Jump to content
Никуля

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы начать с того, что мой совет всем владельцам домашних животных будет заключаться в следующем- ЗАБУДЬТЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКА "ЗООСФЕРА". На полном серьезе, уважаемые. С недавнего времени у меня два кота. Второй кот забежал в квартиру когда я выходил в подъезд, стало жалко, оставил котика. Все было в порядке, кот кушал, была небольшая настороженность в виде неприятного запаха изо рта. От еды не отказывался, но не проявлял особой активности. В один прекрасный момент кот отказался от еды. Привез "ребятам" из зоосферы кота на осмотр. Сказали что у него зубной камень и необходима чиста, договорились, что я оставляю кота, а вечером мне его привезут. В итоге вечером кота привезли всего в крови (как выяснилось позже в другой клинике зубной камень коту чистили механически, а не ультразвуком). Результат: помимо запаха изо рта и отказа от пиши у кота теперь проблемы с деснами. Временным решением проблемы был курс антибиотиков и противовоспалительных. На днях история начала повторяться...Люди добрые, подскажите куда обратиться и что это может быть вообще? никакие анализы не сдавали, сказали что гингивит у кота. Сейчас десна красные, сильный запах изо рта, но от еды не отказывается, спокойно ест корм

@Lil-Gray клиника Айболит, врач стоматолог Мостыгин Альберт Евгеньевич, лучше записаться заранее.