Перейти к содержанию

Надо тему удалить


Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что она не согласна на оральный секс со своей стороны, в том и брезгливость, чтобы, извините, в рот взять.
Так женщине не нужен любой секс, если я правильно поняла, даже вагинальный...
Ссылка на комментарий
Так я тоже поняла. Вы же мне вопрос задали, я и ответила.
Обычно брезгливым женщинам по части орального секса противен и куни-гус в том числе, а тут последнее воспринимается на "ура", просто эгоистичный подход, имхо, никакой любви со стороны жены нет давно. Чисто потребительское отношение к мужу и удержание его за счет: сильной любви к ней (один любит, другой позволяет себя любить) + чувства вины со стороны мужа + любовь к ребенку = манипулирование со стороны жены.

Joblack, как ни печально, ваш брак обречен. :(

Ссылка на комментарий

Я же уже давно пишу, что жена его не любит, вот ей и противно, извините за грубость. Может быть не совсем ясно выразилась.

Думаю, что вам действительно лучше разойтись. Ваша жена, скорее всего любит не вас, а вашу относительную стабильность, образцовую семью, т. е. то, что видят все со стороны
Это я писала выше.
Ссылка на комментарий
Я знаю точно "Тайное становится явным".

но от измены получать удовольствие ну надо быть "Циником".

значит будьте циником, раз не можете по-другому разрулить ситуацию.

чтобы быть готовым в час икс явления тайны.

так и скажите ей "да, я сво и последняя!..." :)))

Ссылка на комментарий

Joblack

Приятель, ты мне сильно кого-то напоминаешь.. похож на моего знакомого, чего тебя потянуло именно сюда на откровенность.. и так подробно рассказать всю семейную жизнь.

Поговори с нами с друзьями (мужиками) за кружкой пива, а не с любовницей. Кажется "любовницу" я могу знать;)

Ссылка на комментарий
Поговори с нами с друзьями (мужиками) за кружкой пива, а не с любовницей.
Так он вроде с нами говорит, или "любовница" тоже на форуме и читает?
Ссылка на комментарий
или "любовница" тоже на форуме и читает?

жалко бедняжку...

как можно себя так не уважать! (хотя можно... очень даже)

быть второй да еще и терпеть хамство ....

бабы дуры, дуры бабы.... :no::no: *25

Ссылка на комментарий

Я вот понять не могу: кто из вас виноват, а кто нет?

Толь ты, Joblack как ты уже сказал "скотина и сволочь", толь жена, которая вообще не хочет лезть в постель..

Ссылка на комментарий

Прочитав тему ничего кроме сочувствия к Joblack высказать не могу и уж тем более не могу осуждать...( в сложной ситуации он оказался с одной стороны любимая женщина рядом, с другой мужская физиология, которую, конечно, некоторым девушкам сложно понять, проще списать это на "сволочь и животное"....

Согласен с nefi насчет потребительского отношения, тут уже речь не идет о том, чтобы доставить удовольствие партнеру, а это тоже приводит к последствиям. В психологии когда-то читал, есть тип женщин которым от мужчины нужно только (пардон) потомство, после чего в ее глазах противоположный пол становиться абсолютно не нужен...

Да и 4 года... да тут бы ни один нормальный мужик не выдержал....

Ссылка на комментарий

Какая оживленная тема... Убейте меня, если это не типичная проблема первых (молодых) браков построенных на сексе и страсти, такие браки типично распадаются...

Ссылка на комментарий

все не читал тока начальный пост, сложилось впечатление что вы эгоист батенька, "ВСЕ ВИНОВАТЫ тока Не я" - такая типо позиция у вас

"самому пративно но жене изменяю" - ваще в голове не укладывается....

п.с. сугубо мое мнение...

Ссылка на комментарий

когда человек так "ошибается" , и если его правда дико мучает совесть, он сделает ВСЕ чтобы такого не повторилось, а не будет регулярно подкидывать в огонь новых дров, получается ничего вас не мучает, и что вы вообще думали получить тут? мнения? помощь? или тупо чтобы вас пожалели ? если реально проблема мучает обратитесь к психологу...

п.с. больше спорить и что-то доказывать не буду, мне реально пративно от вас.

Ссылка на комментарий

Joblack

наберитесь терпения и перестаньте уделять ей внимание как женщине. т.е. нормально общайтесь, как обычно, а ночью вы повернитесь к стенке и спите, не надо делать никаких поползновений. ведите себя так, как будто она ваша сестра. Вы немного пресытили её своим мужским вниманием, она к вам остыла, страсть охладела. пройдёт неделя-две, и она задумается - что то не так, сама начнёт делать первые шаги. А вы в это момент будьте внимательны и предупредительны, приготовьте заранее подарок приятный. И ещё попробуйте сменить внешность, немного надо заставить её ревновать. Она слишком зациклилась на себе и ребёнке, не видя или не хотя видеть мир вокруг. В кино ходите, в театр, разорвите круг "кухня-ребёнок-магазин", вам там места нет. А любовница - почти все через это проходят, и вы прошли, время всё поставит на свои места. не надо свою голову мыслями тяжёлыми забивать, жизнь штука сложная, не надо по этому поводу так страдать, у вас ещё взросление вашего ребёнка впереди, а это уж сложнее намного отсутствия секса с женой. Удачи.

P.S. начните мыслить нестандартно, и своё желание надо научиться контролировать, иначе вами можно будет легко манипулировать.

Ссылка на комментарий
пройдёт неделя-две, и она задумается - что то не так, сама начнёт делать первые шаги
а если нет? Сколько ждать ему надо будет?
Ссылка на комментарий

Да поймите вы, если женщина перестала хочеть этого мужчину, то не захочет его уже никогда. Ей уже нужен новый половой партнер. Видимо у неё как у животных - спарились, родили, свободен. Пока вы оба ещё этому противитесь, но все факты на лицо.

Здоровой любви без секса не бывает. Нет секса - нет связи, обычное совместное проживание на общей територии.

Joblack Жильё чье, твоё? Если да, то ответ вполне очевиден. Живёт с тобой только изза стабильности. Как только на горизонте появиться "принц", она сама тебе и изменит и подаст на развод. Так что не убивайся по поводу своих походов налево.

Ссылка на комментарий
С утра лежал и любовался спящей женой, вспоминал приятные моменты.

может что нибудь резко изменить в вашей совместной жизни? поиграть в ролевые игры там, не знаю, встряхнуться как говорится.

где то слышал такое что у многих женщин после рождения ребенка происходит переоценка ценностей, но обычно это вроде как временное явление, не знаю даже как тебя поддержать , мне самому 30 лет женат не был и не собираюсь , вот что было и есть этого уже хватает по самую макушку.. тоже не лучше ситуация, в общем держись все будет норм.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...