Перейти к содержанию

Ulanovker

Пользователи
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ulanovker стал победителем дня 7 февраля 2016

Ulanovker имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 507 просмотров профиля

Достижения Ulanovker

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

163

Репутация

  1. ну зачем вы прям все дословно воспринимаете и цепляетесь. Я порыл в интернете печатного текста посмотрел ролики на ютубе с ней. Просто конкретно копаться в инсте и смотреть на ее рожу мне противно. Хватило уже. Нигде раскаяния не нашел. В одном ролике она всколь уклончиво упомянула, что занималась политической деятельностью и все. Нет никакого противоречия. Дело в том, что скорее всего на ее деньги (или ее папы точно уж не знаю) была открыта компания в США. Либо инвестированы деньги в некую компанию и эта компания ее легализовала либо как инвестора, либо как сотрудника. Просто мы не можем без ее кейса узнать что значит e16. Я лишь обрисовал границы. Так что никакого противоречия. Вполне доказал. Это косвенно подтверждает куча фактов о ней и категория ее гринки. Ну по поводу этого я выше писал. А какие вы официальные структуры, я не работаю в миграционной службе США. Информацию получил на англоязычных форумах, где люди упоминают о том, что у них такая же категория. И с адвокатских сайтов. ну а как я вам это докажу?)) Тут скорее должно произойти обратное - если вы мне найдете пример ее "раскаяния" я с вами соглашусь. Но я не ее автобиограф, чтобы всю информацию о ней рыть и изучать. Она того не стоит. Но посмотрел много. И в том числе о папе - человеке, который заведовал финансами в г. Тамбове. Но нигде сожаления или раскаяния не видел, увы. У нее была возможность просто взять и все объяснить - мол, мои взгляды поменялись и т.п. Но нет, просто игнор. Прям как Димон игнорит народ) Классика нашей патриотической верхушки)
  2. Ну так прокрутите наверх. Вообще, на любом сайте адвокатских контор оформляющих грин карт (именно грин, а не визу рабочую) есть информация, что категория E - для бизнесменов и инвесторов, а е16 и общее определение Priority worker - alien with extraordinary ability - мы не узнаем с вами никак, что содержит ее кейс конкретно. Это лишь значит, что компания, которая делала ей гринку(не адвокаты, а та на которую она будет работать) каким-то образом доказала, что она является для них в США необходимым сотрудником. Но это тоже распространенный способ как родственников легализуют в США и совершенно не означает наличие ума. Вот я вам честно скажу копаться в ее инстаграмме мне просто противно. Я считаю, что честь и достоинство у людей должно быть и никаких "но". Либо честь есть, либо нет и беречь ее нужно, как вы наверняка слышали - смолоду. Я пытался посмотреть фильм о ней, но я выключил, потому как реально - противно.
  3. Почему это пустой? Откат вообще-то это мошенничество за которое полагается уголовное наказание и увольнение с должности. Всегда и по своей сути откат несет исключительно негативные последствия для обеих сторон. Он выгоден лишь конкретным лицам - мошенникам. Смотрите в суть. это общее определение, под которое попадет не только е16 (то есть дословный перевод о способностях тут имеется в смысле того, что она топ-менеджер, а не имеет их от природы). Гуглите лучше. А именно содержание категории E я привел - это инвестиции в экономику США. о да, по любому. Только не в нашей стране. Достаточно всего лишь отсутствие совести и стыда. Но в общем и целом относительно моего мнения о ней с вами согласен. Кстати, можно ссылочку. А то я не смотрел. Тут я с вами согласен, но не в ее случае. Она нигде не выражала сожаление или то, что ей стыдно.
  4. У нее на гринкарте, которая на фото в инсте написано - категория е16. Так вот , категория Е: "Группа E Визы данного типа предназначена для коммерсантов и инвесторов Визы этого типа предназначены для иностранных бизнесменов, приезжающих в США с целью активного участия в торговле товарами или услугами между Соединенными Штатами и страной, гражданами которой они являются, а также для иностранцев, осуществивших крупные инвестиции в экономику США. Решение о выдаче визы данного типа принимает Госдепартамент США на основании консультаций с другими правительственными учреждениями. До недавнего времени такие визы выдавались лишь когда речь шла об уже ведущейся торговле." Это 100% ее папаня пытается отмыть бабки.Как я и говорил - это стандартная схема для чинарей и их детей, как с мэром Нижнего, которого спалил Навальный с хатами в Майями. Так как сам этого папаня сделать не может ввиду того, что является российским чиновником легализуется через дочь. Но дочь оказалась настолько тупая, что выложила даже фото гринки в сеть и мы теперь с вами даже смогли посмотреть к какой категории эта грин-карта относится. Заметьте, она замазала номер, который всем вообще побоку и оставила категорию, которая палево. То есть она скорее всего даже не понимает всех схем и сути легализации и каким образом это может привести к отцу и что нужно скрывать, а что - нет. Точно также она и получила орден за заслуги перед отечеством 1 степени, обесценив его.
  5. при том, что вы писали вот это: А вымогание отката это и ест давление. Да и без труда можно насобирать разного рода другие факты нарушения закона и "игры по российским правилам" западными компаниями. Не финт, а как оказывается самый легкий способ у кого есть деньги. "Категория EB-5: грин карта для инвесторов в экономику США. Минимальный размер инвестиций составляет 500 тыс. долларов США. Эта программа, хотя и требует финансовых вложений, правомерно рассматривается как один из наиболее надежных способов получения двойного гражданства. Необходимо внимательно подходить к выбору адвоката. Также необходимо провести всестороннюю проверку регионального инвестиционного центра и проекта" Я даже не знаю, что за работа. Если в филиале той же "американской" фирмы, то естественно)) нет, не зареган. Что такое страна первого мира?))Про страны третьего мира слышал, про второй и первый - нет)) Да хоть какая страна, у меня близкий родственник живет в США, у него есть вид на жительство и он когда уезжал такую чушь в инет не писал про родину США, хотя мог бы это делать без последствий. А эта дура писала, хотя даже ели хоть сколько-нибудь мозгов имела понимала бы как в сложившейся для нее ситуации это звучало бы лицемерно. Извините, но вы совершенно не шарите в теме и пытаетесь спорить с теми, кто знает. Грин карта это по сути вид на жительство. Через 5 лет она станет гражданином и подаст документы на воссоединение семьи. А родители идут первой очередью. То есть, допустим, сейчас они могу ездить туда свободно к ней по рабочей или по туристической визе, а через 5 лет подать на воссоединение и легализоваться. У вас не так уж много способов. Играть в лотерею грин-кард можно всю жизнь и не выиграть, через учебу у нее тоже вряд ли бы получилось ( в силу на лицо - отсутствия умственных способностей) политическое ей сами понимаете бы точно не дали, открыть и инвестировать в экономику США - это самый стопудовый способ, но только у тех, у кого есть хорошие деньги.
  6. Еще как работают. Вспомните компанию Мерседес вот ссылка: http://izvestia.ru/news/361063. К тому же эти фонды совсем не западные компании. Они российско-американские и основаны россиянами. Загуглите, если мне не верите. А вот откуда деньги ключевой вопрос. Отсутствие квартир в Майями лишь говорит, что ими пока просто никто не интересовался. Они наверняка есть. Как вы не понимаете, что инвестирование это лишь способ получить гражданство в США. Вы вообще интересовались как можно получить гражданство в этой стране? Так что все прекрасно сходится. Просто папа открыто не может это сделать, а через дочь - пожалуйста. Точно также как с мэром Нижнего и его дочерью было. Проституткой и т.п. точно ее не считаю. А вот дура и то, что папа все устроил - уверен на 146%. Сколько-нибудь умный человек, тем более якобы успешно занимающийся инвестиционной деятельностью не стал бы выкладывать в открытый доступ фото своей гринки, да еще с такой подписью - «Самый красивый оттенок зеленого, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США» Надо быть полной, просто клинической дурой, чтобы такое сотворить. Так что я думаю это просто ширма и способ легализации папулечьки. Просто крысы бегут с корабля в ту страну, в которой хотят хорошо жить и у них это получается. И мы за это платим.
  7. Да потому, что она не сожалеет нисколько. Тогда было удобно лизать Путину. Теперь Путина опускают, его активы на социально политической арене страны и мира падают - невыгодно стало. Вот поэтому и взяли ее в венчурные фонды)) В крупнейшие банки и предприятия России берут, а в венчурный фонд не возьмут (который, кстати, основан россиянами и владеют россиянами). Еще как возьмут! У нас ведь берут зачастую не потому, что добрые знакомые попросили. А потому, что лучше взять по хорошему - чтобы потом проблем не было. Человек который даже меняет взгляды не напишет эти позорные и лицемерные слова, которые она написала - «Самый красивый оттенок зеленого, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США» Благодаря ей самой стало ясно, что все это вранье и лицемерие. Но видимо люди такого порядка даже убежать в чужую страну не могут по тихому - обязательно нужно обделаться на глазах у всех. https://www.instagram.com/mashadrokova/ Вот инста, если кому инетересно. Насладитесь прекрасной жизнью за ваш счет)) Хотя она наверное уже не будет такого выкладывать))
  8. Активистка в движение <Наши>, <Молодая гвардия>, всякие Селигеры поцелуй Путина и орден «За заслуги перед Отечеством» I степени .... короче патриотка до мозга костей «Самый красивый оттенок зеленого, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США» Мария Дрокова известна как бывшая активистка движения «Наши» Дочь тамбовского чиновника выложила в Instagram фото грин-карты США, сопроводив его эмоциональной подписью. «Самый красивый оттенок зеленого, который я когда-либо видела. Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к получению гражданства в моей родной стране США», — написала Мария Дрокова. Она известна как бывшая активистка движения «Наши», была там комиссаром, пресс-секретарем, даже удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. С 2005 года жила в Москве, сообщает «Онлайн Тамбов.ру». Маша стала известной после выхода документального фильма «Поцелуй Путина», снятого датским режиссером. Картина рассказывает об активистке, которая в 15 лет вступила в движение «Наши», на Селигере встретилась с Путиным и от избытка чувств его поцеловала, предварительно попросив разрешения. Однако вскоре Мария поменяла политические взгляды и подружилась с представителями оппозиции. А сейчас, согласно информации СМИ, живет и работает в США. Девушка сделала карьеру в сфере PR: работала PR-директором венчурного фонда Runa Capital и вице-президентом по коммуникациям компании Acronis. Сообщения о виде на жительство в США 26-летней дочери тамбовского чиновника, заведующего финансами в городской администрации, вызвали поток гневных комментариев в соцсетях. Источник: http://izvestia.ru/news/670919
  9. Вообще, конечно, отдельной темой нужно. Модераторы не будут против если сделаю.
  10. Ты мозг-то включи)) Че позоришься-то на людях?)) Лоббирование, говорит, на преступление не тянет))) Я ржу в голос с таких персонажей как ты. Таким Путька с Димоном ссать в глаза будут. А ты будешь кричать - боже, какой прекрасный дождик))) Аахахахахах
  11. В фильме рассказано про коррупционера, который занимает второй пост в стране. Про его безграничное лицемерие и больную тягу к роскоши. Также из фильма ясно, что преступность в РФ приняла тотальный характер, захватила все уровни власти и плохо мы живет отнюдь не от ленивого народа.
  12. Хочется Голкова и Наговицына поскорее увидеть в трэш-кино от Навального.
  13. Я, кстати, отписывался в профильной теме по поводу капремонта. Это чистой воды способ отъема денег у населения без каких либо обязательств. Потом они просто разворовываются через "своих" подрядчиков. Судите сами - вы отдаете деньги за еще не оказанную услугу (которая чкобы будет когда-то там в будущем) и никаких гарантий этот фонд вам не дает. Я имею ввиду сейчас регионального оператора. Во первых возникает вопрос откуда и на каком основании фонд капитального ремонта получил персональные данные жильцов - это ведь подсудное дело. Во вторых читайте ст. 158, 170, 181 ЖК РФ - собственники жилых домов общим собранием должны принять решение об открытии спецсчета в кредитной организации и его владельца на котором они будут аккумулировать средства для капитального ремонта. Если они этого якобы не сделали, то они становятся якобы плательщиками в общий котел регионального оператора. НО! Как указал Конституционный Суд Российской Федерации в Постановлении от 12 апреля 2016 года N 10-П, положение части 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации не противоречит Конституции Российской Федерации, поскольку по своему конституционно-правовому смыслу в системе действующего правового регулирования оно предполагает принятие органом местного самоуправления решения о формировании фонда капитального ремонта многоквартирного дома на счете регионального оператора, если собственники помещений в этом доме в установленный законом срок не выбрали или не реализовали определенный ими способ формирования фонда капитального ремонта, ПРИ УСЛОВИИ что им предприняты необходимые меры, направленные на надлежащее информирование граждан о возможных способах формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и последствиях выбора одного из них, А ТАКЖЕ на оказание помощи собственникам расположенных в них помещений (прежде всего - собственникам жилых помещений) в принятии того или иного решения в должной форме и по разъяснению порядка его реализации.Таким образом, положение части 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации С УЧЕТОМ ЕГО ТОЛКОВАНИЯ Конституционным Судом Российской Федерации в Постановлении от 12 апреля 2016 года N 10-П не может рассматриваться как нарушающее права заявителей, указанные в жалобе. Не платите ни в какие фонды, если вас письменно не уведомили и не разъяснили написанное мной выше. Это постановил Конституционный Суд. В третьих если вы уже платите в фонд капремонта регионального оператора-скорее разрывайте договор и открывайте свой спецсчет. Вы просто кормите воров. В четвертых, если вы не платите, то будьте готовы судиться с фондом и обязательно подавайте апелляцию после решения мирового судьи. Не стесняйтесь судиться за свои права с жуликами! Примерный текст апелляции ( вполне годный, кстати) из инета прилагаю. Заявление об отмене судебного приказа (2).doc И, автор темы - укажи плиз, в названии темы, что речь идет о фонде капремонта. Это очень важная и нужная инфа.
×
×
  • Создать...