Перейти к содержанию

Koshka0104

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Koshka0104

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

242

Репутация

  1. как можно забрать? позвоните мне 8914-631-9064 Мария, я заберу всего хорошего. Не болейте)
  2. Нужна помощь неравнодушных людей! Красивый, крупный кобель попал в беду! Лежал вчера целый день, истекая кровью. Подняли его волонтеры только ночью 15 числа и увезли в клинику. Пёс, мы его Цезарем назвали, в очень тяжелом состоянии, раны глубокие и многочисленные. Нужно интенсивное и долгое лечение. Шанс выжить и радоваться жизни у Цезаря есть. Нужна материальная помощь на покупку лекарств и оплату проживания в клинике. Уже потрачено 4500р на оказание первой помощи в Айболите, сейчас Цезарь в клинике мелких животных ( потрачено 2503,90р). Очень надеемся , что с помощью и участием добрых людей спасем Цезаря. Деньги можно перечислять на карту СБ 639002099001266183 на имя Натальи Николаевны П. тел.89246517742 . Нам необходимы в большом количестве шприцы 2-ки, АКТОВЕГИН инъекции и АКТОВЕГИН мазь!!! Передать медикаменты можно в клинику (с пометкой для Цезаря) или позвонив по указанному номеру: 89025-60-36-30 Анна Все отчеты и чеки в альбоме https://vk.com/album-30525148_212924709 и тут: Фото сделаны 16 марта: Детям, слабонервным и беременным лучше воздержаться от просмотра!!! Фото сделаны 18 марта: Детям, слабонервным и беременным лучше воздержаться от просмотра!!!
  3. 20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было. Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть полчаса, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!
  4. Уважаемые участники сообщества!!! Срочно требуется помощь!!! ЗАВТРА в 12 часов требуются добровольцы!!! ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ нужны ваши сильные руки!!! Необходимо построить вольеры в приюте "Возрождение"!!! В пятницу будут вывозиться брошенные на смерть собаки из "Перспективы-Авто"!!! Собаки с 31 числа брошены владельцами приюта "Забота" ( Перспектива-Авто) на голодную смерть!!! Многие уже погибли от голода и холода!!! Давайте же поможем им в новогодние праздники!!! Ведь Новый год - это время чудес и исполнения желаний! Требуются люди на машинах!!! Просто добровольцы, которые помогут вывозить животных в ЭТУ ПЯТНИЦУ в 10 часов!!!! Контакты: Ольга http://vk.com/o.solominskaya Александр http://vk.com/id60135180 Фотографии с "Перспективы-Авто" https://yadi.sk/d/96s8uJVQdmP8J Слабонервным, беременным и детям просьба воздержаться от просмотра!!!!
  5. Уважаемые участники сообщества!!! Срочно требуется помощь!!! ЗАВТРА в 12 часов требуются добровольцы!!! ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ нужны ваши сильные руки!!! Необходимо построить вольеры в приюте "Возрождение"!!! В пятницу будут вывозиться брошенные на смерть собаки из "Перспективы-Авто"!!! Собаки с 31 числа брошены владельцами приюта "Забота" ( Перспектива-Авто) на голодную смерть!!! Многие уже погибли от голода и холода!!! Давайте же поможем им в новогодние праздники!!! Ведь Новый год - это время чудес и исполнения желаний! Требуются люди на машинах!!! Просто добровольцы, которые помогут вывозить животных в ЭТУ ПЯТНИЦУ в 10 часов!!!! Контакты: Ольга http://vk.com/o.solominskaya Александр http://vk.com/id60135180 Фотографии с "Перспективы-Авто"https://yadi.sk/d/96s8uJVQdmP8J Слабонервным, беременным и детям просьба воздержаться от просмотра!!!!
  6. Продолжаем грустное повествование о приюте "Забота" или "Перспектива Авто". Сегодня мы снова туда съездили взять собачек, и картину, которую мы там увидели была ещё ужасней, чем в прошлый раз. Не говорю уже про жуткий холод, стоящий в приюте и сырость, обо всём этом я уже писала в прошлый раз. В этот раз мы обнаружили 6 мёртвых собак, лежащих в вольерах вместе с живыми собаками, двое из них лежали в вольерах с щенками и были обгрызаны этими же собаками, при нас до такой степени голодные собаки, терзали эти трупы. Зрелище просто ужасное! Почему трупы собак там никому неизвестно, рабочий их не видит, неудивительно, видимо их и не кормят и никто в эти клетки не заглядывает. Нам пришлось вызвать милицию, чтобы наконец трупы собак вытащили. Когда приехал один из сотрудников приюта, они с охранником закрыли приют и сказали, что там карантин, хотя, до этого мы заходили в помещение приюта. Затем они забрали мешок с трупами собак и не хотели их отдавать даже милиции, после долгого перепирательства милиции всё-таки удалось забрать трупы животных на экспертизу. Девочек наших опять выгнали из приюта, сославшись на карантин. Но всё-таки в нам удалось увезти из живодёрни 15 щенков и 4 большие в приют Вахмистрово. Кому надо будет собачку или щенка, обращайтесь, все собаки очень ласковые и ручные и совсем не агрессивные, такие собачки станут лучшими вашими друзьями!!! Фотографии под постом не рекомендуется смотреть слабонервным, детям и беременным.
  7. ВНИМАНИЕ!!! Экстренное сообщение от инициативной группы! По нашим данным, завтра в поселке Восточный, на улице Тулаева будет вестись отстрел беспризорных собак. Точное время неизвестно, как не известны и исполнители этого убийства. Чтобы засечь и опознать их, очень нужны фото- и видеокамеры. Просьба всем неравнодушным жителям Восточного (и не только) не допустить этого беспредела!
  8. ВНИМАНИЕ СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! Сейчас сообщили, что звонят по объявлениям из Перспективы-авто, представляются как приют "Забота" и просят сказать где находятся щенки, котята.... Якобы они приедут и заберут их к себе, будут кормить и заботиться!!! Не размещайте в объявлениях точный адрес и уж, конечно, не отдавайте им никого, они УБИЙЦЫ!!!! Последние цифры номера 7173
  9. ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Уважаемые участники форума, вынуждены сообщить вам, что в интернете в последнее время в пабликах распространяют о нашей организации ложную информацию, а именно некая Катриона Пинчерман, в миру известная как Баханова Екатерина Михайловна. К нашему глубокому сожалению и искреннему недоумению, эта женщина сообщает заведомо неприкрытую ложь о том, что якобы наша организация занимается незаконным сбором денег с целью собственного обогащения. Нам больно и неприятно это слышать, поскольку такая клевета создает порочащую нас репутацию, в то время как мы из лучших побуждений стараемся оказать посильную помощь братьям нашим меньшим. Мы никогда не занимались и не будем заниматься присваиванием средств, собранных на нужды бездомных животных, это противоречит миссии и ценностям нашей организации. В ближайшие дни копии документов и чеков добавлю! В данный момент почти со всех пабликов удалена данная информация! А с данной особой мы встретимся в суде))
  10. ИЩЕМ МУЖСКИЕ СИЛЬНЫЕ РУКИ! До конца этой недели необходимо построить вольеры для животных в приюте "Возрождение"! Уже пошёл первый снег, зима близко и столбик термометра приблизился к нулю. Маленькие щенки замерзают от холода, несколько уже умерло, в наших силах их спасти. Стройматериалы имеются! Обещаем душевную работу в приятном коллективе. По всем вопросам пишите в личку: https://vk.com/id259978670 или обращайтесь по тел. 89146386603
  11. Чек на оплату стерилизации ДВУХ собак!!!
  12. Огромное спасибо, обязательно будем))) Привитых котят можно будет привезти с питомника? *129 С вашей помощью, дорогие горожане, мы собрали уже на стерилизацию 2-х собак!!! в ближайшие дни проведем стерилизацию!
  13. Я снова вернулась в тему!!! *127 МЫ ОБРАЩАЕМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ! *110 В связи с неимоверно трудной ситуацией в приюте "Возрождение" в данный момент объявлен сбор средств на строительство вольеров и утепление сарая для новорождённых животных. Сегодня утром 12 октября нам сообщили горькую новость, из - за холода замёрз щенок. Котятки ютятся на улице, потому что в доме уже просто нет места. Наша трудовая бригада не стоит в стороне, в пятницу построили вольер из подручных средств, но этого катастрофически не хватает. вчера в приют привезли ещё одну большую коробку с 14 слепыми щенками. Помочь можно любым способом, принести тёплые вещи, ненужные миски или строительные материалы, кинуть 50 руб. (цена одной пачки молока) на наш номер электронного кошелька: +7 914 638 66 03. *110 *110 *110 КАЖДЫЙ В СИЛАХ СПАСТИ ЖИВОТНОЕ! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ!!!! ПОМОЖЕМ МАЛЕНЬКИМ ЩЕНКАМ И КОТЯТАМ!!!! *123 Уважаемые участники группы, нужна ваша помощь! Собираем денежные средства на стерилизацию 3 собак! Стоимость стерилизации 1 собаки обходится в 1000 р. Итог: 3000 руб. Финансовый отчет будет представлен, после стерилизации собак! Стерилизацию будет проводить врач с клиники "Айболит" Деньги можно перечислить на карту СберБанка: 67619600 0474509859 Получатель: Чимитова Надежда Или можно отдать лично в руки Наде, предварительно позвонив ей на телефон: 8924 655 9319 О всех переведенных средствах отписываемся здесь!!! НА ОДНУ СОБАЧКУ СОБРАЛИ!!! *110 *110 *110
  14. юленька777 Будем рады любой помощи)) Я с вами свяжусь)
  15. explor3r Добрый день, только сейчас прочитала... что сейчас с собакой? с кем можно связаться?
×
×
  • Создать...