Перейти к содержанию

Выборы в государственную думу 2016


Valerich

Выборы в Госдуму 2016  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. За какую партию вы проголосовали на выборах в Госдуму?

    • Родина
      6
    • Коммунисты России
      12
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Единая Россия
      54
    • Зелёные
      6
    • Гражданская платформа
      4
    • ЛДПР
      30
    • Партия народной свободы
      29
    • Партия роста
      19
    • Гражданская сила
      1
    • Яблоко
      24
    • КПРФ
      89
    • Патриоты России
      2
    • Справедливая Россия
      13
    • Не голосовал
      143


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ulanovker сказал:

Шта?)))) Кароч за ПАРНАС!!

Это не я профан ,это у вас просто аргументов нет . И вместо диалога ведете себя как любой клоун из Парнаса . Успехов в либеральной помойке.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, o8ga сказал:

Это не я профан ,это у вас просто аргументов нет . И вместо диалога ведете себя как любой клоун из Парнаса . Успехов в либеральной помойке.

на латыни профан дословно "вне храма", а вы наверно а вы уж точно человек "воцерковленный")) так что для вас это комплимент

Ссылка на комментарий

    Боже ж мой ..!

Вот уж действительно: здесь птицы не поют, деревья не растут, - и только мы, и только мы встаем на грабли тут...

Ссылка на комментарий
Только что, Sidorov сказал:

    Боже ж мой ..!

Вот уж действительно: здесь птицы не поют, деревья не растут, - и только мы, и только мы встаем на грабли тут...

на детские грабли, если учитывать рост медведева и путина)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, o8ga сказал:

Это не я профан ,это у вас просто аргументов нет . И вместо диалога ведете себя как любой клоун из Парнаса . Успехов в либеральной помойке.

Уверен, что вы даже не знаете значение слова либерализм. Я на этом форуме уже не раз грамотно аргументировал свои взгляды. И вам у же немножко пояснил о экономической составляющей фондов. Но вам нечего сказать. Мне лично за 16 лет хватило этих бездарей и врагов народа, которые уничтожают мою страну. Эти уроды уже не удосуживаются даже потрудиться на нормальной программой. В ПАРНАСЕ удосужились, я и ввсе мои знакомые проголосуем за них.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ulanovker сказал:

пояснил о экономической составляющей фондов

Это вот этот эмоциональный всплеск вы называете аргументированным

пояснением........?

2 часа назад, Ulanovker сказал:

И?))) Вы еще и в экономике полный профан?) Страшно представить, что с вами случится, если вы узнаете - Путька и его прихвостни вкладывают еще деньги в ценные бумаги США. Но не потому, что они дураки. Вкладывают потому, что это самое выгдное вложение на сегодняшний день.

То, что деньги уходят не в фонды, а в бюджет говорит лишь о том, что в бюджете не хватает доходной части. только и всего. Идите экономику учите.

6 минут назад, Ulanovker сказал:

В ПАРНАСЕ удосужились, я и ввсе мои знакомые проголосуем за них.

Тогда я хочу услышать ответы на свои вопросы.....

4 часа назад, o8ga сказал:

Они призывают ***Объявить, что любая республика и область в России может провести референдум за свою независимость.......  Если на то пойдет скажите сколько я должна буду проехать границ и таможенных кордонов,что бы навестить родню в московской области или Питере ? Сейчас я спокойно беру путевку по золотому кольцу и еду, а после еще вопрос будет ли "Золотое кольцо" в перспективе .....Раньше можно было уехать из Улан-Удэ в Харьков завалившись в плацкарт , а сегодня ?   И это они называют " Сохраним Россию" ?

Ссылка на комментарий

Забавно, но всех кого спрашивал - все против ЕР. Ну кроме директорального мужа.

Именно не за кого-то, а против ЕР...

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
В 12.09.2016 в 12:40, ros.pro сказал:

Так Вы посмотрите дебаты. Парнас самые адекватные =)

3) ПАРНАС - эти ребята не из основной тусовки. Они составляют реальную оппозицию. Можно проголосовать за партии из пунктов 1 или 2. Но ничего не поменяется. Как не поменялось и в прошлый раз и позапрошлый. Эти ребята, если пройдут в Думу, разрушат монополию Единой России на принятие решений. Да, у ЕР останется большинство голосов, но реальной монополии у них уже не будет. Это первый шаг к созданию реальной конкуренции в Думе.

оппозицию можно составлять по разному! Да и на деле не всегда бывает так как на словах. Кто там из "реальных" ? Если не ошибаюсь, партия одного человека, по большому счету, кто платит тот и рулит. Опять же зрим в корень,а корень там ИМХО гниловат.   

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ulanovker сказал:

Народ, а кто и что знает о местных кандидатах? Поделитесь ссылками. За кого голосовать?

Сделаю вам приятное ,все можно найти на сайте ЦИК Кандидаты по партиям

4 часа назад, Кудара сказал:

Опять же зрим в корень,а корень там ИМХО гниловат. 

Там состав личностей шокирует . Один националист Мальцев отбивает охоту вообще интересоваться Парнасом. 

Ссылка на комментарий

@o8ga  KЛюди не дураки, чтоб за ПАРНАС голосовать. Менее 0,5% у них будет-не будет.

6 часов назад, fry сказал:

Выборы - фикция! Фарс!

Это ДЕМОКРАТИЯ детка :) . Как во всех демократических странах.

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, интересные дебаты =) 
Тема: борьба с коррупцией.

Понравились мысли Хакамады. Мальцеву сказать не дали. Короточенко, постоянно перебивал.

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий

В субботу появилась информация, что в квартире заместителя начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности МВД РоссииДмитрия Захарченко, который был задержан за взятку в 7 миллионов рублей, был проведен обыск, в результате которого у него нашли валюту на сумму более восьми миллиардов рублей. .............. Заместитель начальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности МВД Дмитрий Захарченко не признает себя виновным во взяточничестве и коррупции. ..- вот интересное в делах по борьбе с коррупцией ))

Ссылка на комментарий
В 12.09.2016 в 16:24, o8ga сказал:

Еще бы если судить ,о либеральных взглядах автора темы то просто не удивительно ,что в основном собранны либеральные партии.

Так для справки. Никаких взглядов политических я не придерживаюсь. Аполитичен до мозга костей.

Что Парнас, что ЕР, что КПРФ, что ВСЕ партии - далеки от народа. И все их крики всего лишь "политэгоизм".

Но и то что госдума представлена практически одной партией тоже не хорошо.

Для меня человеческий фактор основополагающий. Если человек туп, дремуч и ленив, то ты его никакими политическими лозунгами не заставишь быть умным, интересующимся и трудолюбивым не сделаешь.

Нынешняя солдафонская политика ещё больше отупляет.

p.s.

А насчет того, что некоторых партий нет - ещё раз мою аполитичность и подтверждает. :P

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Valerich сказал:

А насчет того, что некоторых партий нет - ещё раз мою аполитичность и подтверждает.

Что за халатное отношение к созданию такой важной темы? :facepalm:

Добавил.

Ссылка на комментарий

Яблоко сейчас сделало сильный ход, объединившись с Рыжковым. Имхо, у них сейчас наиболее представительные кандидаты от либералов. Остальные типа либеральные партии только спойлеры, типа Касьянова.

Ссылка на комментарий

Либералы как всегда разосрались и не смогли объединиться. Печалька. 

Если бы двигались вместе ПАРНАС,  Яблоко и Партия роста, то может и прошли бы в думу. 

Ссылка на комментарий

Это не либералы разосрались, а результат целенаправленной борьбы против них от правительства и единороссов, которая в результате и плодит кучу непонятных партий с целью растаскивания голосов. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...