Перейти к содержанию

Надо тему удалить


Рекомендуемые сообщения

Ибо я считаю ее сильным человеком и способной развестись со мной, но она меня возвращала когда ушел и хотел развестись.

а себя вы не считаете сильным человеком? жена - сильная, а вы нет? вы себя принижаете по сравнению с ней?

вы себя чувствуете виноватым за то, что хотели уйти и развестись? а теперь жена этим манипулирует?

она постоянно давит на чувство вины?

а вы пробовали до нее не домогаться? как реагирует? истерики, а вы оправдываетесь?

извините... но вы скоро превратитесь в тряпку....

вы считаете, что полноценный секс - показатель вашей мужественности? а поскольку она вам не дает, то страдает ваше мужское самолюбие и вы идете налево?

может быть я не права, но скорее всего эти вопросы без знаков вопросов

Ссылка на комментарий

Joblack

Дааа...чувак, как всё знакомо с первой и до последней строчки. Могу только посочувствовать тебе. Не любит тебя жена больше, вот и всё. Разводись, не раздумывая. Рано или поздно всё равно придёшь к этому.

Ссылка на комментарий
Joblack

Дааа...чувак, как всё знакомо с первой и до последней строчки. Могу только посочувствовать тебе. Не любит тебя жена больше, вот и всё. Разводись, не раздумывая. Рано или поздно всё равно придёшь к этому.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Вот что за эгоисты мужчины, а? Женщине отдых, половое воздержание, покой нужен после родов, неужели не понятно? Ребенку всего 8 мес. а уже из мухи слона делает. Какой на х секс. когда не высыпаешься, устаешь как лошадь, недоедаешь. Спина болит, глаза после вчерашней ночи красные, соски болят, внизу болит, а тут еще и Вы со своим сексом...

Вот зла ей богу не хватает...

Включите мозги. включите Альтруиста, любящего мужа наконец, может тогда начнете жалеть свою жену...

Ссылка на комментарий

. Да я согласен что при удобном случае она постоянно давит на больное и вспоминает как я ушел и бросил их, хотя цель ухода была встрехнуть наши отношения достучатс до нее.

Не домогаться пробовал, сразу обвиняла меня в измене.

ну вот. ваша причина измены выявлена.

вы виноваты.

вы и будете всю жизнь виноватым только уже за любой пустяк.

перестаньте мучиться угрызениями совести за свой уход. она ведь тоже в этом виновата!!!

только не нужно сваливать всю вину на нее. поделите ее. хотя бы внутри себя. поймите и примите, что случилось, то случилось. обратно не сделаешь. хоть мехом наружу вывернитесь, а прошлое не вернешь.

а она ведь чувствует и видит, что вы шелковым становитесь, стоит ей только припомнить.... или нет?

перестаньте вспоминать как было и что сейчас.

тогда все было лучше, а сейчас всегда неочень.

попробуйте начать ценить то, что есть. ну пусть раз в месяц. но есть ведь! перестаньте обвинять ее в пассивности, примите ее такой (внутри себя, не обсуждайте это с ней. просто сами примите как данность)

Я чувствую себя виноватым за недосказанность, за то что мне есть скрывать

чтобы перестать чувствовать вину за это можно:

1. перестать изменять.

2. начать получать удовольствие от измены. ну сходил налево. зато как классно было!

может быть еще имеются какие-нибудь способы, но я не знаю :)

Ссылка на комментарий
Ребенку всего 8 мес. а уже из мухи слона делает

читайте внимательнее:

Ребеночку 4 года уже.

Дааа...чувак, как всё знакомо с первой и до последней строчки. Могу только посочувствовать тебе. Не любит тебя жена больше, вот и всё. Разводись, не раздумывая. Рано или поздно всё равно придёшь к этому.

присоединяюсь. У меня с первой женой почти такая же история была, только она еще до кучи постоянно к маме в другой город уезжала, жил почти один, приходилось ходить налево. В конце концов смог пересилить себя и развестись. Сейчас женат второй раз, есть дети от второго брака, очень доволен - налево не хожу и не собираюсь, всего хватает :yes:

Самое главное - долго решался на развод, т.к. ребенка жалко было, сейчас по мере возможности встречаюсь с сыном, забираю к себе на лето. Жалею только об том, что терпел всё это 8 лет. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Joblack

главное в себя не уходи и суперглупостейне делай (человечек ты адекватный :)

странно все как-то

совместимость (или несовместимость) в постели имеют огромное значение для благополучия семьи.. имхо

п.с.: на стеколке мест нет :-) поэтому про дурдом забудь)))

Ссылка на комментарий

Думаю, что вам действительно лучше разойтись. Ваша жена, скорее всего любит не вас, а вашу относительную стабильность, образцовую семью, т. е. то, что видят все со стороны - или ей нужен врач, все-таки 4 года слишком большой срок...

Ссылка на комментарий
Знаете мне пришла бредовая мысль, может она на подсознательном уровне лесбиянка. Жена не разрешает мне ласкать ее и заниматься оральным сексом потому, что после того как она получит порцию оргазма ей придется заниматся сексом со мной, а ей так не охота. А однажды она призналась мне что после того как ей доставлю оргазм, она вообще перестает чувствовать меня у себя внутри.
Может вам предложить секс втроем М+Ж+Ж? Вы не разговаривали на эту тему с женой?
Существует категория достаточно брезгливых людей. Она не обязательно лесбиянка (хоть и на каком-то там уровне), может быть просто не может пересилить себя.
В чем же ее брезгливость? Я так поняла, что у жены оргазм только после орального секса.
Ссылка на комментарий
В чем же ее брезгливость? Я так поняла, что у жены оргазм только после орального секса.

Я к тому, что она не согласна на оральный секс со своей стороны, в том и брезгливость, чтобы, извините, в рот взять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...