Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

да у нас она как член семьи, со мной ровесница, кушает только рыбку, свежую, сваренную. Пьет только воду. К еде очень придирчива. Да все удивляются, друзья, родственники, всегда говорят, это она все то что ли жива. Сейчас конечно,она сильно постарела, заметно. Кошки я не знаю сколько живут. Смотря какой образ жизни был у кошки.

Ссылка на комментарий

У меня кошке 17-ый год идет. Глазки, зубки, шерстка в хорошем состоянии, носится иногда как котенок, с игрушкой своей играет. Тоже недавно обнаружила на шейке опухоль с горошину, почитаешь тут, а потом и думай везти к врачам или нет. Кошка-то любимая, представить не могу что ее не будет! А правда сколько кошки живут? Моя чисто домашняя, даже котика водили к нам домой, мамой была 6 раз, последний раз лет в 8. Ни разу не ставили прививки, витаминки и свежую рыбку жует постоянно.

Ссылка на комментарий

на улановке сижу давно. до этого сидела на байкал чате..если кто такой помнит.. свой акк на улановке забыла, сижу с мужевого))

ну чингис лечил и собак, и кошек наших....нормально вроде...фокстерьер бабушкин живет хотя у нее ожирение передически задние ноги отказывают(чтот там с позвоночником), видит она еле еле..еще и глуховата) про маразм я вообще молчу))))) и у нее никогда не было щенков..у нее постоянно то чтото с желудком, то в матке гной был..переодически она лечилась у чингиса..недавно ее оперровал..чтот у нее изпопы вылезло ..

но млин собака бабушкина старая, всю жизнь была с ожирением, фокстерьеры вообще должны двигаться много а она всю жизнь не дольше 5мин гуляла.. так что то что она счас болеет мне кажется бабушкины ошибки..а чиингис ее лечит. еслиб он ее не лечил онаб еще лет6 назад коньки бы тбросила.

вот кого мне жалко так это нашу старую собаку, эрдельтерьер Яльда Санчар..она у нас умерла в в возрасте 12 лет. залечили ее врачи которые сдят возле сельхозки. считаются как бы от их кафедры если я не ошибаюсь.. у нее были проблемы с сердцем. принили бы адекватные меры (ПРАВИЛЬНЫЕ капельницы, уколы и тп) онаб еще нас порадовала своей жизнерадостностью несколько лет..

никогда не поведу туда свое животное какие бы проблемы у них не были!

про остальных ничего сказать не могу...ибо не лечились..

кстати у нас еще два средниазиата. собачки страшенные)) чингис их нормально лечил прививал не боялся))))

вообще у нас в доме животных много) фокстерьер , две кошки, крыса, ну и на охране два средниазиата) все лечаться у чингиса проблем вроде нет))) у нас были и операции, и прививки и тп.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы обращались в клинику "Айболит", ставили прививку кролику, врач отличный. посмотрел, объяснил, какую прививку должны поставить и как часто. К сожалению, имени врача мы не знаем. Да, и весь персонал очень любезный, что важно для любого клиента, который приходит, боится и переживает за здоровье своего любимца.

"Айболиту" ура!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, где можно анализы кошкины сдать, чтобы здоровьице проверить? И сколько такая услуга стоит? Кто нибудь уже подобное делал?

Ссылка на комментарий

На что конкретно хотите сдать? Принимают в республиканской вет.лаб. предварительно нужно взять направление в городкой вет.лечебнице, стоит прилично (по сравнение с центральной Россией) результат (если лаборант не в настроении - напишет то чего нет (проверено лично). Еще анализы можно сдать в ветеринарке, которая выше сельхозки. Кошкам и собакам все проще в плане врачей, птицам не повезло вообще и черепахам тоже (нет ни вета-орнитолога, ни вета-герпетолога) а те кто лечит и кошек и собак и птиц и хомячков и всех-всех-всех прочих (знания очень поверхностны) путают антибиотики и иммуностимуляторами и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди! Почему вы такие глупые и злые??? От того что вы здесь пишите, клиентов у Чингиса не убывает, а в тех клиниках, которые здесь пытаются пропиарить (ИМХО их же хозяева), не прибавляется! А то что некоторые переходят на оскорбления - это уже показатель вашего интеллекта, к таким действиям прибегают от безысходности, зависти и от небольшого ума!

Чингис Миронов - отличный врач! Лучше его нету у нас в городе точно, всем остальным у него поучиться (в особенности сельхозке)!

Ссылка на комментарий

amis

Да только у моей знакомой немца загубил, передозировал наркоз. Врач конечно «супер», ничего не скажешь. Диагноз вообще ставить не умеет. Хотел за 5000 тыс. собаки операцию сделать на позвоночник и это после 2 недель как собаку переехала машина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня знакомые тоже обращались к Чингису и остались довольны, но после прочитанного здесь даже не знаю, стоит ли рисковать.

Беспокоит коричневый налет в ушах у котенка, и просто для профилактики хотелось бы показать его врачу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот, никого больше эта тема, наверное не волнует. :(

Почему ее не перенесут из барахолки? Тут же ничего не продается и не покупается.

Были в Зоосфере с котом (9 лет), которому в драке нанесли раны, заодно и попросили Ч. кастрировать беднягу. Все прошло хорошо, от наркоза кот отошел быстро и легко, очень переживала после всего прочитанного, что много случаев, когда дают слишком большую дозу наркоза и т.д. Ттт, нам повезло :)

Ссылка на комментарий

Dimicandum

Рад за Вас. Мне не очень повезло. Минус одна любимая кошка. После операции вроде нормально начала отходить, но через несколько дней парализовало. Чингис сказал, что не знает, что с ней, пришлось усыпить. Может, Чингис и не виноват был, наверняка не скажу, но жизнь другого питомца на это не поставлю. Больше всего хороших отзывов о Юлии Юрьевне и клинике "Айболит". Попробую обращаться туда.

Ссылка на комментарий

CD-R

очень-очень сочувствую!

История не знает сослагательного наклонения, никто никогда не узнает, что случилось бы, обратись вы к другому врачу... Остается надеяться на компетентность и добросовестность врачей, что они действительно делают все возможное.

Отзывы про Ю.Ю. мне тоже понравились, тоже хочу в след. раз попасть к ней.

Здоровья всем нашим питомцам!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Осторожно! В городе действует ветеринар мошенник. Зовут ее Петраш Оксана Анатольевна, называет себя "Добрый доктор". Во-первых, по вызовам ходит только на дом, за что берет 350 руб. дополнительно. Я ее вызывала один раз, она с порого при первом взгляде на собачку (ему тогда 6 мес было) заявила, что он у меня неполноценный, его надо кастрировать, иначе через полгода он умрет от рака. Еще поковырялась ватной палочкой в ушах и за это содрала 1800. Совершенно не умеет общаться с животными, мой ее описал от страха. Диагноз не смогла поставить. Теперь ходим только к Юлии Юрьевне. Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...