Перейти к содержанию

Надо тему удалить


Рекомендуемые сообщения

Шапку прочитал - интересно, молодец мужик! У мужчины должна быть любовница. (девушек и ТопоРУС просьба не удосуживаться моралью и т д) 5 страниц перечитывать не тянет, расскажите кто нибудь вкратце как дела идут )

Ссылка на комментарий
У мужчины должна быть любовница.

*18

Просто из интереса: почему??

Вот хотел же написать "девушкам и ТопоРУСу" так и знал что ты спросишь, отредактировал пред. пост.

Ссылка на комментарий
У мужчины должна быть любовница.

*18

Просто из интереса: почему??

Вот хотел же написать "девушкам и ТопоРУСу" так и знал что ты спросишь, отредактировал пред. пост.

*pactalom

А если вдуматься: исходя из той логики, что девушек больше парней на число, немного большее единицы (~1.1-1.2), то любовницы должны(!) быть у примерно ~ 10% парней. У 10%, а не у 100%, как ты говоришь. Так что тут даже не мораль, а элементарная арифметика :)

Ссылка на комментарий
У мужчины должна быть любовница.

*18

Просто из интереса: почему??

Вот хотел же написать "девушкам и ТопоРУСу" так и знал что ты спросишь, отредактировал пред. пост.

*pactalom

А если вдуматься: исходя из той логики, что девушек больше парней на число, немного большее единицы (~1.1-1.2), то любовницы должны(!) быть у примерно ~ 10% парней. У 10%, а не у 100%, как ты говоришь. Так что тут даже не мораль, а элементарная арифметика *16

Я не говорил что у мужчины должна быть любовница потому что женщин больше.

Ссылка на комментарий

Физиология разная у мужчин и женщин.. отсюда все проблемы.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Надо разрешить многожёнство :yes:

Ссылка на комментарий
А ты думаешь многие русские мужики сумеют обеспечивать более 2 жены?

Думаешь многие одну обеспечивают? /как дОлжно/

А где 1 там и 2.)

У нас жеж женщины привычны - "был бы милый рядом, больше ничего не нада".

Вот, Таня Овсиенко все тайны рассказала..)))

Ссылка на комментарий
То, что иногда люди анализируют свои принципы, возможно это начало первого шага к свободе....

Да да, только вот таких людей ой как мало ((

Решил в последний раз попробовать все сначало. Вчера купил путевку в сочи на период бархатного сезона, завтра приглашу жену. Хочу провести незабываемые дни даже если последние с любимой и дорогой.

Вот вот чтобы что то сделать надо что то делать, даже если это и ошибочное действие, это все же лучше бездействия. Но 4 года не хочет с тобой секса это здесь явно помошь сексопатологов нужна, всетаки в 27 лет жить с женой без секса, ну если только ты не религиозный фанатик.)))

Думаешь многие одну обеспечивают? /как дОлжно/

Ну дак а я о чем и пишу)), что одну то порой не обеспечивают(оч. часто из-за пьянства) а тут им еще. Арабские шейхи своим баблом могут всех женшин своей страны в золоте купать ито такого не делают.

Leco

Riddle

По части любовниц: а зачем тогда жениться то если потом еще и любовницу заводить ? Если у вас с женой в постели все отлично, но вас еще и на сторону тянет, ну тогда поздравляю: вы жертва зомбоящика))).

Любовница появляется тогда когда красивая прекрасная невеста преврящается в страмную и ворчливую жену, начинает пилить и тд.

Вот взгляд на эту проблему http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=137771&start=0&postdays=0&postorder=asc

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=151936

Ссылка на комментарий

Не знаю вообще о чем вы все от воспитания для меня трахнуть кого то кроме своей жены это моральное харакири сыну полтора года

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Дамы в симпатии жена ревнует а я не изменяю вот так

Ссылка на комментарий
Дамы в симпатии жена ревнует а я не изменяю вот так
Улыбнуло.

Дай бог так и прожить до ста лет... с н/п

Это обычно зависит от того повезло тебе с женой или нет, а так же от характера, воспитания и социального положения

У топикстартера жена в течении 3 лет дает не регулярно. Он вынужден.

Ссылка на комментарий
А вот про рассказать не стоит. Живет, не знает и слава Богу

ухахха, вот вы живете и незнаете, что мб ваш муж вам изменяет:

и слава Богу
:rofl:
Ссылка на комментарий

rafex речь шла об рассказать. Он хочет бросить любовницу, ну брисил, а зачем рассказывать.

И вообще больше за себя периживайте, чтоб в отношении вашей жены или потруги так не было.

rafex а то вдруг живёте и не знаете.

Не стоит комментировать пост, если не поняли о чём речь. А я думаю правильно поняла ваш пост.

Так что переживайте за себя.

Ссылка на комментарий

Обалдеть, даже незнаю что написать. Прочитал кое-как.

МДЯ....

Интересно, приехали уже из Сочи?

Такое написать, смело!

Joblack

сходи по шаманкам и всяким там экстрасенсам и поговори с ними, может что нить подскажут.

у меня проблема взаимопонимания, поэтому ищу психолога, как найду отпишусь.

Ссылка на комментарий

Сочи, море, загар, романтика - могу предположить, что отношения, оторванные от бытовой суеты, вышли на другой уровень. Самое время подумать, каким образом разрешать любовный треугольник.

Ссылка на комментарий

Очень интересно, чем все закончилось.

Ни к коем случае, слышите! ни в коем случае нельзя рассказывать об измене жене.

А любовницу, эту девушку тоже жалко на самом деле, она тоже жертва в этой ситуации.

Люди конечно разные бывают.

Но если бы она читала эту тему, я бы ей посоветовала расстаться с топикстартером.

Все равно эти отношения ничего ей не принесут хорошего и два года она и так уже потеряла.

Ссылка на комментарий

Таааак.... ребята, я вот одного почему то не увидела в обсуждениях - жена как мотивирует отказ от секса??? :huh: Просто так что ли - не хочу и все???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...