Перейти к содержанию

Odon

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Odon

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Arkada справку дают, кто работает, не считается, на работе как прогул и с зп не высчитывают, дают даже еще один выходной.
  2. M 55 В Одоне, все очень вкусно) только там самовывоз, жалко что, там доставки нет( Добавлено спустя 6 минут 26 секунд: В Конфуции, заказывала пару раз, честно сказать, как попадешься, один раз понравилось, когда второй раз заказали уже не то, мясо веревочкой, тоже самое, один раз хорошо, в другой соуса слишком много и лука, а мясо оч. мало. Но рис с овощами понравился, только чуть поменьше масла бы еще. Но как то все равно, что-то не хватает. Нет такого желания быть частым клиентом. Наверно, потому что нашла где повкуснее Всё познается в сравнении
  3. serhio55 еще как соответствует не больше 15тыс. должно, это стоит того, вообще у нас еще очень дешево, в других городах намного дороже. Добавлено спустя 6 минут 42 секунды: spqr1945 силы воли порой не достаточно, бывают различные факторы. Всю жизнь на одном рационе питания не пробудешь, может кто-то не переносить какой-то из этих продуктов и срывы в этом случае очень часты. Как я поняла, самый главный принцип избавления от лишнего веса, это знать меру во всем, в еде так же, кушать часто и по маленьким порциям, но если есть время, то прям считать калории, и очень важно разнообразное питание, чтоб срывы были минимальны.
  4. Ходила в Борменталь, на мой взгляд, там действительно, учат правильно питаться и не только, так же влияют психологические факторы, почему мы так много едим, есть так же техника дыхания. Очень полезно послушать всем, постройнеть без вреда здоровью. Результат действительно есть.
  5. Можешь бесплатно попробовать тональные крема Mary Kay, они легкие, не закупоривает поры, хорошо скрывает недостатки, дел-ся по типу кожи, для сухой с увлажняющим эффектом, а для жирной и комбинированной с матирующим. 2 года назад у меня тоже была проблема с выбором тонального крема. Иногда пользуюсь крем-пудрой, тоже хороший вариант. Если есть желание могу подобрать тональный крем, если понрав-ся можешь приобрести.
  6. maxx1101 ты вообще что ле? с пересадкой да? было бы за радость если без пересадки. miha еще что-нибудь глупее скажи...посмеемся Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: если такие умные сидите и пишете ересь, не зная что такова проблема существует, лучше помалкивайте.
  7. miha по утрам постой. Утром они все полные! Кто не верит, для доказательства, можем встретиться в 7:15 на юношеской остановке либо на общаге ВСГТУ, проверим сможем ли мы сесть за 30минут или вообще сядем. Сейчас наступают холода, понравится ли вам так стоять?! Добавлено спустя 51 секунду: miha как будто мне совсем делать нефиг, я тут пишу ради прикола.
  8. natuska утром? если честно утром ни разу не видела, только днем такие большие микроавтобусы и всё, почему утром они не могут выезжать....мда... lolpery На 64-м маршруте как все сядут на конечке и едут довольные, в 18 квартале очень сложно сесть. Почему 64-й маршрут такой забитый по утрам, т.к. завод приборостроительный что ли так называется, там пол микрика постоянно выходят, чуть ли не весь, еще там находится педаг.колледж, БГУ 4-й корпус, БГСХА и школа, еще лицей какой-то. Сесть очень трудно почти невозможно. 25-й где юношеская библиотека, вообще редко когда можно сесть, если выйти за час, есть малая вероятность, не говорю уже про ул.Трубачеева.
  9. У меня всё точно -28-е число в психоматрице кстати, тоже много совпадений) и про моего любимого человека тоже в точку 4-е число. да пессимисты еще какие...
  10. Александр М да я уже давно заметила эту нестабильность этого маршрута, они намного реже ездят, чем 25-й маршрут. Мда, работать не хотят, поспать любят. Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: так, народ, давайте объединимся, может что-то будет? уже терпение нет. Меня одну вряд ли кто услышит.
  11. кстати забыла написать, один раз за все время моей учёбы, на 64 маршруте один день был автобус утром, я не поверила своим глазам, я уж думала все будет постоянно ездить, так обрадовалась)). но увы больше его не видела . Кстати этот автобус был забит битком.
  12. Решила написать сюда, т.к. очень не довольна, тем что нет автобусов на эти маршрутах, живу я в 18 квартале, утром на эти маршруты очень трудно сесть, я студентка 3 курса БГУ наш корпус находится на Одоне, еще с первого курса эта проблема всё нарастала. Помню зимой максимум я стояла почти час на остановке чтоб сесть на 64 и 25 маршрут, это было ужасно, в наши то морозы. Проблема не в том что они не ездят, они конечно ездят, но постоянно забиты утром, т.к. все на работу и на учёбу. Постоянно смотришь на эти разведенные руками водителей этих маршрутов. По утрам особенно зимой ругани, чуть ли не драки за эти места. Куда можно обратиться, чтобы хотя бы утром сделали автобусы на этих маршрутах? мне приходиться идти на 3 остановки чтобы сесть на эти маршруты и то приходиться ждать. Ладно уж, про обратно ехать не говорю, домой можно опоздать, но не на работу и учёбу. Завтра 1-е сентября, БГСХА еще на учёбу выходит и школа. Это будет самое настоящее жесть Куда обратиться можно, посоветуйте и возможно ли решить эту проблему? и у кого еще такая проблема с этими маршрутами по утрам.
×
×
  • Создать...