Перейти к содержанию

Выборы в государственную думу 2016


Valerich

Выборы в Госдуму 2016  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. За какую партию вы проголосовали на выборах в Госдуму?

    • Родина
      6
    • Коммунисты России
      12
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Единая Россия
      54
    • Зелёные
      6
    • Гражданская платформа
      4
    • ЛДПР
      30
    • Партия народной свободы
      29
    • Партия роста
      19
    • Гражданская сила
      1
    • Яблоко
      24
    • КПРФ
      89
    • Патриоты России
      2
    • Справедливая Россия
      13
    • Не голосовал
      143


Рекомендуемые сообщения

Просвещу-ка я население по поводу окон Овертона, (а то некоторые приняли их за всякие перверсии или теории заговора рептилоидов...) а разгадка проста.

Окно Овертона — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях с точки зрения общественной морали. Неясно? Это же просто! Публичный человек или политик не может совершить или высказаться противореча чаяньям народа. К примеру, если Володя завтра скажет, что он пассивный или любит поиграть в садо-мазо, много у него шансов в 2018? И даже у тиранов, которые по мысли форумчан, клали болт на мнение народа действовало Окно Овертона. Иначе наступал мягко говоря кирдык.

Почему же власть ворует, а Володя царствует может задать вопрос форумчанин? А потому что народу это по нраву. И пох что воруют у них.

Для примера вот это...

DpxroSR_WIQ.jpg

И ничего. Антоша выиграл выборы с 31,84% результатом. Каждый третий проголосовал за Антошу!!

Все понятно?

Ссылка на комментарий

Наткнулся на одном из столбов нашего города :) Это видать какой то особый политический юмор, который простым смертным не понять

bwb_7E7FsqI.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Myxa сказал:

Наткнулся на одном из столбов нашего города :) Это видать какой то особый политический юмор, который простым смертным не понять

bwb_7E7FsqI.jpg

Народный учитель должен у нас быть поставлен на такую высоту, на которой он никогда не стоял и не стоит и не может стоять в буржуазном обществе. Это - истина, не требующая доказательств. К этому положению дел мы должны идти систематической, неуклонной, настойчивой работой и над его духовным подъемом, и над его всесторонней подготовкой к его действительно высокому званию... В.И. ЛЕНИН 

Навеяло)))

Ссылка на комментарий

Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета…

Узнать больше: http://novostik.com/dolzhnosti-prezidenta-ne-budet-putin-stanet-glavoj-gosudarstvennogo-soveta/

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Marielen сказал:

Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета…

Узнать больше: http://novostik.com/dolzhnosti-prezidenta-ne-budet-putin-stanet-glavoj-gosudarstvennogo-soveta/

гитлер тоже сначала был президентом) гестапо и СС тоже скопировали. видимо дальше  до концлагерей и газовых камер дойдет.  хотя по другому быть не может, поскольку режим путина явно фашистский.

Ссылка на комментарий
Цитата

гитлер тоже сначала был президентом) гестапо и СС тоже скопировали. видимо дальше  до концлагерей и газовых камер дойдет.  хотя по другому быть не может, поскольку режим путина явно фашистский.

Вот так прямо и представляю, некий еврей в 1937 году пишет в либерастической газетенке - Гитлер гад-гадский, режим в Гермашке фашистский, концлагеря кругом, газовые камеры... Немецкий народ рабы, меня здесь все душит, жить не дают...

Интересно с какой скоростью фашистская власть отправила бы такого деятеля в переработку на мыло куда-нибудь в Освенциум?

Вова!!! Ау, когда создашь СС? :) 

Ссылка на комментарий
В 26.09.2016 в 15:29, k9 сказал:

Вот так прямо и представляю, некий еврей в 1937 году пишет в либерастической газетенке - Гитлер гад-гадский, режим в Гермашке фашистский, концлагеря кругом, газовые камеры... Немецкий народ рабы, меня здесь все душит, жить не дают...

Интересно с какой скоростью фашистская власть отправила бы такого деятеля в переработку на мыло куда-нибудь в Освенциум?

Вова!!! Ау, когда создашь СС? :) 

А потому что у гитлера дочери не жили в америке, а у геринга  во вражеских водах не было яхты "святая ольга":rofl:    построят освенцимы лишатся бабла, так что фашизм-лайт рулит.:)

Изменено пользователем go to ibiza
дополнение
Ссылка на комментарий

Просьба поясните пожалуйста, что такое фашизм-лайт в применении к России. А то мне представляются игрушечные крематории и покрашеные в розовый цвет гламурные газенвагены. 

* - Так то в Германии фашизма не было. В Германии был национал-социализм. А фашистский режим это в Италии... Но это так, теория. И да, у Тиссена и Круппа бизнес в САСШ был и еще какой! И Геринг акциями владел предприятий Форда... И ничего.

Изменено пользователем k9
Ссылка на комментарий
Только что, k9 сказал:

Просьба поясните пожалуйста, что такое фашизм-лайт в применении к России. А то мне представляются игрушечные крематории и покрашеные в розовый цвет гламурные газенвагены. 

* - Так то в Германии фашизма не было. В Германии был национал-социализм. А фашистский режим это в Италии... Но это так, теория.

авторитаризм, национализм, тотальная реваншистская пропаганда все элементы на месте. а вот вместо газенвагенов при фашизме -лайт в ход идут  только банки с зеленкой и мочой, да бачки с говном. хотя тоже убивают и садят, но без фанатизма:yes:

Ссылка на комментарий

Авторитаризм присутствует это верно.  Но, ведь это вовсе не только в России. Вот к примеру если взять вполне себе демократические Сингапур, Южную Корею, Тайвань, Турцию, там этого авторитаризма и национализма завались и ничего, никто их не обвиняет и не тыкает этим в нос. 

Национализм? Что-то с трудом верится, в существование этого в многонациональной стране. Т.е. Путин и все остальные заявляют, что русские это высшая раса и все остальные это недочеловеки или граждане второго сорта? Не путаете? 

Тотальная реваншистская пропаганда? Есть такое. Но, ведь все страны эти занимаются. Все, исключений нет. И "Империя добра" ведет пропаганду и там какая нибудь мелкая Эстония. А страны которые пропаганду не ведут, быстренько исчезают с лица Земли. Да и свобода у нас, не желаете слушат государственную пропаганду, Вас никто не заставляет это делать. Или я ошиаюсь и Вас приковали к телевизору и государственным каналам? Можно же к примеру БиБиСи слушать, никто не глушит? Или я чего то пропустил?

Банки с мочой? А это делает государство или все же это инициатива отдельных граждан? Мне что-то кажется государству на всяких идиотов (и тех кто устраивает провокационные выставки и тех кто обливает их мочой) обычно плевать. 

Убивают? Кого - идиота Немцова, убийство которого никому не нужно ибо в качестве угрозы для государства он не представляет никакого интереса. Не ну конечно же это подарок Путину от Рамзанчика, я знаю :)

Садят? Кого Навального? Нет у нас политических заключенных. Вот что бы взяли и посадили человека за то, что он противник Путина. Нету... Я вот Наитемнейшего тоже не люблю. Ну так он и не баба что бы всем нравится. 

В общем не тянет Россия ни на фашизм ни на лайт...  Фашизм или авторитаризм первым делом бы заткнул интернет. Вон как КНДР - вот вам граждане 28 сайтов в домене, сидите и слушайте Вождя. Сразу бы прикрыл поездки за рубеж - а вот нехрен гражданам смотреть как люди живут по другому. Радио - глушить! Телевиденье - 2 канала, щелкнул на третий там будет сидеть полковник КГБ и пальчиком грозить - "щаззз сучара допереключаюшся..."

Не жили в СССР? Значит не знаете, что такое авторитаризм и пропаганда. Я в СССР родился, жил и работал и все это на своей шкуре испытал. Так что, сказки про фашизм в России рассказывайте школьникам младших классов.

Изменено пользователем k9
Ссылка на комментарий
7 часов назад, k9 сказал:

Не жили в СССР? Значит не знаете, что такое авторитаризм и пропаганда. Я в СССР родился, жил и работал и все это на своей шкуре испытал. Так что, сказки про фашизм в России рассказывайте школьникам младших классов.

кем же ты работал при эсэсэри, что аж шкурой прочувствовал все нечисти, лично я катался как сыр в масле.

7 часов назад, k9 сказал:

В общем не тянет Россия ни на фашизм

россия тянет на сучий долбоебизм

Ссылка на комментарий
40 минут назад, saksur сказал:

тянет на сучий долбоебизм

ваши попытки раскачать лодку и развалить страну тянут на это

42 минуты назад, saksur сказал:

лично я катался как сыр в масле

оторвали от кормушки не успел вовремя "перестроиться"? изза этого теперь желчью исходишь?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, k9 сказал:

Национализм? Что-то с трудом верится, в существование этого в многонациональной стране. Т.е. Путин и все остальные заявляют, что русские это высшая раса и все остальные это недочеловеки или граждане второго сорта? Не путаете? 

Перед тем как затрагивать эту тему, для начала поймите значение слова "национализм". И не что оно для ВАС означает, а что оно означает в общепринятом понимании. А то пихаете это прекраснейшее слова во все гнилые щели так, что для людей не посвященных оно стало ассоциироваться с чем то ужасным.

9 часов назад, k9 сказал:

Убивают? Кого - идиота Немцова, убийство которого никому не нужно ибо в качестве угрозы для государства он не представляет никакого интереса. Не ну конечно же это подарок Путину от Рамзанчика, я знаю :)

Почему идиота? Потому что киселёв так считает? Это для начала, а во вторых - почему не нужного?? Он имел силу, владел огромной информации. Вполне реально, что он перешёл кому-то дорогу. Хотя кто я такой, что бы знать об этом, тем более оспаривать самого КИСЕЛЁВА! И да, об отсутствии политубийств Вы это скажите семьям убитых журналистов, коих в нашей державе немало.

9 часов назад, k9 сказал:

Садят? Кого Навального? Нет у нас политических заключенных. Вот что бы взяли и посадили человека за то, что он противник Путина. Нету... Я вот Наитемнейшего тоже не люблю. Ну так он и не баба что бы всем нравится. 

У нас оппозиция страны состоит из одного лишь Навального? Да и то пример не удачный - человек подвергался судебным процессам лишь за его политические взгляды. И власть - это не только Путин. Не обязательно сказать что-то про Путина, что бы сесть. Можно сказать и про его подопечных. Здесь даже пример приводить глупо - их просто ТЬМА!!! Если Вы откройте ютуб, снимите розовые очки и начнёте искать подобные репортажи, то уже через пару часов начнёте блеваться ненавистью и давиться чувством безысходности и ужасом, что сидят люди ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ, простые, которые и не подозревали, что сними может такое случиться.

9 часов назад, k9 сказал:

Фашизм или авторитаризм первым делом бы заткнул интернет.

Эммм... Мы может в разных странах живём? Я вот живу в стране под название Россия. В моей стране человеков садят за лайк фотографии. И за нелестные высказывания в адрес правящей власти. Не всех конечно, совсем не всех. Совсем маленький процент. Но в переводе в количество - это не один десят человек. Человеки, повторюсь, такие же как и мы, у которых семья, работа, планы на жизнь. А теперь они сидят. Ну или если "повезёт", то имеют судимость, а значит дорога их детям и внукам закрыта во многие места. Последние инициативы доблестных слуг народа ведут к тому, что тиски над интернетом сомкнуться ещё туже.

9 часов назад, k9 сказал:

Да и свобода у нас, не желаете слушат государственную пропаганду, Вас никто не заставляет это делать. Или я ошиаюсь и Вас приковали к телевизору и государственным каналам?

Я вот Касьянова в дебатах хотел увидеть по центральным каналам. Не увидел. Интересно почему же... И в интернете информацию я могу посмотреть, конечно. Вы можете, хотя видимо этого не делаете. Но как же миллионы наших граждан более преклонного возраста. Для которых интернет - лишь одноклассники, либо его у них вообще нет. А если нет и кабельного ТВ со всякими там ББС, где животину дикую крутят. То какой канал им тыкать? Наверное поэтому наши бабушки, с пенсией меньше 10000 рублей, готовы жизнь за Путина отдать. Осознание этого ничего у Вас в груди не сжимает? Сердце например? Нет? А у меня сжимает - за Державу обидно!

Изменено пользователем ТопоРУС
Ссылка на комментарий
Цитата

кем же ты работал при эсэсэри, что аж шкурой прочувствовал все нечисти, лично я катался как сыр в масле.

Не поверишь 20 лет проработал на заводе инженером.

А Вы видать катались как сыр в масле в каком нибудь райкоме? Понятно...

1 час назад, ТопоРУС сказал:

В моей стране человеков садят за лайк фотографии. И за нелестные высказывания в адрес правящей власти. Не всех конечно, совсем не всех. Совсем маленький процент. 

Примерно 20 случаев за последние 5 лет.... Если разбираться по каждому случаю, то выясняется что - штрафовали за выкладывание материалов в социальных сетях направленных на разжигание национальной розни и пропаганду чего либо...  В основном, все это опубликовано на страницах и сайтах оппозиционной прессы (которую никто не запрещает). Замечу что все "осужденные" делали это с определенными целями и случайных людей там нет.

Есть примеры давайте - их немного. Мне интересно будет почитать и сравнить. 

Тиски... Сомкнутся над интернет :)  Дуркаизм это. Кто Вас ограничивает в интернет? Роскомнадзор Вам запрещает посещать страницы лурки и качать что хотите с торрентов? Не, ну если Вы такой наивный человек, который пользуется Интернет эксплорером не подозревая о Тор и прочем... То, говорить больше не о чем. И да - все, ВСЕ! страны мира стараются ставить интернет под государственный контроль. России до выдающихся в этом отношении стран очень и очень далеко, посмотрите на наших соседей какой они файрволл заделали...

1 час назад, ТопоРУС сказал:

Перед тем как затрагивать эту тему, для начала поймите значение слова "национализм".

Объясните сами и своими словами. Что Вы подразумеваете под этим словом, что человек который обвиняет Россию в национализме и которому я отвечал подразумевает под этим? Если что, я экзамены по научному коммунизму сдавал и знаю что такое национализм.

Цитата

И да, об отсутствии политубийств Вы это скажите семьям убитых журналистов, коих в нашей державе немало.

Я бы не путал убийства журналистов с политическими убийствами. 99% из всех убийств которые называются "политическими" объясняются сами обычными бизнес интересами. Ничего политического, просто бизнес. Обычно борзописака откусывает кусок который встает колом ему в горле. Системно, власть никого не отстреливает, ей просто незачем это делать, пауки прекрасно себя жрут сами. 

Чего такого знал Немцов что бы угрожать Путину или действующей власти?  Н-и-ч-е-г-о! А вот воровал Борис Ефимыч знатно и вероятно кому-то мешал в Ярославле. 

Так что, не вижу ничего выдающегося в России на этом поприще. Отстреливают журналистов везде. И почему то обычно мне ни капельки их не жалко. 

1 час назад, ТопоРУС сказал:

Я вот Касьянова в дебатах хотел увидеть по центральным каналам. Не увидел. Интересно почему же... И в интернете информацию я могу посмотреть, конечно. Вы можете, хотя видимо этого не делаете. Но как же миллионы наших граждан более преклонного возраста. Для которых интернет - лишь одноклассники, либо его у них вообще нет. А если нет и кабельного ТВ со всякими там ББС, где животину дикую крутят. То какой канал им тыкать? Наверное поэтому наши бабушки, с пенсией меньше 10000 рублей, готовы жизнь за Путина отдать. Осознание этого ничего у Вас в груди не сжимает? Сердце например? Нет? А у меня сжимает - за Державу обидно!

Вот ничуть не сжимает сердце у меня. А почему должно сжимать? А уж Мишу "2%" я вообще видеть не хочу, равно как и другие политические морды. Я телевизор вообще не смотрю, по заветам профессора Преображенского. Да и неинтересна мне эта мышиная возня, пускай такое любители извращений смотрят. Бабушки и дедушки за Путина жизнь готовы отдать? Плохо конечно, жизнь то одна, но... что оппозиция-то сделала для них? Она им дает пенсии или лекарства? Вроде не было такого, оппозиция всеми силами борется за то что бы присосаться к кормушке, а на бабушек и дедушек ей плевать... Ну или называет русский народ глупым, убогим, недостойным быдлом, рабами... После этого удивляются что, никто не голосует за них любимых, никто не хочет читать гадости написанные на их сайтах. Продолжайте в том же духе господа. 

Да, у меня мордокнига есть, иногда когда меня тошнит, я захожу читаю  Явлинского,или высеры Альфреда Коха... в качестве рвотного очень неплохи.

Изменено пользователем k9
Ссылка на комментарий
Цитата

А страны которые пропаганду не ведут, быстренько исчезают с лица Земли.

не стоит рассуждать о том чего на самом деле нет. там общественное мнение имеет значение, а для любого политика его репутация важнее всего, видимо пропаганда там какая-то неубедительная:rofl:   в отличии от россии пропаганда им просто не нужна.

Цитата

Сингапур, Южную Корею, Тайвань, Турцию, там этого авторитаризма и национализма завались и ничего, никто их не обвиняет и не тыкает этим в нос. 

Там не убивают гастрабайтеров и граждан нерусской наружности. Не аннексируют чужие территории и не плюют на международное право.

Цитата

Банки с мочой? А это делает государство или все же это инициатива отдельных граждан? Мне что-то кажется государству на всяких идиотов (и тех кто устраивает провокационные выставки и тех кто обливает их мочой) обычно плевать. 

а курирует и финансирует их кто? наверно тот же кто отдает приказы:rofl:

Цитата

Фашизм или авторитаризм первым делом бы заткнул интернет.

еще раз, режим путина в отличие от советской власти не может позволить себе изоляцию. иначе элита лишится всех благ западной цивилизации, не сможет в полной мере наслаждаться жизнью)  а в таких условиях имитация демократии и сохранение минимальных свобод более выгодны, чем тоталитаризм советского образца.

Цитата

Не поверишь 20 лет проработал на заводе инженером.

А Вы видать катались как сыр в масле в каком нибудь райкоме? Понятно...

инженер получал 120 рублей. а райкомы это современные районные администрации.  школота не в курсе:rofl:

Ссылка на комментарий
Цитата

не стоит рассуждать о том чего на самом деле нет. там общественное мнение имеет значение, а для любого политика его репутация важнее всего, видимо пропаганда там какая-то неубедительная:rofl:   в отличии от россии пропаганда им просто не нужна.

Вот именно, не стоит рассуждать о том, чего нет. Это я про то, что для неких стран имеет значение общественное мнение. Для любого политика в первую очередь имеет значение его интересы, затем интересы партии (вернее социальной группы) которую он представляет, а уж в последнюю очередь своя репутация. Для Путина к примеру в первую очередь имеет значение интересы крупных монополий все остальное вторично. Для Обамы интересы определенных финансовых кругов в США  и т.д.

Так что. не нужно рассуждать, о том чего не знаешь, Вы ведь явно не жили в других странах, а тем более не участвовали в политической жизни других стран и судите о них только по интернет или статьям на сайтах.

Цитата

Там не убивают гастрабайтеров и граждан нерусской наружности. Не аннексируют чужие территории и не плюют на международное право

Ну да... В Турции  курдов кормят манной кашей. И не аннексируют Северный Кипр, без всяких референдумов. А НАТО не вламываются без спроса в Югославию, не отдирают от нее Косово. Никто не бомбит и не уничтожает людей в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Ливане. Израиль не оттяпал половину арабских территорий и не убивает палестинцев. А  "Империя добра" никогда не нарушала международное право :) там не пристреливают ниггеров как собак (хотя почему то мне ниггеров не жалко)

Цитата

а курирует и финансирует их кто? наверно тот же кто отдает приказы:rofl:

А зачем курировать??? Зачем людям платить если они это добровольно и с песнями делают, я бы кстати тоже не отказался поучаствовать, добровольно бы пожертвовал мочу по крайней мере. Не считайте власти глупей себя.

Ну вот с тоталитаризмом уже ближе к оценке нашей страны, есть такое. Думаю, что с фашизмом Вы просто погорячились. 

А что касается демократии, так нет ее. Миф это. Сказочка для наивных дурачков.

Ссылка на комментарий
Цитата

Для Путина к примеру в первую очередь имеет значение интересы крупных монополий все остальное вторично. Для Обамы интересы определенных финансовых кругов в США  и т.д.

Так что. не нужно рассуждать, о том чего не знаешь, Вы ведь явно не жили в других странах, а тем более не участвовали в политической жизни других стран и судите о них только по интернет или статьям на сайтах.

примитивно, как в методичках, все однозначно и в рамках официоза. объективных выводов для тебя просто не существует. и в остальном как всегда не прав.

Цитата

у да... В Турции  курдов кормят манной кашей. И не аннексируют Северный Кипр, без всяких референдумов. А НАТО не вламываются без спроса в Югославию, не отдирают от нее Косово. Никто не бомбит и не уничтожает людей в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии, Ливане. Израиль не оттяпал половину арабских территорий и не убивает палестинцев. А  "Империя добра" никогда не нарушала международное право :) там не пристреливают ниггеров как собак (хотя почему то мне ниггеров не жалко)

курды сепаратисты если на то пошло, а в россии это уголовно наказуемо.:rofl: по югославии было решение совбезаООН, в америке президент черный, а борьба с исламистами россии выгодна как никому другому. :rofl:

Цитата

А зачем курировать??? Зачем людям платить если они это добровольно и с песнями делают, я бы кстати тоже не отказался поучаствовать, добровольно бы пожертвовал мочу по крайней мере. Не считайте власти глупей себя.

если бы было добровольно и по личной инициативе то они давно бы сидели. в общем "для своих все, другим закон". "не считайте власти глупей себя" радует конечно что у "властей" такие сторонники. с такими "умниками" и врагов не надо, завтра телевизор им скажет другое и их мировоззрение развернется на 180 градусов:rofl:

Цитата

Ну вот с тоталитаризмом уже ближе к оценке нашей страны, есть такое. Думаю, что с фашизмом Вы просто погорячились

ну это просто вопиющие невежество какое-то. авторитаризм есть, тоталитаризм никому не выгоден, а демократия не то, что ты под этим подразумеваешь. хоть с терминологией разберись:rofl:

Ссылка на комментарий

Да, да я сознаюсь :) Вы меня разоблачил. Я "ольгинский" агент и мне лично Наитемнейший башляет. Вот сейчас получу методичку и буду по ней писать.

Не хочу я больше спорить. Ибо ничего я Вам не докажу. Не умеете жить своими мыслями и суждениями, так и Бог Вам судья.

Ссылка на комментарий
Цитата

(хотя почему то мне ниггеров не жалко)

было бы удивительно если бы ты не был расистом. твой ментальный статус как раз соответствующий.

Только что, k9 сказал:

Да, да я сознаюсь :) Вы меня разоблачил. Я "ольгинский" агент и мне лично Наитемнейший башляет. Вот сейчас получу методичку и буду по ней писать.

Не хочу я больше спорить. Ибо ничего я Вам не докажу. Не умеете жить своими мыслями и суждениями, так и Бог Вам судья.

ну так, ты нам сейчас пересказал официальную пропутинскую точку зрения, субъективнее которой просто нет. найти там рациональное зерно просто невозможно:rofl:

зря перестали все-таки преподавать диамат, а еще представился советским инженером.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, go to ibiza сказал:

было бы удивительно если бы ты не был расистом. твой ментальный статус как раз соответствующий.

Да-да я расист. Терпеть не могу негров.  Также монархист, православный. Представляете - я верю в Бога! Ужасно же правда?

Ссылка на комментарий
Только что, k9 сказал:

Да-да я расист. Терпеть не могу негров.  Также монархист, православный. Представляете - я верю в Бога! Ужасно же правда?

сам себе поставил диагноз, как доктор подтверждаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...