Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Номер не сохранила, да и зачем, он бы мне точно уже не пригодился. Я знаю, что она разводит длинношерстных тойчиков и является руководителем этой породы в каком-то клубе (это она рассказывала), думаю найти не сложно, можно поспрашивать у других ветеринаров.

Ссылка на комментарий

Ко многим ветеринарам приходилось последние годы обращаться.Пришла к выводу,что во многих случаях лучше совет по-поводу лечения поискать на форумах.Сейчас таким образом вылечила отит у 14летней кошки,не обращаясь к ветеринарам.Поняла их некомпетентность,когда полгода ходила с Нюсей(у нее тоже был отит) к ним,кучу денег оставила,а кошечка так и не выздоровела, умерла.Все относятся формально,без души.Делается все мимоходом,диагноз ставят на глаз,без анализов.Так,что самим надо учиться лечить наших любимцев.Пусть тоже без анализов,но зато с душой.Благо,что интернет теперь есть.

Ссылка на комментарий

А куда посоветуете крыса на кастрацию отнести? а то жизни спокойной подружке не дает:) ему сейчас 2месяца, в каком возрасте нести? еще другая крыса(1 годик) чихает иногда что то,беспокоюсь

Ссылка на комментарий
Мне очень понравилась ветеринарная клиника "Айболит" на улице Трубачеева ,140.

рядом с аграрным колледжем!

там вроде работают две женщины и парень молодой!

мы лечились у него.помоему он врач от бога))))

к сожалению не помню его имени...

Юрий

Ссылка на комментарий

Хороший врач Москвитина Ирина Николаевна. Если твоему зверью не судьба жить, так и скажет, не будет для своей выгоды операции делать, чтобы продлить жизнь на месяц. Всегда говорит не только стоимость операции, но и послеоперационный уход оценивает. Животных лечит от души.

Ссылка на комментарий

smorodina

а, да, этот ***** вскрыл прямо при мне моего щенка, вытащил все его кишки и просто стал вслепую искать причину.

на его счастье мы с ним больше не встречались.

Ссылка на комментарий
Хороший врач Москвитина Ирина Николаевна

На каких животных она специализируется? на кошках? собаках? или она ветеринар-орнитолог, или ветеринар-герпетолог? Где принимает? Кошек и собак может еще один вет.врач лечить, но вот собак и птиц, или кошек и рептилий (такого не бывает). За время обучения в ВУЗе они проходят и то и другое, а вот на практике - работают в одном направлении.

Ссылка на комментарий

Пишу с аккаунта брата...

наконец-то появилась столь необходимый раздел про братьев наших меньших...

расскажу коротко историю своих любимец, было у меня три кошки сиамская, персидская, и дворовая (простая полосатая).Сиамской было 14 лет, когда ее болезнь прихватила(нарыв в районе анальных желез) на улице было холодно я ее повезла в ветклинику в п.Загорск там при мне все растеребили что нарывало поставили обезболивающее и зашили сверху еще и жидким бинтом брызнули, день кошка ходила нормуль, на следующий начала сдавать, через три дня вся вялая никакая, смотрю под жидким бинтом гноя валом, повезли ее в "Айболит" там Альберт (отличный врач кстати) на меня чуть всех собак не спустил, за то что чуть кошку не убили, так как нельзя такое зашивать, а уж бинтом жидким заливать это вообще бред. Ну в общем там кошку поставили на ноги, только не надолго, кошка максимум неделю в адекватном состоянии находилась, потом снова ухудшение, привезли снова в "Айболит" никаких анализов не сдавали назначили курс антибиотиков, после курса день хорошо потом снова плохо, снова в "Айболит" принимал нас студент-практикант снова курс антибиотиков и так три раза, потом кошка есть перестала, хорошие знакомые посоветовали моей маме на ул.Зои Космодемьянской съездить. Сразу назначили УЗИ, по результатам жуткие проблемы с почками и снова курс антибиотиков, после это курса кошка прожила месяц :.( . Было не понятно от чего точно кошки не стало, (а она самая самая была наша любимица) мама решила отвезти УЗИ этим знакомым, они хоть и не точно но приоткрыли завесу тайны, сказали по результатам УЗИ была опухоль...

Когда Персидская киса заболела, я сама не заметила, так как ребенок новорожденный был на руках, вызвала врача на дом с Зои Косм-ой он сделал все что мог, но болезнь была запущенная коша ночь только пережила и все... Через месяц после сиамской не стало... Теперь за Полосатой нашей стараемся следить...

Так что теперь только на Космо-ую надеемся...

Ссылка на комментарий
Люди! Почему вы такие глупые и злые??? От того что вы здесь пишите, клиентов у Чингиса не убывает, а в тех клиниках, которые здесь пытаются пропиарить (ИМХО их же хозяева), не прибавляется! А то что некоторые переходят на оскорбления - это уже показатель вашего интеллекта, к таким действиям прибегают от безысходности, зависти и от небольшого ума!

Чингис Миронов - отличный врач! Лучше его нету у нас в городе точно, всем остальным у него поучиться (в особенности сельхозке)!

А не Вы ли пиарете??? Знаний у него не хватает для такого высокого звания как "ВРАЧ", а про интелект незнакомых Вам людей лучше бы помолчали! Он НИКАКОЙ, проверено на себе, точнее на любимом питомце!!!

Ссылка на комментарий

Мне в ЗООСФЕРЕ чуть той-терьера не угробили, отравился он у меня бедняжка я сразу туда там его уколами натыкали а ему еще хуже стало, на следующий день я туда еду там Чингис я его спрашиваю что это такое а он мне говорит ну передозировку лекарства сделали, я его чуть не убила прям там, коновалы долбанные им только на коровах тренироваться

Ссылка на комментарий
Мне в ЗООСФЕРЕ чуть той-терьера не угробили, отравился он у меня бедняжка я сразу туда там его уколами натыкали а ему еще хуже стало, на следующий день я туда еду там Чингис я его спрашиваю что это такое а он мне говорит ну передозировку лекарства сделали, я его чуть не убила прям там, коновалы долбанные им только на коровах тренироваться

А причем корова, это тоже и питолмец, и живой организм, учиться толком нужно было и литературы побольше читать ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Много разного слышал о местных ветеринарах, да и форум свидетельствует о том, что мнения, в основном, диаметрально противоположные. Каждому свойственно ошибаться! Если ничего не делать, то и ошибок не будет. Грустно, что это касается не только ветеринарных врачей, но и людских.

На счет Юлии Юрьевны, слышал и о ней разные мнения, от восторженных до крайне злобных (что-же человек работает). Но есть у неё одна отличительная черта - нередко, свой статус перед клиентом она поднимает тем, что крайне негативно отзывается о своих коллегах. <_< Что-же, видимо право на ошибку только у неё!

Ссылка на комментарий

Добрый день.Не думал ,что напишу,но и молчать не смог.

Летом этого года у нас заболел щенок кавказской овчарки.Друзья дочери подсказали ,что на этом форуме себя позиционирует ,как хорошего специалиста КОКОРИНА Юлия Юрьевна.Позвонив по телефону выложенному ей же на форуме,созвонились и договорились о встрече.Первое,что меня смутило,что врач ведёт приём в магазине Интерьер.Но Настолько была красноречива эта горе-доктор,что я позабыл о своём смущении.Она рассказала,какая она опытная и какие кругом некомпетентные врачи.Диагноз был поставлен с одного взгляда.Парвовирусный энтерит.На мои слова,что собака дважды привита в клиннике,она сказала,что не доверяет их прививкам,непонятно ,что они ставят(это с её слов).Обещала поставить собаку на ноги-лнгко(тоже её слова).Взяв не малую сумму денег,поставив несколько уколов и заверив,что с собакой всё будет хорошо отправила домой.Щенку становилось всё хуже и в конечном итоге он умер.При вскрытии обнаружили иглы.(видимо были подкинуты через забор с кормом.).Вот так! Ни тебе анализов,ни помощи "великого доктора".Не знаю помнит ли она меня,но я запомнил муки собаки и рыдания беременной дочери на всю жизнь.

Сразу предупрежу вопрос-почему не в клиннику.Был выходной и к сожалению все наши ветеринары отдыхали.Без отдыха зарабатывала деньги в тот день только Юлия Юрьевна Кокорина.

Ссылка на комментарий

немного похоже на троллинг *20

кстати, телефон выложен не "ей же" как вы написали, а мной, тк

я многократно убеждалась в профессионализме этого человека,

и всегда всем советую ее, в ответ слышу только положительные отзывы.

странно очень, не похоже на нее.

а, кстати съездили мы с моим котом-стариканом в Айболит этой осенью :)

первое что удивило - толпа молодых людей, моих сверстников, видимо студенты на практике.

Я объясняю ситуацию -так и так, у кота по хребту язвочки, кот домашний, не гулящий и весь такой образцово-показательный.

Студенты его гладят массово и заявляют, что у него скорей всего аллергия (внезапно), он старый и вообще у него обмен веществ нарушен *08

Я в шоке, кот в шоке)

Тут один, который интенсивнее всех гладил кота, с видом первооткрывателя изрекает: ОО, я нашел блохууу!"

оказывается моя собака принесла с улицы коту вот такое богатство, причем у самой ничего не было :)

а у кота, как потом выяснилось, эта блоха была в единичном варианте :P а раздражение было следствием аллергии на слюну этой блошки.

вот такие следователи там работают,

не, серьезно, шанс, что они ее бы встретили, был крайне (!!) мал,

респект ребятам и Айболиту)

Ссылка на комментарий

Вот это не Ваши слова.Это она сама писала.

. Если нужна адекватная консультация по любому вопросу-звоните 63-27-28.Кокорина Юлия Юрьевна.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А да.Я не Пискунова. УЗИ не делаю...

И в том ,что я троль-не надо меня обвинять.Спросите у своей подруги про щенка кавказской овчарки 30 июля.Приносил я сам.Захочет признаться-вспомнит,а не вспомнит,так это в любом случае уже на её совести.

А написал я это здесь потому что прочитал предыдущего человека.Про то ,что поднимает свой авторитет за счёт обгаживания других.Сразу всплыла в памяти улыбочка её идиотская и поток грязи на всех ветеринаров ,кроме неё самой.

У меня сейчас две старых собаки иобслуживаемся ,где и раньше-в клинике ,так вот там мне сказали,что берётся она только за лёгкие случаи,поэтому и отрицательных отзывов мало.

Ссылка на комментарий
В пос.Загорск есть хороший врач: Петр Георгиевич,многолетний опыт дает о себе знать. тел.602270

Да врач высокой квалификации, ставил катетор моему коту. Позже узнал (из интнрнета) не все ветеринары берутся за процедуру. У них (котов) както хитро этот канал проходит и врачи или не могут поставить или протыкают канал и кошка умирает. У него получилось со 2 раза и всё ОК, спасибо Петру Георгиевичу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...