Перейти к содержанию

Выборы в государственную думу 2016


Valerich

Выборы в Госдуму 2016  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. За какую партию вы проголосовали на выборах в Госдуму?

    • Родина
      6
    • Коммунисты России
      12
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Единая Россия
      54
    • Зелёные
      6
    • Гражданская платформа
      4
    • ЛДПР
      30
    • Партия народной свободы
      29
    • Партия роста
      19
    • Гражданская сила
      1
    • Яблоко
      24
    • КПРФ
      89
    • Патриоты России
      2
    • Справедливая Россия
      13
    • Не голосовал
      143


Рекомендуемые сообщения

Цитата

"Трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию» проголосовали, — сказал Путин. — Во всяком случае, люди видят, что представители «Единой России» реально стараются для людей, работают искренне». «Работают настолько эффективно, насколько это возможно», — оговорился он. По словам Путина, «скептики могут сказать, что не так хорошо, как можно было бы». Просто лучше никто не работает"

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий

Интересно, что в Москве и Питере Яблоко набрало больше 10%, а в провинции чуть ли не по 1%. 

А на улановке третье место держит Парнас, значит у молодежи относительно популярны либеральные идеи. Среднее и старшее поколение голосует  за Единую Россию главным образом потому что хочет стабильности, пусть даже партия власти ворует напропалую, строит говенные дороги, дет. сады и школы,  но народ в основной массе боится перемен и живет по принципу "как бы чего не вышло". Хорошо знакомое зло в принципе не такое уж и зло, а почти что добро. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
2 часа назад, basявый сказал:

Вот выборы в действительности.
И таких роликов много. Смотрите...

какие это выборы, это баян 3 летней давности. На чемпе то ли по боксу, то ли по борьбе! Уж совсем то баянами не закидывайте

явку кто-нибудь видел? 40%

если ядро взяли 50% - то это 20% от избирателей. 1/5

сами же на выборы народ не ходит, а потом плачутся, что ничего не меняется.

Зато все бомжи уже с утра за бутыль стоят в на избирательных участках!!!!

Ссылка на комментарий

Результаты выборов (ну пусть предварительные - всё равно главное не изменится) наглядно показывают, сколько народа хочет жить по-медведевски: "Денег нет, но вы держитесь". Теперь ВСЕМ придётся так жить - ДЕРЖАТЬСЯ. Политика режима большинством избирателей, принявших участие в голосовании, одобрена, "бешеный принтер" продолжит и дальше штамповать законы, предлагаемые (а точнее - навязываемые) правителями.

Еще главный посыл: "Лишь бы не было войны". К сожалению, с таким одобрением и до войны недалеко. САМЫЙ-САМЫЙ, полностью оторвавшийся от действительности, ощутив вкус очередной победы может еще жестче проводить внешнюю политику подчинённой страны, и привести Россию к горячей войне. Жалко и страшно...

А, да, забыл поздравить голосовавших за Дамдинова. Ждем теперь (особенно голосовавшие) ЗНАЧИТЕЛЬНОГО улучшения жизни в Бурятии - новых дорог, мостов, школ, детских садов и прочего, и прочего...Интересно, когда и о чём он впервые выступит в Думе? За какой закон проголосует? И Какой закон САМ выдвинет?

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
Только что, gramotei сказал:

если ядро взяли 50% - то это 20% от избирателей. 1/5

Ну тогда коммунисты и того меньше, менее 1/10. Дело в том, что те кто действительно не хотели победы едра, оторвались от дивана и назло пошли голосовать "против". Другими словами менее 1/5 от избирателей действительно против. Остальных всё устраивает, видимо, не в первый же раз у нас в стране выборы проходят.

Желание не идти на выборы, это тоже выбор.

Ссылка на комментарий

плохой выбор!!!! кстати

у меня пол конторы плачутся как жить плохо, но только я 1 из 12 человек сходил и проголосовал

думаю  все 11 оставшихся тоже проголосовали, только не знают об этом!!!!

все просто, за ядро как всегда местный электорат заставляли голосовать!

а оппозиция, ее в шею никто не гнал! они решили на диване пооппозиционировать со словами "заем идти , и так все решено"

по итогу, за ядро проголосовали, те кто реально решил за них и те кого заставили (то бишь бюджетники) - учителя, медики, сотрудники полиции и армия...

по городу какая явка в итоге получилась? 40% набралось? тогда получается 40% от 20% - это 2 из 10 за ядро в улан-удэ, а остальные не пошли голосовать)))))

Изменено пользователем gramotei
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Blake сказал:

На 3 месте ПАРНАС это замечательная улановка, вы еще бур-майдан тут устройте.

Картина Репина Приплыли.

Что то не так? Ответвление от официально пропаганды - майдан? Сильно же на Вас киселёвщина действует.

Ссылка на комментарий

Возможно это были последние выборы в стране при этой власти. Теперь многим стало окончательно ясно, что такими методами в этой стране ничего не изменить.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ТопоРУС сказал:

Что то не так? Ответвление от официально пропаганды - майдан? Сильно же на Вас киселёвщина действует.

да плевать я хотел на пропаганду что тех, что этих, они все из одной шайки-лейки которая пролезла во власть в 90-х (просто одни окопались, а других поперли). мне за Родину обидно. и я понимаю что все выборы в при текущем буржуазном строе суть клоунада. только вот эти клоуны ну совсем не смешные, а очень даже страшные.

Ссылка на комментарий

ТопоРус а ты давно стал таких оппозиционных взглядов? Помница когда ты вел статью сделано у нас взгляды были более оптимистичные.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mac сказал:

Внимание! Опрос перезапущен! Теперь выясняем, кто как проголосовал по факту. Своеобразный экзит-полл.

И ,опять , Родину выкинули из списка.в этот раз не стану ставить свой голос "за лучшую из худших". Я не голосую.

3 часа назад, serhio55 сказал:

А, да, забыл поздравить голосовавших за Дамдинова.

Это лучше намного ,чем Слипенчук.

Я просто сегодня в шоке.Народ ,ну скажите за какие такие пряники ВЫ голосуете за олигарха-миллиардера Слипенчука ? Везде и тут на форуме и в соц сетях все трясут с ненавистью олигархов ,которые тусуются у власти . Блин ,а тут сами тащим своими голосами ! Мне сегодня один сказал ,...Ну,как бы он за спортсменов.... У нас в России многие олигархи вкладываются в спорт,тем не менее народ их черной ненавистью смакует. ОН не скрывая идет на президентское место Бурятии , видно у нас население просто спит и видит такого президента.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Blake сказал:

и я понимаю что все выборы в при текущем буржуазном строе суть клоунада

вот поэтому так и получается. Надо идти и голосовать - не так уж это и трудно. Пришел, расписался, взял бюллетени, поставил галочку, скинул в урну. На все 5 минут. Но почему-то 60% населения нашей страны только ныть умеет, что все бесполезно. Терпилы.

Офигеть, пришло сколько там? 48%? Это получается, что из 48% - 54% за ЕР. То есть получается ЕР поддерживает только 20% от населения, потому как если поддерживают - идут голосовать. Если учесть, что ссыкливые вояки и такие же ссыкливые бюджетники голосуют по указке за ЕР, то получается, что власть имеет в нашей стране реальной поддержки - менее 20%. Она нелегитимна. Это факт.

В инете сразу появилось куча статеек, мол низкий процент на парламентских выборах это даже в Европе норма. Но это вранье, невысокий процент в европарламент, а местные парламенты явка достаточно высокая. В Германии - 70% населения и это еще и самый низкий показатель за последние десятилетия. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, o8ga сказал:

И ,опять , Родину выкинули из списка

:headslap: твою дивизию! Я криворукий! Несколько раз этот список точно с Википедии вбивал из-за глюка, и СР два раза добавилась. Еще ведь пересчитывал, чтобы 14 было.

Скрытый текст

Поправил. Голоса с двух СР объединил.

@o8ga насчет Слипенчука согласен. Но здесь моя симпатия Дамдинову не из-за его состояния в ЕР. Дамдинов интеллигент от образования. Слипенчук же типичный такой Виктор Харитонович.

Скрытый текст

b55c7fb5ed78.jpg

 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, o8ga сказал:

Я просто сегодня в шоке.Народ ,ну скажите за какие такие пряники ВЫ голосуете за олигарха-миллиардера Слипенчука ? Везде и тут на форуме и в соц сетях все трясут с ненавистью олигархов ,которые тусуются у власти . Блин ,а тут сами тащим своими голосами ! Мне сегодня один сказал ,...Ну,как бы он за спортсменов.... У нас в России многие олигархи вкладываются в спорт,тем не менее народ их черной ненавистью смакует. ОН не скрывая идет на президентское место Бурятии , видно у нас население просто спит и видит такого президента.

Отчим аргументировал это тем, что он и так богатый - значит ему ничего не надо, воровать не будет. :rofl:

Ссылка на комментарий
Цитата

Не ну правда же, блеать..... 

Прямо как в анекдоте. Собрались три инвалида - русский, американец и немец. Тут им явился Иисус и сказал что всех излечит - коснулся американца, тот начал ходить - очень обрадовался, "теперь смогу нормально зарабатывать", коснулся немца, тот тоже радостный "теперь смогу сам ходить до пивной", подошёл  к русскому, тот кричит: "Не трогай, у меня пенсия по инвалидности 7 тысяч".  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
8 часов назад, kyka7 сказал:

и ты с ними на пару

собака лает каравану пох

Злорадствую? 

Хотя может и да. Это твой выбор. Правда потом ты будешь орать, что не выбирал, это остальные выбирали, а ты знал что это неправильно. Но остальным будет пох...

Ссылка на комментарий

народ, а где та тема, что у нас должны были в 2 раза сократить стоимость электроэнергии. Ну там путин подписывал, якобы. Наговицын продвигал.????

Или все, утихло уже? скинули 20 копеек с 3 рублей и хватит? Так они эти 20 копеек опять наверстают в этом году...

Нас еб***т во все щели, а мы молчим. Пусть те кто голосовал за ядро мне ответят, какого Х мы должны по 2,83 платить, а не по рупь сорок?

Изменено пользователем gramotei
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Правда потом ты будешь орать, что не выбирал, это остальные выбирали, а ты знал что это неправильно

думаю больше всех орать будешь ты а я свой выбор сделал

Ссылка на комментарий
Цитата

Алдар Дамдинов («Единая Россия»), Михаил Слипенчук («Партия роста»), Баир Цыренов (КПРФ), Оксана Бухольцева («Справедливая  Россия»), Баяр Цыденов («Гражданская платформа»), Сергей Дорош (ЛДПР),  Дмитрий Колмаков («Союз труда») и Михаил Косарев («Коммунисты России»).

а хто это?

Цитата
     Кандидат ДАМДИНОВ Алдар Валерьевич 1971-03-28 министр образования и науки Республики Бурятия ЕДИНАЯ РОССИЯ (8) small_53358.jpg
     Кандидат ДОРОШ Сергей Дмитриевич 1987-08-08 коммерческий директор ООО "Мэргэн-Батор" ЛДПР (8) small_53367.jpg
     Кандидат КОЛМАКОВ Дмитрий Владимирович председатель "Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия" СОЮЗ ТРУДА отказ в регистрации 2016-08-11 (8)  
     Кандидат КОСАРЕВ Михаил Владимирович 1985-06-17 домохозяин КОММУНИСТЫ РОССИИ (8)  
     Кандидат СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович депутат Государственной Думы РФ, заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы РФ ПАРТИЯ РОСТА (8) small_53394.jpg
     Кандидат ЦЫДЕНОВ Баяр Бимбаевич 1970-09-01 временно неработающий, депутат Народного Хурала Республики Бурятия на непостоянной основе ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА (8) small_53403.jpg
     Кандидат ЦЫРЕНОВ Баир Цыденович 1986-06-03 помощник депутата Государственной Думы РФ Д.Г. Новикова Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, депутат Народного Собрания Республики Бурятия КПРФ (8) small_23909.jpg

вот же писдеффф. выбор то жжет!!! можно было домохозяина выбирать оказывается, временно не работающего там, помощника депутата(считай домохозяина), бывшего депутата и министра. ну и кого в вакууме выберут?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...