Перейти к содержанию

Надо тему удалить


Рекомендуемые сообщения

Ясень пень мне гореть в аду, независимо от религии.

Похоть незнаю, у всех по разному взгляды на секс.

имхо всех смутило название темы. подумали что ты верующий христианин (ну они обычно такие фразы говорят). вот тебе и напророчили христианский ад. хотя где еще ад есть...

в общем уже щас спор на веру и принципы пойдет, а реально совета одного не будет, а будет два лагеря-за и против тебя..

неужто у нас нет психологов там каких.. или сексологов.. сначала сам сходи, а потом если что умного посоветуют, может и с ней на пару..

имхо один черт, последнее слово за женщиной, как и бОльшая ответственность, ведь мужчина только может предложить выбор, а женщина уже выбирает. грубо говоря как в пословице "сука не захочет, кобель не заскочит". в основном в итоге все определяют женщины, пусть даже и мы думаем что это не так.. так что пусть уж она сама определяется, в каком направлении двигаться, а если её устраивает существующее положение... ну тогда уж тебе решать-ведь это точно в рамки трудно уложить..

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

блин, да тебе книжки писать пора начинать :-)

в смысле? нафига книжки? че думаю то и написал.. он же мнения и советы спрашивал

Ссылка на комментарий

что в итоге получается топикстартеру надо?

1) расставить все точки над i, прежде всего лично для себя, потихоньку порвать отношения с любовницей, и начать строить семейную жинь заново?

2) или все рассказать жене и понадеяться на прощение со счастливым концом?

где-то в глубине души, имхо, кажется тема создана для самоуспокоения (самоудовлетворения)...

Ссылка на комментарий

bab-nick

да нет это не школота...зыыы я старр уже для школоты :)

смысла нету в теме уже однако...или у меня видимо настроение такое...сорри ребята за флуд

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt проповедник первый здесь не я.

Живу во грехе изменяя жене
Какие первые полгода, я начал изменять через год.

Просто после полгода постепенно нормализуется всё. Вопрос почему у вас всё так прошло.

Это уже сугубо ваши отношения с супругой, включая её отношение к вам.

Мне не понятна не ваша реакция, не её.

Наверное, сами знаете нормальные семьи, у которых в течение многих лет подобных проблем не возникает.

что в итоге получается топикстартеру надо?

В его жизни теперь сам чёрт ногу сломит.

Поразмыслив о выходе из ситуации-куда не пойди везде ничего хорошего.

"...Не судите да не судимы будете..." - (Матфей 7,1)

Как говорится Бог ей судья. И безнаказанна она не останется.

Ссылка на комментарий
Ваши замечания весьма унылы

судя по аве, предлагаешь чтоб посоветовали пристрелить нафиг всех и застрелится? или чего там повеселее есть? :D

предлагай веселый план. *05

Ссылка на комментарий
где-то в глубине души, имхо, кажется тема создана для самоуспокоения (самоудовлетворения)...

+1

Оправдание себя. И как бы снятие с себя вины за то, что происходит.

Нет, здесь в этом треугольнике виноваты все троя.

Ссылка на комментарий

ну пипец тема развернулась.... давно в темку незаходил, а автор так решение и не нашёл, хотя вроде и хочет со всем покончить и зажить счастливо с женой....

Любовница, она ведь тоже женщина. И видимо тоже разглядела в тебе того самого мужчину, поэтому и держит тебя. Нехочет отпускать тебя.

Хочет чтоб ты был с ней рядом, не исключено, что возможно и замуж также хочет....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче мужик!

Будь мужиком!Не бойся себя расскажи всё жене!Любовницу обломай!Нах её!

Жена если тебя действительно любит то простит тебя (ведь ты её любишь как пить дать)!Будь уверен как в себе так и в ней!

Дитятко счастья и здоровья!И вам счастливой жизни!

С наилучшими пожеланиями Я...

Ссылка на комментарий
Хочу провести незабываемые дни даже если последние с любимой и дорогой.

жжош ))

звучит как угроза, как будто намекаешь что с ней там несчастный случай произойдет

Ссылка на комментарий

Приговор:

1. Рассказать всё. Жена или простит и изменится(не реально) или разведется.

2. Не рассказывать. Бросить любовницу(медленно). Обречь себя на вечные муки.

3. Не рассказывать. Развестись самому. Жена и любовница не поймут(Любовь здесь больше не живет). Заново найти любовь(у большинства девушек нормально с сексом всё после родов)

4. Не рассказывать. Поменять любовницу. Обречь себя на вечную ругань(аж тошно). Тайное обязательно станет явным.

5. Не рассказывать. Жену за руку к врачу - возможно у неё после родов, что-то атрофировалось (больно ей было-эррозия?, отсюда и неприятие твоего члена внутри неё, прижечь, всё вернется)

6. Она знает(чувствует) о твоей измене, отсюда и неприятие к твоему члену(как уже побывавшему в другом месте). Но она мирится ради создания видимости благополучия. Также возможно, что она тоже изменяет тебе(тогда уже у тебя должно быть неприятие к ней). Манипулирует тобой, понимая, что у тебя комплекс вины перед ней + Она ВИДИТ что ты её любишь. Дальше будет только хуже.

7.Не/рассказывать. Развестись. Жениться на любовнице. Обречь себя на вечную женскую ревность(тоже плохо).

8. Развод по любому. Муки от прежней любви. Радость новых отношений. (статистика 60% разведенных пар - опять сходятся вместе) Отсутствие угрызений совести.

ВИНОВАТЫ ВСЕ.

Ребенка ты все равно будешь видеть. А когда он станет взрослым, то вы будете полноценно общаться, как отец и сын.

Ссылка на комментарий

Мой хороший друг изменял своей жене. А потом все ей рассказал.

Сказав что любит её, а это всего лишь перепих. В итоге она простила его.

Ссылка на комментарий
Не бойся себя расскажи всё жене!Любовницу обломай!Нах её!

Про любовницу правильно.

А вот про рассказать не стоит. Живет, не знает и слава Богу. Это красиво, конечно, простит, поймёт в кино. Мужчины бы поняли измену своей жены, подруги?

Есть несколько вариантов поведения:

1) Простит, забудет нормально дальше общаться будет.

2) Простит, но длительное время будет конфликтовать, злиться. Часто вспоминать.

3) Прежде чем простит помучает, т.е. придётся с полгодика на коленях простоять. Букетики, подарки(срок разный может быть и больше и меньше).

И главное во всех этих 3-х случаях женщина будет считать себя имеющей право на ответную измену.

4) Не простит, уйдёт. И не потому что гордая, а прото не может прощать измены. Может простить многое, но только не измену.

Go Go +1.

Поскольку он утверждает, что любит и хочет быть с женой, то лучше уйти от любовницы.

Но почему я говорила ранее, что не очень как не пойдешь. Тут не известно, как поведет себя любовница-. И проблемы с женой остаются, а это напряжение и раздражение на жену, конфликты. Единственно психолога и сексопатолога консультации(сексопатолог у нас квалифицированный есть нет не знаю).

А вообще, думаю проблема тут одна недопанимание друг друга, а это о многом говорит(особенно, если в первые годы семейной жизни так). Может и вот этот вариант лучше будет:

Развестись самому. Жена и любовница не поймут(Любовь здесь больше не живет). Заново найти любовь
Ссылка на комментарий

па ходу такие истории отчего бывают?

мужик женился рано(вато), но все же любит жену и ценит семью в настоящее время...

а соблазн все-таки велик ведь!?

если любовница красивее и сексуальнее жены. то я даже не знаю неохота оказаться в такой ситуации...честно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...