Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Супер клиника , часа три назад вернулась сделала 2 операции своей собачки Всё супер, недорого а главное качественно. Медсёстры вежливые, врач хороший. Клиника открылась недавно но очень хорошо уже пользуется спросом. Кто там побывал отзовитесь!
выглядит , как реклама клиники..... :thumbdown: а комментарии говорят об обратном... *112

да ну, просто делится человек впечатлениями. мы вот долго искали врача, который подошел именно нам. если б знали, то избежали многих ошибок. я так поняла Чингис Александрович хороший хирург, если б знали это 6 лет назад, может и щенки бы собаки осталиь живы, может и не стерелизовали ее так экстренно. но... что было, то было

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Никуля

может, переименовать тему в "Ветеринары города Улан-Удэ"? обсуждение получаетя шире и тема важная.

Ссылка на комментарий

чингис оставил нам на память неровно купированные ушки(

конечно мы не шоу, питбуль все-таки, но за державу как говорится обидно)

во время операции - было похоже на сказку, где лиса делила сыр)))

тут отрежем, здесь подравняем.

есть еще сведения о его некомпетентности, но они непроверенные,

так что промолчу)

в сельхохке врач есть рентгенолог Косолапов Дмитрий поставил неправильный диагноз!!

есть еще один врач Петр Георгиевич - напортачил с операцией. потеряла безумно любимого щенка....

самый адекватный, проффессиональный врач которого я знаю у нас в городе - частный ветеринар Юлия Юрьевна, раньше еще работала в 18 квартале в интерьере в вет. отделе. весьма компетентна, образована любит и уважает каждое животное и его хозяев. *03

телефон 63-27-28

здоровья вам и вашим питомцам!

Ссылка на комментарий

forever_young

это случайно не ветврач которая работает где-то на пвз, или где-то там в округе, рядом с каким-то садиком? мне расказывали про какую-то женщину-врача, у нее вроде как частный кабинет, операционная, все дела. эта она?

очень хороший отзыв, правда всего один, о ней был.

Ссылка на комментарий

она живет на лврз, возможно там и работает)

я с ней консультировалась в магазине, где она раньше работала и по телефону.

возможно это она и есть, Юань Мэй

очень даже вероятно)

Ссылка на комментарий

forever_young

ммм, хорошо. спишем телефончик, на вякий случай. ттт, надеюсь не пригодится.:)

и потом мне наш Альберт нравится очень :D

кто еще к какому врачу обращался? делимся информацией, не жадничаем ^_^

Ссылка на комментарий

есть замечательный врач...Сергей Павлович с кафедры морфологии Сельхозки, но к сожалению только по знакомству., потому как не за баблом гоняется.

Чингиз на мой взгляд тоже по знакомству нормальный врач..а без - только деньги берет....наших двух кошек в 19 и 15 лет прооперировал и через месяцок усыпил со словами что делать старость не радость, хоть денег не взял, хотя нам от этого ничуть не веселей...

Ссылка на комментарий

Мне очень понравился ветврач Виталий Занжитович, он моей кошке стерилизацию делал, всё, тьфу, тьфу, нормально у нас, а вот терпеть не могу клинику на остановке Лицей. Привезли котенка, у него над глазом был маленький лишай, оказывается можно было легко вылечить всякими мазями, а они сказали усыплять, повела женщина в какой-то сарай и прямо у мамы на руках воткнула ему укол, не предупредив, затем, взяв его, кинула на горку мертвых животных, хотя он ещё дышал. Не советую туда обращаться...

Ссылка на комментарий

lMila писал(а):

615952 (Чингис Александрович). оч.хороший ветеринар. приезжает на дом.

Я бы этого врача убил ( клиника ЗооСфера на Гагарина) :hammer: ,Человек который купил видимо диплом, знаний ноль полный, У меня щенок заболел он лечил от чумы, а оказался вирусный энтерит, хорошо обратился в другую клинику, чуть не погубил члена семьи, да и лечит по телефону, вечно нет на месте.....Вообщем мой совет - к нему не ногой!!!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

ldm

Хорошие врачи клиника " Айболит" Альберт Евгеньевич и Роман Александрович клиника мелких животных Галина Викторовна и Мария Викторовна. Телефоны 44-28-21 Пушкина 8 Клин. Мел. Животных и 68-45-86 айболит

Вот эти девчата и поставили моего щенка на ноги......Спасибо им оргомное!!!

ОДНАКО "НИКУЛЯ" ПЫТАЕТСЯ УСТРОИТЬ РЕКЛАМУ ЭТОМУ ГОРЕ-ВРАЧУ

Ссылка на комментарий

саша П

Зачем мне устраивать рекламу, сам(а) подумай!!!!м Я ему ника каято там родственница а просто моя собачка баЛа у него пациенткой, я спрашиваю как там понравилось вам или нет!!!

Ссылка на комментарий

User_Name

Да, да, кошмар, хоть это и было 6 лет назад, может у них теперь всё по-другому, а ещё мне там не понравилось, что когда я привезла туда своего следующего котенка, прямо у нас на глазах делали операцию собачке, мне так плохо стало, не понимаю, почему всё было в одном помещении...

Ссылка на комментарий

Чингис Миронов - один из САМЫХ ЛУЧШИХ ВЕТЕРИНАРОВ в нашем городе. Всех моих питомцев и тех, что принадлежат моим друзьям, обслуживал только он и всегда был замечательный результат. Мы с друзьями постоянно подбираем зверей, оставленных на произвол судьбы бессердечными двуногими, и обязательно показываем их Чингису, если нужно подлечить перед пристройством. А это много десятков животных! Никогда он не отказавал осмотреть зверьков, оказать им помощь и все всегда делает это с высочайшим профессионализмом. А главное - это очень хороший, добрый и порядочный человек, что так редко встречается в наше безумное время, когда все гонятся только за наживой. Даже большинство человеческих врачей выбирают именно его для консультации своих любимцев.

Ссылка на комментарий

katriona

Вы прекрасно знаете сколько загубил Ч.М. Даже взять Шанса ту собаку которую привезла ваша организация в приют. Что он сказал, требуется срочная операция на позвоночник( и это через неделю после ДТП, и без рентгена). Операцию же не в коем случае делать было нельзя, следовательно, либо нужны были деньги, либо были такие великолепные знания! Да еще он так утверждал, что у собаки сломан позвоночник, но все стольные врачи с уверенностью сказали что перелома у собаки нет, это отчетливо видно по рентгеновскому снимку.

Ссылка на комментарий

А мне кажется ,Киса0003, что это ваши сообщения похожи на рекламу Айболита. и это вы пиарите Айболит куда агрессивнее , чем Никуля Зоосферу

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Мда....теперь думай куда обращаться...

Спрашивала у знакомой , советовали Чингиса Александровича

тут отзываются не очень хорошо о нем...

А я боюсь свою девочку вести, ей молочные надо вырывать

на форуме было написано, что от общего наркоза щенок умер

Некоторые пишут, что вообще проф врач должен это делать без наркоза за пару минут..

Какой лучше делать? Кто с этим стакивался, подскажите пожалуйста, дайте совета!

Лара, разве не видно, что Киса0003 явно пиарит Айболит? Чингис лечил кошку и собаку у меня , у моих знакомых...Все довольны.

Ссылка на комментарий

А я никого не пиарю... Но не в жисть к Чингизу обращаться больше не буду!!!

Слова "врача": "А зачем мне анализы, я и так всё вижу!", сразу же наводят на очень глубокие мысли....

Ссылка на комментарий
А я никого не пиарю... Но не в жисть к Чингизу обращаться больше не буду!!!

Слова "врача": "А зачем мне анализы, я и так всё вижу!", сразу же наводят на очень глубокие мысли....

Вы ПРАВЫ :thumbs: , диазноз ставит по общим основаниям, по моему у таких врачей нужно отзывать лицензию.

Ссылка на комментарий

Уважаемые любители животных!

Почему-то у меня не вызывают уважения агрессивные высказывания некоторых … как например «ужасный врач» и «убил бы», «отзывать лицензию»… саша П, если ваш питомец в итоге жив и здоров, откуда столько злобы? По-моему кто-то просто завидует успешному врачу, который открыл свою клинику? Если о человеке так много говорят, значит, он заслуживает внимания и явно выделяется из толпы)

PS: Насколько я знаю, многие опытные заводчики ведут своих собак у ОПАЛЬНОГО доктора. Если вы на самом деле хотите составить объективное мнение, может стоит спросить у профессионалов? Например позвонить в «Амгалан».

Ссылка на комментарий
Уважаемые любители животных!

Почему-то у меня не вызывают уважения агрессивные высказывания некоторых … как например «ужасный врач» и «убил бы», «отзывать лицензию»… саша П, если ваш питомец в итоге жив и здоров, откуда столько злобы? По-моему кто-то просто завидует успешному врачу, который открыл свою клинику? Если о человеке так много говорят, значит, он заслуживает внимания и явно выделяется из толпы)

PS: Насколько я знаю, многие опытные заводчики ведут своих собак у ОПАЛЬНОГО доктора. Если вы на самом деле хотите составить объективное мнение, может стоит спросить у профессионалов? Например позвонить в «Амгалан».

Моего питомца вылечили другие врачи (за что им низкий поклон), выше темку почитайте внимательно :yes:

ИМХО По поводу успешного врача, ему нужно работать патологоанатомом( и то настороженно относится к поставленным диагнозам смерти)!!!

Ссылка на комментарий
есть замечательный врач...Сергей Павлович с кафедры морфологии Сельхозки, но к сожалению только по знакомству., потому как не за баблом гоняется.

Чингиз на мой взгляд тоже по знакомству нормальный врач..а без - только деньги берет....наших двух кошек в 19 и 15 лет прооперировал и через месяцок усыпил со словами что делать старость не радость, хоть денег не взял, хотя нам от этого ничуть не веселей...

+1 за Сергей Павлович .

Два года пытались спасти смертельно больного пса. Болезнь была запущена еще старыми хозяевами и спасти не удалось.

Понравилось его отношение к животным. И это правда - "потому как не за баблом гоняется".

Еще там раньше работал, не помню отчестсва, зовут Виталий. У него сейчас своя клиника, микрик с надписями катается по городу, тел. вроде 60-31....не помню дальше. С серьезными вопросами к нему не обращался, но прививки нам ставит он.

Так вот - в глазах у него блестят $....

Может кто обращался к нему?.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...