Перейти к содержанию

Выборы в государственную думу 2016


Valerich

Выборы в Госдуму 2016  

433 пользователя проголосовало

  1. 1. За какую партию вы проголосовали на выборах в Госдуму?

    • Родина
      6
    • Коммунисты России
      12
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      1
    • Единая Россия
      54
    • Зелёные
      6
    • Гражданская платформа
      4
    • ЛДПР
      30
    • Партия народной свободы
      29
    • Партия роста
      19
    • Гражданская сила
      1
    • Яблоко
      24
    • КПРФ
      89
    • Патриоты России
      2
    • Справедливая Россия
      13
    • Не голосовал
      143


Рекомендуемые сообщения

Итак, несколько выводов после "выборов"

1) Политический балаган окончательно оторвался от реальной жизни. Ведь экономический кризис, грозящий разложением силовых структур и госаппарата, продолжается. "Выборы" его не остановили, а подавляющее большинство "ЕР" в ГД всю ответственность взвалит на власть. Делить ее будет не с кем. Истинный политический кризис сейчас - в том, что происходит в структурах государственного насилия и в административной машине. А не в "кукольном театре" Госдумы.

2) Судьба РФ решится не на "выборах". И не "народ" ее будет решать. Теперь социально-экономический кризис уже не остановить. Таких сил в "политикуме" просто нет.

3) Так называемый "народ" (атомизированное, контуженное кризисом и пропагандой население) стало полностью пассивным и тупо ждет своей участи. Население не хочет никаких перемен, но перемены все равно будут, и один черт кувалдой ударят по электорату. Но это - уже его проблемы. Оно само проголосовало (и ногами, и так) за нищету, угнетение реального сектора, за непомерные налоги и поборы, за "пакет Яровой" и новые репрессии. За собственный геноцид. Даже издевательские вербальные перлы Медведева не повлияли на электорат: он все равно выбрал "ЕР".
Теперь населению остается только тонуть и захлебываться, одновременно распевая верноподданические гимны.

4) Власть не знает, что делать с кризисом. Но никаких перемен в стиле Глазьева или МЭФ в официальном экономическом курсе не ждите. Власть сислибов над экономикой и финансами сохраняется. А значит, они продолжат валить сырьевую экономику.

5) Власть продолжит топить РФ в трясине бесполезной сирийской войны и в спортивных "мегапроектах".

6) Грядет восстановление КГБ - уже в виде МГБ, причем во главе с Полтавченко. МГБ поглотит ФСО и СВР. Возможно - и часть СКР. Но это уже ничего не изменит: силовые структуры слишком "коммерциализованы" и проедены коррупцией. Однако масштабные реорганизации силовых структур, ожидающиеся до декабря сего года, да еще и в условиях нехватки бюджета, вызовут замешательство и дезорганизацию в силовой машине. Зато так называемые сислибы могут чувствовать себя в полной безопасности.

7) Понимая, что президентский срок с 2018 года - это властвование в условиях экономического развала, верхушка начнет разыгрывать вариант "Преемник" или "Кириенко-2". В роли зиц-председателя выступит тульский губернатор.

8) Очень вероятны показательные репрессии против "российских майдановцев", на роль коих уже выдвинуты мальцоиды-парнасоиды. Итоги "выборов" дают власти карт-бланш на назидательно-пропагандистскую расправу с ними.

9) Неизбежно усиление охранительного маразма. Любая гражданская активность будет толковаться как посягательство на устои. Что только ускорит гибель экономики в "мазуте" повальной коррупции.

10) РФ в отпущенное ей до экономического обвала время обречена на превращение в аналог Гаити при Доке Дювалье.

11) Хозяева Запада не прекратят своей работы по усилению экономических страданий РФ и по использованию раскола ее "элиты" в своих целях, теперь особое внимание уделяя именно силовым структурам.

Веселого 2017-го, господа!

Управдом Петрович был родом из деревни. Он вечно ходил в засаленной кепке и потертом, во многих местах заштопанном ватнике. От Петровича постоянно разило табачным и, часто, водочным перегаром. Любил управдом по вечерам раздавить с приятелями шкалик водки прямо у подъезда на лавочке, закусывая вонючей бочковой селедкой. Бывало, напившись, орал Петрович под окнами матерные частушки... Все остальные жильцы Петровича в той или иной степени не любили. Ругали его и неоднократно жаловались участковому. А когда настала "демократия", немедленно переизбрали.
Новым управдомом избрали тихого и незаметного Владимирыча. Улыбчивого и спортивного мужчину средних лет, каждое утро выходившего на зарядку и пробежку, а потом, в скромном строгом костюме и галстуке, спешившего на работу. Куда - никто толком не знал, но шептались, что "туда" и от того еще больше Владимирыча уважали. Умел новый управдом и анекдот завернуть и ребенка к месту по головке погладить, чему все дворовые мамы очень умилялись.
А уж какая красота наступила во дворе! Перед домом разбили клумбы, фасад покрасили в голубой цвет с цветочками, все скамейки (на которых собирались собутыльники Петровича с селедкой) заменили, а у каждого подъезда поставили по культурному охраннику в белой рубашке.
Каждое воскресенье - либо спортивный праздник, либо концерт, либо цирковое представление. Нарадоваться не могли граждане на нового управдома. Так его хвалили, что во всех соседних домах обзавидовались и стали его приглашать поделиться опытом. Даже в других городах и странах стал страшно популярен Владимирыч. Настолько, что в своем собственном доме почти перестал появляться. приезжал только на очередные выборы.
Между тем, не смотря на всеобщее процветание и красоту, в доме постепенно начались неполадки. Выяснилось вдруг, что водопровод, который последний раз латали при домкоме Швондере, окончательно загибается, а денег на его ремонт нет - все ушли на клумбы и заезжих клоунов. Тоже самое касается крыши (при Царе Горохе еще крытой) - если пьяный Петрович изредка все-таки на нее иногда лазил и грубо латал (как он любил - строго по ночам, грохоча молотком и распевая песни), то у Владимирыча на это времени совсем не оставалось а охранники у подъездов лишь пожимали плечами и советовали чинить крышу самостоятельно, поскольку они свои посты покидать не имели никакого права. В подвале поднялась вода, а насос, сломанный еще пьяным Петровичем, ремонтировать никто не умел, так как всех умельцев Владимирыч давно переквалифицировал в менеджеров по дизайну и они работать то ли разучились, то ли просто расхотели. По стенам дома поползли трещины, нижние этажи заполонили скопища крыс и тараканов. Жители начали роптать. Владимирыч в ответ удвоил охрану и разрешил ей голосовать за себя на всех выборах, а также агитировать за него среди остальных жителей. После того, как нескольким особо беспокойным жильцам в ходе агитации сломали носы и руки, недовольство волшебным образом исчезло, а среди квратирантов возникла очень активная группа "фанатов Владимирыча", которая начала бегать по подъезду, звонить во все двери и задавать единственный вопрос: "если не Владимирыч, то кто?" Тех, кто колебался с ответом, они подталкивали к окну и, ткнув пальцем в клумбы и кривляющихся около них клоунов (количество приглашаемых акробатов также увеличилось вдвое, а то и втрое) , вопрошали: "А вы что, хотите, чтобы снова стало как при Петровиче? Чтобы, вместо цветочков и нарядных скамеечек, хулиганы селедку с водкой жрали и матом ругались?" На искренний ответ - "нет!" - они радостно и поучительно указывали пальцем в небо и торжествующе провозглашали: "Во-о-от! Видите?! Нет альтернативы Владимирычу!"
Кончилось все закономерно: дом рухнул и под его обломками погибли или были искалечены все жители, включая "свидетелей Владимирыча" и даже некоторых охранников. Сам же Владимирыч со своей семьей не пострадал - он уже давно жил в персональном коттедже в соседнем регионе, построенном на деньги, предназначавшиеся на ремонт крыши, водопровода и борьбу с тараканами. А поскольку дом был им загодя застрахован, то его обрушение было широко отмечено во дворе коттеджа с участием многочисленных друзей и знакомых Владимирыча - сплошь спортсменов, артистов-виолончелистов и прочих сотрудников. И я там был, барбекю ел, голландское пиво пил, по усам текло, а в рот не попало...
И, ах, да... забыл добавить: все они жили долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, gramotei сказал:

народ, а где та тема, что у нас должны были в 2 раза сократить стоимость электроэнергии.

Эта тема для ОНФ .Зайди на их сайт , найди наш регион там все их действия по нашему региону.Есть и телефон ,можно позвонить.Последий раз слышала там Читаэнерго зубы оскалила не будем понижать и точка,давайте через суд. там какой то суд на днях.

46 минут назад, Sinolog сказал:

Итак, несколько выводов после "выборов"

Смотрю стервятники  налетели . Откуда эта дешевая статейка ? Дай ссылку хочу знать в глаза этого эмоционального клепальщика

Ссылка на комментарий

В какой стране партия, лидер которой сказанул "Денег нет, но вы держитесь" и предложил учителям идти в бизнес незадолго до выборов, может на этих выборах победить, набрав в 4 раза больше, чем ближайший конкурент?

Результаты выборов 2003:

  1. Единая Россия 37,56 %
  2. КПРФ 12,61 %
  3. ЛДПР 11,45 %
  4. Родина 9,02 %
  5. Яблоко 4,30 %
  6. СПС 3,97 %

Результаты выборов 2007:

  1. Единая Россия 64,30 %
  2. КПРФ 11,57 %
  3. ЛДПР 8,14 %
  4. Справедливая Россия 7,74 %
  5. АПР 2,30 %
  6. Яблоко 1,59 %

Результаты выборов 2011:

  1. Единая Россия 49,32 %
  2. КПРФ 19,19 %
  3. Справедливая Россия 13,24 %
  4. ЛДПР 11,67 %
  5. Яблоко 3,43 %
  6. Патриоты России 0,97 %

Результаты выборов 2016:

  1. Единая Россия 54,1 %
  2. КПРФ 13,41 %
  3. ЛДПР 13,24 %
  4. Справедливая Россия 6,19 %
  5. Коммунисты России 2,3%
  6. Яблоко 1,96%
  7. Партия пенсионеров 1,75 %
  8. Родина 1,48 %
  9. Партия роста 1,26 %
  10. Зеленые 0,76 %
  11. Партия народной свободы 0,72 %
  12. Патриоты России 0,59 %
  13. Гражданская платформа 0,22 %
  14. Гражданская сила 0,14 %

13 лет - нихера не меняется. Да мы походу и так в раю живем.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mac сказал:

13 лет - нихера не меняется.

как не меняется? в 11 электорат от едра было к коммунистам да справедливоросам мотнулся, разочаровался, да обратно вернулся.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, o8ga сказал:

Смотрю стервятники  налетели . Откуда эта дешевая статейка ? Дай ссылку хочу знать в глаза этого эмоционального клепальщика

Погуглить то не судьба?

Фамилия "Кучеренко" вам ничего не говорит?

Ссылка на комментарий
В 17.09.2016 в 15:27, agir2000 сказал:

не в тему наверно но к ней тоже..это видали?

Скрытый текст

там пять серий или шесть... интересно..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

Хи,  в относительно благополучном 2011 году голосование было намного более протестнвм, чем сейчас.  Это значит что экономический кризис никак не влияет на электрочети.  Зачистка политического поля сработала.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

 Зачистка политического поля сработала.  

да не, финансирование урезали, вон в 11 даже на болотную наскребли, а кули толку, вот и забили на российских "оппозиционеров", мотнулись на украину. а если чё, не видел видео с вытаскиванием бюллетеней из урн, а простой подсчет показывает реальную поддержку этих ваших недопартий. денег не хватает голоса приобретать, вот и плачут.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Хи,  в относительно благополучном 2011 году голосование было намного более протестнвм, чем сейчас.  Это значит что экономический кризис никак не влияет на электрочети.  Зачистка политического поля сработала.  

брехня! просто тогда народ шел голосовать против ядра, а сейчас просто тупо не пошли, т.к. смыла не остается. голосуй не голосуй - все равно ядро у власти.

в 2011 году явка была больше 60% ,а сейчас меньше 50!

на выборы не пришло! вдумайтесь:

58 256 695 избирателей!!!! то бишь больше половины народа забили на все это

у меня многие знакомые просто тупо прописаны в районах - им было жалко денег ехать туда ради бессмысленного голоса!

а вот электорат ядра в виде солдатиков подвозили автобусами!!! собственно на соляру и бензин,который идет с моих налогов!

Изменено пользователем gramotei
Ссылка на комментарий
Цитата

"Так называемый "народ" (атомизированное, контуженное кризисом и пропагандой население)"

- замечательная у нас оппозиция!

Бешеные аплодисменты и крики - "браво", "бис" со стороны ЕдРо. Любой представитель "так называемого народа" после таких высказываний поймет как правильно и за кого голосовать. Не нужно никаких "солдатиков", не нужны "карусели", "вбросы" и пр. К чему и зачем портить себе имидж?

Цитата

В какой стране партия, лидер которой сказанул "Денег нет, но вы держитесь" и предложил учителям идти в бизнес незадолго до выборов, может на этих выборах победить, набрав в 4 раза больше, чем ближайший конкурент?

Да в любой! В любой стране в которой населению все равно. Не пришли на выборы? Значит вас все устраивает. Кто хотел или не хотел сохранения текущего положения тот пришел и проголосовал. Пришли бюджетники (их просто заставили пинками прийти!). И я вовсе не считаю что это плохо. Во многих бюджетных организациях, тем кто не придет на выборы грозили некими последствиями. Но, замечу, никто не требовал голосовать за некоего кандидата, упаси Боже... Нет, просто начальники требовали, что бы подчиненные ПРОГОЛОСОВАЛИ. Мало того, насколько я знаю многих бюджетников обязали привести на выбор еще по 10 человек. Причем никакой речи о том за кого голосовать не было. Просто придите и проголосуйте. Нет не идут - говорят нам ехать надо далеко из района (взять открепительное удостоверение и проголосовать где ближе это видимо очень сложно?), привезли солдатиков (а что в этом плохого? солдатики вообще-то такие же избиратели как и все), проголосовали в СИЗО (они тоже пока не осуждены избирательные права имеют).

Так что не стоните ребята. Хотели демократии? Нате, кушайте на здоровье. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, energy star сказал:

да не, финансирование урезали, вон в 11 даже на болотную наскребли, а кули толку, вот и забили на российских "оппозиционеров", мотнулись на украину. а если чё, не видел видео с вытаскиванием бюллетеней из урн, а простой подсчет показывает реальную поддержку этих ваших недопартий. денег не хватает голоса приобретать, вот и плачут.  

Нет. Это у власти хватает деньги мозги народу промывать. Вот и голосуют за "стабильную" едросню, а не за "пиндосный" парнас.

Ссылка на комментарий
Цитата

Нет. Это у власти хватает деньги мозги народу промывать. Вот и голосуют за "стабильную" едросню, а не за "пиндосный" парнас.

А может все гораздо проще? 

Зачем промывать мозги народу? Это ведь каким "умницей" надо быть, что бы народу который с восторгом принял присоединение Крыма, сообщить что мы выступаем за его передачу соседней стране... Примерно так же большевиков с их идеями пораженчества воспринимали в той Думе. Как предателей и иуд.

Давайте еще агитацию вести за сокращение оборонного заказа! Причем на Авиазаводе, я просто уверен рабочие это горячо одобрят! С визгом проголосуют за закрытие завода и потерю работы. В армии понятно надо проводить митинги за миролюбивую политику и сокращение армии. Бюджетников конечно надо сокращать они же скажут спасибо.

Обязательно надо хвалить народ - вот так например как незабвенный певун -

Цитата

Разница есть, конечно. Хотя бы даже в отношении к природе. У вас это отношение европейское, у нас — испорченное кочевниками. Кочевники привыкли гадить, потому что они не сидят на местах: они завтра едут дальше. Можно не заботиться о чистоте. Подозреваю, что у русских это осталось со времен татарского ига

или вот телеведущая и светская "лошадь" "львица" одна известная (при этом, представляете "гестаповский" режим не затыкает ей рот и не отправляет в дурдом)

Цитата

Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну.

Отлично высказался один бывший шахматист, коротко и понятно:

Цитата

Они борются за своё право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст

Умри Денис лучше не скажешь...

Забавно вообще у демократов :) Мне как монархисту наблюдать за этим весело.

Ссылка на комментарий

Меня одного задрала эта глупая цитата, которою везде форсят?
Марк Твен вообще когда жил? В его время демократия была на уровне античной Греции, а может и хуже.

Изменено пользователем Witson
Ссылка на комментарий
1 час назад, Witson сказал:

Меня одного задрала эта глупая цитата, которою везде форсят?
Марк Твен вообще когда жил? В его время демократия была на уровне античной Греции, а может и хуже.

Пеши исчо...

Ссылка на комментарий
Будущий депутат ЗакСа Сысоев: Придумайте что-нибудь сами
«Фонтанка» поговорила с выигравшим выборы 21-летним футболистом Виктором Сысоевым. Сын лыжницы Егоровой, самый молодой и теперь уже потомственный парламентарий в интервью с успехом доказал, что с работой в ЗакСе справится.
Будущий депутат ЗакСа Сысоев: Придумайте что-нибудь сами
vk.com

- Виктор, добрый день. Подскажите, когда вы решили баллотироваться в ЗакС?

– Я сейчас не готов отвечать на вопросы.

- Но поздравить с победой вас же можно уже?

– Можно, поздравьте.

- Кстати, вы были когда-нибудь в Мариинском дворце?

– Конечно, часто бывал. У меня там мать работает.

- Она помогала вам на выборах?

– Если только морально.

- Как много встреч с избирателями вы провели во время кампании?

– Я не буду отвечать на этот вопрос.

- Ни одной?

– Я не сказал этого, я просто ушел от ответа.

- Вы хорошо знакомы с законодательной работой, с законом о бюджете? Чем вы собираетесь заниматься в ЗакСе?

– Я — ничем. Не готов отвечать на вопросы.

- Вы же шли на выборы с определенной программой и целями?

– Наверное. Я не могу ответить, если хотите, придумайте что-нибудь сами.

- Не хотелось бы, спрашиваю, чтобы выяснить ваши взгляды и позицию.

– Когда приступлю к работе, тогда пожалуйста.

- Правильно я понимаю, что вы будете работать в комиссии ЗакСа по спорту, потому что это одно из наиболее близких вам направлений?

– Может быть.

- До этого вы, когда приходили в Мариинский дворец к маме, вы чем занимались?

– Помогал, но можно сказать, что изучал просторы дворца.

- В чем выражалась эта помощь?

– Зачем вам это знать? Я не отвечу — я скромный депутат.

- А еще самый молодой... Вам льстит такой карьерный успех?

– Мне нет, а вот остальным, по ходу да.

- Считаете, что сможете на равных общаться с более возрастными депутатами?

– Я — человек общительный, язык есть. Со всеми могу найти общий язык.

- Где вы были в ночь выборов?

– И там, и там. А где — секрет.

- На участках, видимо, или в избиркоме?

– Да, там был. Больше ничего вам не скажу.

- Можно тогда последний вопрос: выборы прошли честно?

– Конечно.

- А как же сообщения наблюдателей о нарушениях?

– Мне никто ничего не сообщал.

Беседовала Ксения Клочкова,

«Фонтанка.ру»

По предварительным результатам голосования на выборах в петербургский ЗакС, партия ЛДПР набирает 12 процентов и получает три мандата. Одним из тех, кто проходит по списку партии Жириновского, оказался 21-летний футболист, сын депутата от «Единой России» лыжницы Любови Егоровой. Виктор Сысоев набрал наибольший результат среди элдэпээровцев на 22-й территории во Фрунзенском районе. На выборах по одномандатному округу там победила сама Егорова.

Как писала «Фонтанка», Сысоев — профессиональный футболист. Играл в ФК «Динамо СПб».  В сезоне-2014/2015 сыграл на поле 12 минут, в 2015/2016 – 1 минуту. Сейчас, как говорится на сайте "Динамо", – "свободный агент". Судя по фотографиям в социальных сетях, будущий депутат имеет татуировку Grazie i genitori per avermi dato la vita, что можно перевести как «Спасибо родителям за подаренную мне жизнь».

Источник: http://www.fontanka.ru/2016/09/20/118/

Ссылка на комментарий

Просто к слову про маму (Из Википедии):

Любо́вь Ива́новна Его́рова (род. 5 мая 1966, Северск, Томская область, РСФСР, СССР) — советская ироссийская лыжница, 6-кратная олимпийская чемпионка, 3-кратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира (1993), Заслуженный мастер спорта СССР (1991), Заслуженный мастер спорта России, Герой Российской Федерации (1994, «за выдающиеся достижения в спорте, мужество и героизм, проявленные наXVII зимних Олимпийских играх 1994 года»).

Когда ей Ельцин присвоил звание Героя России, я не поверил ни своим ушам, ни своим глазам. Это примерно так же, как звание Героя России присвоили  Бабу-Доржо Михайлову. Он и сам не понял, за что...

Ссылка на комментарий

643020568705af49d44e5ffbfbea41e9.png

Невероятные бюллетени. Как на выборах 2011 года проиграла математика

Предыдущие выборы в Государственную думу в 2011 году ознаменованы, прежде всего, многочисленными сообщениями о массовых нарушениях в ходе голосования. Наблюдатели и журналисты разоблачали повторное голосование и другие явные злоупотребления, которые происходили в течение всего дня выборов.

Но уже после объявления результатов стало понятно, что собственно днем выборов нарушения не ограничились. Ведь после дня голосования начинается «ночь» подсчета голосов. В подавляющем большинстве случаев это именно ручной подсчет, ведь «электронных урн» в стране только 5 тысяч, а участков – 95 тысяч.

Масштаб фальсификаций при подсчете удалось проанализировать только после появления данных с участков в системе ГАС «Выборы». Эта база данных Центризбиркома позволяет посмотреть, сколько голосов за ту или иную партию занес в протокол каждый участок. Именно сопоставление процентов партий на разных участках позволило сразу после выборов составить подобные графики:

309973c9932a35019b8626afe3fd6ba0.png

Даже человек, не имеющий представления о теории вероятностей, заметит, что линия «Единой России» ведет себя совсем не так, как кривые остальных партий. У них видна как бы «горка» вокруг итогового процента по всей России, а у ЕР получилась «лепешка» на полграфика.

«Горка» или «колокол» – это, с точки зрения математики, нормальное распределение. Оно означает, что в целом по стране партию выбирает стабильная доля избирателей. Просто где-то немножко больше этой доли, а где-то – меньше.

В случае с «Единой Россией» получается, что избиратель ведет себя непредсказуемо, но всегда в положительную сторону. Ведь лепешка «размазана» только в правую сторону графика, в сторону увеличения. Но это скорее косвенный признак «накруток» при подсчете. Для явной демонстрации график надо увеличить:

8d95c017449aca20eec6b673c7d360e6.png

При ближайшем рассмотрении видно, что линия распределения голосов за «Единую Россию» напоминает своего рода пилу. Причем «зубцы» этой пилы появляются на круглых числах. Как это понимать?

Это означает, что в России нашлось сразу много участков, где за «Единую Россию» проголосовали ровно 65%, ровно 70% и так далее. Причем почему-то участков с 66% или 71% гораздо меньше, а иногда – в разы меньше. Такие скачки позволяют однозначно судить, что на многих участках результат «дотягивали» до нужного процента. Ведь нельзя же проконтролировать избирателей сразу на 400 участках по всей стране (это сотни тысяч человек), чтобы они пришли и проголосовали ровно в соотношении 80/20.

На множество вопросов в связи с такими результатами, которые задавали в том числе ученые-математики, тогдашний глава Центризбиркома Владимир Чуров отвечал всегда примерно следующее:

Цитата

«Можно быть великолепным математиком и буквально ничего не понимать в избирательной системе».

Источник.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2016 в 19:20, Sinolog сказал:

Погуглить то не судьба?

Фамилия "Кучеренко" вам ничего не говорит?

Это который фантаст или футболист ? Мне как то больше Делягин симпатизирует  доктор экономических...,публицист. Я еще в апреле выкладывала его видео о том ,чтоамериканцы хотят установить по всему миру банковскую монополию и ЦБ отдан приказ подчинить узкий сектор банков,а банки внутреннего значения или нац банки ликвидировать .И был прогноз ,Байкал Банк к осени закроется,ну,и....

Вышел у Делягина ролик о планах ВВП ,долго смотреть ,короче можно прочитать тут Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета...   ,это в любом случае пишет его ученик.  То что накатал ваш КУчеренко небо и земля. ВВП давно продвигает Земскую форму правления,недавний указ в каждом селе выбрать старосту,говорит только о начале этой реформы.

Изменено пользователем o8ga
Ссылка на комментарий

Яровая, Ирина Анатольевна
Кобзон, Иосиф Давыдович
Чилингаров, Артур Николаевич
Шойгу, Лариса Кужугетовна
Боярский, Сергей Михайлович
Крашенинников, Павел Владимирович
Ямпольская, Елена Александровна
Исаев, Андрей Константинович
Сидякин, Александр Геннадьевич
Володин, Вячеслав Викторович
Баталина, Ольга Юрьевна
Никонов, Вячеслав Алексеевич
Сафин, Марат Мубинович
Журова, Светлана Сергеевна
Терешкова, Валентина Владимировна
Валуев, Николай Сергеевич
Макаров, Андрей Михайлович
Толстой, Петр Олегович
Ревенко, Евгений Васильевич
Кулик, Геннадий Васильевич
Говорухин, Станислав Сергеевич
Ресин, Владимир Иосифович
Савицкая, Светлана Евгеньевна
Алферов, Жорес Иванович
Шаргунов, Сергей Александрович
Калашников, Леонид Иванович
Рашкин, Валерий Федорович
Дегтярев, Михаил Владимирович
Луговой, Андрей Константинович
Газзаев, Валерий Георгиевич
Шеин, Олег Васильевич
Чепа, Алексей Васильевич
Бурматов, Владимир Владимирович
Гончар, Николай Николаевич
Делимханов, Адам Султанович
Железняк, Сергей Владимирович
Затулин, Константин Федорович
Карелин, Александр Александрович
Милонов, Виталий Валентинович
Неверов, Сергей Иванович
Онищенко, Геннадий Григорьевич
Пушкина, Оксана Викторовна
Роднина, Ирина Константиновна
Саблин, Дмитрий Вадимович
Савченко, Светлана Борисовна
Третьяк, Владислав Александрович
Бортко, Владимир Владимирович
Драпеко, Елена Григорьевна

Какой паноптикум! Чувствую, они еще не раз повеселят меня.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:
Цитата

Я бы сказал о том, что если ЕР поддержали 15% (по словам маши без вазелина) то сколько же процентов голосовали за парнас????? Получается, только касьянов, мальцев и маша лондон с семьями? Да и мишу не даром прозвали 2 процента. Это как, забыла маша про это? А то вазелин, вазелин... Свои сексуальные пристрастия оставьте касьянову, тут он с пелевиной вас консультировать будет, с вазелином он машу лондон или без.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...