то там сделал и зашил. После этого собака 1,5 месяца не может нормально есть и постоянно блюет!!! Привезли её в др. клинику сделали рентген, оказалось что он что то там ей нарушил и что то не так зашил...

Этот факт АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЛЖИВЫЙ!!! Лечу своих питомцев у Чингиса с 2003 года, абсолютно точно знаю , что он НЕ РАБОТАЛ в клинике мелких животных....У меня такое ощущение, что его путают с кем-то или пытаются оклеветать человека всеми силами.

Ссылка на комментарий

думка

Я имела введу что ч. разрезал собаку, потом ей стало хреново. Ну а потом через 1,5 месяца собаку привезли в клин. мел. жив. и нам её наблюдали

Ссылка на комментарий

Не хочу никого рекламировать, просто факты. Чингис год назад лечил моего цверга от орхита, нам его посоветовала заводчица. Приехали к нему на дом, он осмотрел, пощупал, вкатил укол, взял 100 рублей (по-моему таки 100, может, немного больше... забыла). Все. Через пару дней пёска поправился. Может, в этом и нет заслуги ветеринара, а может, и есть, судить не буду, ибо некомпетентна, но мне он тогда показался нормальным спецом, правда, человек он неприятный, мрачный какой-то. Потом через пару месяцев вызывали его на дом, все та же проблема. Быстро приехал, осмотрел, опять укол и мазь еще выписал. Возможно, это ничего не говорит о его квалификации, но визиты к нему заканчивались благополучно

а вобще мне нравится городская вет станция, там тетка, спец по цвергам, Оксана, кажется, купировала нам ушки - отрезала все быстро, ровно, аккуратно зашила, никаких проблем не было. И прививки нам ставят там же, там два дежурных врача - молодой парень бурят и дядька, тоже бурят, в годах, оба нормальные врачи, правда, тот, что постарше, немного циничен, но оба любят животных и всегда нас хорошо обслуживали. Неделю назад тот молодой врач зашивал пёске кусаные раны на шее, сейчас все отлично заживает (ТТТ). А еще там ремонт сделали, и ходить туда стало на порядок приятнее)) осматривают в отдельных кабинетах и операции там же делают

Ссылка на комментарий
может правда путают

очень сомневаюсь

з.ы

нашла его данные, он нам печать ставил, когда ушки отрезал

да, все точно Миронов Чингис Александрович

огрн 304032333800099

Ссылка на комментарий

Тут же ясно написано ,принесли собаку уже после операции,этого зверюги!!!!!!!!Да действительно еле живой эрдель,после этого садюги.Его еле на ноги подняли в сельхозке

Ссылка на комментарий

Не путают.

У нас собака после операции прожила (считайте промучилась, тк распоротое брюхо так и не зажило) месяц. Без слез смотреть было невозможно. ЭТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

(хотя посоветовавший его человек, был доволен услугами)

Ссылка на комментарий

Чингиса знаю больше 9 лет, всем моим алиментным стаффордам купировал ушки, прививки на дому и всякие проблемы с питомцами решает быстро, компетентно, ни одного осложнения.

Как-то звонят хозяева стаффордихи, говорят что собака ощенилась, принесла 5 щенят и не кормит, я звоню Чингису, посмотрели на узи, а там еще два погибших неродившихся щенка, Чингис мастерски прооперировал, собачка поправилась. Я уважаю этого доктора, друзьям рекомендую только его.

Ссылка на комментарий

У меня немец. Мне порекомендовали его сами заводчики, посудите сами - разве могут заводчики посоветовать плохого врача????????!!!!!!!!!!!!!!!

Это просто не мыслимо. Я полностью доволен обслуживанием Ч.А. Он очень хороший специалист. Мои друзья все пользуются его услугами и все довольны. Я его рекомендовал и буду рекомендовать. ОН ХОРОШИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ В УЛАН-УДЭ.

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

Какие вспоротые брюхи????? Вы из Чингиса Александровича изверга прям сделали.

Мы его знаем как врача почти 7 лет. считаю это срок. Был бы плохим врачом клинику не открыл бы.

Ссылка на комментарий
Какие вспоротые брюхи????? Вы из Чингиса Александровича изверга прям сделали.

Мы его знаем как врача почти 7 лет. считаю это срок. Был бы плохим врачом клинику не открыл бы.

Значит раз на раз не приходится, НО плохих отзывов гораздо больше и это о чем-то говорит!!!

ИМХО Врач он НИКАКОЙ!!! *20

Ссылка на комментарий
Какие вспоротые брюхи????? Вы из Чингиса Александровича изверга прям сделали.

Мы его знаем как врача почти 7 лет. считаю это срок. Был бы плохим врачом клинику не открыл бы.

Значит раз на раз не приходится, НО плохих отзывов гораздо больше и это о чем-то говорит!!!

ИМХО Врач он НИКАКОЙ!!! *20

+1, и до Вас очередь скоро дойдет, что будете плеваться в его сторону. Но уже будет поздно. Лучше сейчас подумать и найти хорошего врача.

Ссылка на комментарий

да. я знаю этого врача.Он 8лет назад работал на кафедре хирургии в академии,он изувечил мне щенка!!он еще кажется годик проработал и убежал в Иркутск,где его тоже пожаловали прочь!Он мастерски втирается в доверие пациентам,все готов сделать и севм готов угодить.,а на самом деле ноль......

Добавлено спустя 40 секунд:

*01 :dontknow: да. я знаю этого врача.Он 8лет назад работал на кафедре хирургии в академии,он изувечил мне щенка!!он еще кажется годик проработал и убежал в Иркутск,где его тоже пожаловали прочь!Он мастерски втирается в доверие пациентам,все готов сделать и севм готов угодить.,а на самом деле ноль...... :dontknow: *25

Ссылка на комментарий
ОН ХОРОШИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ В УЛАН-УДЭ.
Korector

Стаж: 8мес. 9д.

Сообщ.: 1

ну какая прелесть а

*54

повторюсь, ваше животное выжило после рук Чингиса?

поз-драв-ля-ю! вам очень повезло!!

вы вообще счастливчики

отрезать уши не шоу-собаке и поставить прививки щенку даж я смогу

но не дай Бог, если Ваше животное заболело, обращайтесь к проверенному квалифицированному специалисту

зачем испытывать судьбу?

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилась ветеринарная клиника "Айболит" на улице Трубачеева ,140.

рядом с аграрным колледжем!

там вроде работают две женщины и парень молодой!

мы лечились у него.помоему он врач от бога))))

к сожалению не помню его имени...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...