Перейти к содержанию

senses

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения senses

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

73

Репутация

  1. Здравствуйте. Друг совершил наезд на пешехода (подросток выбежал на зебру) Никаких травм и ушибов скорая не зафиксировала. Скоро будет суд. Подскажите пожалуйста, вина полностью только водителя? и что ему грозит?
  2. senses

    Поллиноз

    allegretto А мне Байкал не помогает( только Сахалин и Камчатка частично снимали симптомы.
  3. senses

    Поллиноз

    вот и пришел тот день, когда цетрин перестал помогать. муж вколол мне минут 15 назад преднизолон никомед, больно до ужаса, но стала чувствовать себя лучше. Кто-нибудь пробовал? Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: mikhan А у Вас горло и уши чешутся? Мне иногда голову себе отрубить хочется от этого(((
  4. Колдуновод Как Ваш кот? Операцию сделали?
  5. тоже очень интересно узнать, подскажите...
  6. ну вот и закончились мои любимые сериалы: Отчаянные домохозяйки и Доктор хаус. Жду Мыслить как преступник и Декстера, а пока смотрю Никиту)))
  7. да уж, что-то глаза заболели)
  8. Мэрайя Кэрри тоже заслуживает быть в этом списке...
  9. бумагу бросают в унитаз, вынимают - она становится влажной Спасибо за эту тему, очень настроение подняла! Вы тут все юмористы)
  10. Gigi2010 Спасибо. Скажите еще пожалуйста, можно ли сделать операцию, чтоб попону не одевать и швы не обрабатывать? Так как есть горький опыт с этим делом (10 дней мучений для кошки). Держали вдвоем и крик был на весь дом(
  11. Позвонила в клинику мелких животных, сказали делать операцию срочно. Пожалуйста скажите ТОЧНО к какому хирургу обратиться? Наша кошка - главный член семьи, все очень за нее переживают, нам нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший хирург.
  12. удаление яичников, но через год она запросила кота снова, дали кота-баюна, успокоилась, в след.весну снова запросила, опять дали капли. Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду: Скажите пожалуйста, делают ли операцию бесшовным методом?
  13. Помогите!!! У кошки 7 лет ( стерилизованная года 4 назад), выделения из петли коричневого цвета. Ведет себя как обычно, кушает, играет, ластится. Заметила это около недели назад. Сегодня посмотрела под хвост еще раз - все осталось, либо до сих пор не помыла (что вряд ли), либо выделяется еще. В какой клинике могут сделать узи и взять анализы в воскресенье? И вообще что это может быть?
  14. TsibTsib Правильно говорите). Я тут информацию пособирала: говорят, что эту пирамиду создала женщина из Шанаги в Бичурском районе. Купила коттедж за 5 млн. руб, детям по машине и т.д. В общем большие деньги имеют только жители этого поселка) Скоро эта пирамида закончится...
  15. Мой мастер по наращиванию ногтей переехала в другой город...Только с третьего раза нашла хорошую замену. Не перепиливает ногти до мяса))) только вот, кажется, не рисует ничего. Парикмахерская "Танго" за Юбилейным 671725 - Оксана.
×
×
  • Создать...