Перейти к содержанию

kirr79

Пользователи
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kirr79

  1. Предположу,что они не просто нехотят,а даже очкуют...вдруг заборет или на болевой возьмет и вообще мне кажется,что Путин мастер спорта по спорту куда ниглянь везде чемпион.
  2. Классика в мае закончится (республика) начнем пляжку, готовьте команды господа спортсмены.
  3. DR1VER_конечно знают,но они последние кого будут слушать(
  4. Хуана не возьму потому что не хочу.пс4 к концу 2014 возьму,"халявные" игры с псн на 4плаху уже качаю.
  5. Такое впечатление складывается,что наше с вами правительство за наши же деньги,желает справится с проблемами на дорогах,но к сожалению не знает как это сделать.
  6. Тот кто управляет телевизором,тот хозяин в доме!
  7. The last of us.Прошел на днях,вообще бомба!
  8. Своих надо выростить,на примере игроков высшего дивизиона и опыте проф тренеров,будет и наши ДЮСШ набирать больше начинающих игроков,а это пока школьницы в будующем студентки и тд.Новость Мегапозитивная и это при том что на чемпионате бурятии команд не так уж и много,надеюсь,что все изменится к лучшему.
  9. Хорошо,что проспал и выспался и нервы в покое.Люксембург и Израиль впереди,группа халява,но нестоит забывать,что в любом спорте ПИЖОНЫ как правило наказываются.
  10. Роланд из ГилеадаЯ присягал этому государству стоя под этим флагом.И если я,что-то смешал то я такой не один поверь мне.
  11. Haku-jinТы ничем не лучше этих позорников,твои слова оскорбляют само понятие о гордости за нашу родину,за тех кто тебя окружает за родных и близких тебе людей,за святые сердцу места и могилы предков.Дело не в политике есть простые вещи,я бы даже сказал ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ.
  12. Его выходка может быть оправдана только тем,что он больной человек(нуждающийся в принудительном лечении). Поступок его меня оскорбил. Флаг это больше,чем триколор.Флаг это символ моей родины,моей страны и никто не имеет права этот символ оскорблять.
  13. Играем постоянно в пляжку(2Х2)на Комсомольском острове,на этих выходных на озере Щучье будет турнир по пляжке.Через неделю в Байкальске турнир. Как правило Волейболисты друг друга знают и по телефону договариваются о встрече.MirO По турниру 1.БАТ." 2.БГУ." 3.БГУ-2 4.Селенгинск 5.Динамо 6.ВСГТУ 7.БГСХА 8.ПФР
  14. Всегда уступаю девушкам,дедушкам,бабушкам,детям,больным,меня так родители научили. Есть элементарные вещи и не надо думать об этом надо делать,вернется сторицей. А девушкам конечно нужно уступать,это нормально.
  15. Пропуская пешеходов на "зебре",я им ещще жест руками делаю,мол(проходите пожалуйста,дорогие мои горожане,а так же гости столицы).Реакция ащще огонь смотрят как на инопланетянина)))
  16. Когда хотел играть ехал на спартак.на пед колледже вроде есть.В кварталах народ собирался. ncuxxo А что вы имеете в виду говоря "хорошая площадка"?
  17. C 20-27 мая суперфинал 8ми сильнейших команд бурятии.Место проведение ещще не определено.
×
×
  • Создать...