Перейти к содержанию

senses

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент senses

  1. Здравствуйте. Друг совершил наезд на пешехода (подросток выбежал на зебру) Никаких травм и ушибов скорая не зафиксировала. Скоро будет суд. Подскажите пожалуйста, вина полностью только водителя? и что ему грозит?
  2. senses

    Поллиноз

    allegretto А мне Байкал не помогает( только Сахалин и Камчатка частично снимали симптомы.
  3. senses

    Поллиноз

    вот и пришел тот день, когда цетрин перестал помогать. муж вколол мне минут 15 назад преднизолон никомед, больно до ужаса, но стала чувствовать себя лучше. Кто-нибудь пробовал? Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: mikhan А у Вас горло и уши чешутся? Мне иногда голову себе отрубить хочется от этого(((
  4. Колдуновод Как Ваш кот? Операцию сделали?
  5. тоже очень интересно узнать, подскажите...
  6. ну вот и закончились мои любимые сериалы: Отчаянные домохозяйки и Доктор хаус. Жду Мыслить как преступник и Декстера, а пока смотрю Никиту)))
  7. да уж, что-то глаза заболели)
  8. Мэрайя Кэрри тоже заслуживает быть в этом списке...
  9. бумагу бросают в унитаз, вынимают - она становится влажной Спасибо за эту тему, очень настроение подняла! Вы тут все юмористы)
  10. Gigi2010 Спасибо. Скажите еще пожалуйста, можно ли сделать операцию, чтоб попону не одевать и швы не обрабатывать? Так как есть горький опыт с этим делом (10 дней мучений для кошки). Держали вдвоем и крик был на весь дом(
  11. Позвонила в клинику мелких животных, сказали делать операцию срочно. Пожалуйста скажите ТОЧНО к какому хирургу обратиться? Наша кошка - главный член семьи, все очень за нее переживают, нам нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший хирург.
  12. удаление яичников, но через год она запросила кота снова, дали кота-баюна, успокоилась, в след.весну снова запросила, опять дали капли. Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду: Скажите пожалуйста, делают ли операцию бесшовным методом?
  13. Помогите!!! У кошки 7 лет ( стерилизованная года 4 назад), выделения из петли коричневого цвета. Ведет себя как обычно, кушает, играет, ластится. Заметила это около недели назад. Сегодня посмотрела под хвост еще раз - все осталось, либо до сих пор не помыла (что вряд ли), либо выделяется еще. В какой клинике могут сделать узи и взять анализы в воскресенье? И вообще что это может быть?
  14. TsibTsib Правильно говорите). Я тут информацию пособирала: говорят, что эту пирамиду создала женщина из Шанаги в Бичурском районе. Купила коттедж за 5 млн. руб, детям по машине и т.д. В общем большие деньги имеют только жители этого поселка) Скоро эта пирамида закончится...
  15. Мой мастер по наращиванию ногтей переехала в другой город...Только с третьего раза нашла хорошую замену. Не перепиливает ногти до мяса))) только вот, кажется, не рисует ничего. Парикмахерская "Танго" за Юбилейным 671725 - Оксана.
  16. Девочки, кто делал татуаж век? Как это выглядит) может кто-нить сфоткает свои брови и глаза для наглядного пособия)))пожалуйста...
  17. а челки у нас в городе наращивают?)
  18. Tasha-anv Тема называется: "Как всё успеть" и мой пост больше ни к чему не относится...на Ваш вопрос отвечать нет смысла.
  19. Девочки, а мне то как быть?) Собираюсь замуж, есть у него дом, недавно сам построил) 1. Не буду говорить где, но до остановки пилить минут 20 быстрым шагом, через всякие переулочки страшные(((а ходит там один маршрут "раз в 3 дня". и то не туда куда надо) 2. Работа у него до 9 вечера, если повезет) могут задержать и до ночи. 3. Дом практически пустой(старая при-старая мебель, умывальник, ведра, электропечь, холодильник, телевизор, стол со стульями) 4. Из посуды только самое необходимое (вкусный тортик не по стряпаешь) 5. дом, так как новый, весь в щелочках, дует по ногам, топить печку надо 2 раза, утром и вечером. 6. Собаке еду варить тоже 2 раза, пока печку топишь. 7. Удобства конечно на улице((( 8. Про стерильное мытье полов я вообще молчу, на улицу выходишь раз 50 за день( помои вылить, дрова занести, собаку накормить и т.д. и т.п.) , на обуви снег приносишь с грязью, да еще дверью хлопнешь, и с потолка сыпется))))) 9. а голову уже не помоешь каждый день и причесочку не уложишь, не до этого! 10. интернета нет и не будет ( нет технической возможности, говорят в ростелекоме) Перечислять можно сколько угодно, но мне остается только набраться терпения и копить, копить денежки для благоустройства дома!))) p.s. как-то читала тему про наращивание: там девушка писала, что ей ногти наращенные не мешают дела по хозяйству делать...везет же людям)
  20. Это название компании) Объясняют это тем, что напрямую с ними связаны)))
  21. Знакомая все уши прожужжала про то, что ее шеф вложил 11200 р. и подписал под себя 2-х человек и получил 31200 р. Мол, ничего не покупая, ничего не делая. через некоторое время он же вложил туда 220 000 тысяч и через неделю 647000 были уже у него. Теперь она тоже хочет, глаза загорелись. Я вроде переубедила её, что в любой момент они исчезнуть могут, что 11200 не лишние деньги. А что вы слышали о этой "щедрой" компании? Говорят, они собираются офис в Еврозоне открывать или открыли уже...
  22. У бабули пропал аппетит, кушать отказывается, мне приходится её практически заставлять, она обижается, не знаю что делать.
  23. mig192 Подскажите пожалуйста где и как приобрести
  24. В аптеке без рецепта что-нибудь отпускают из этого?
×
×
  • Создать...