Перейти к содержанию

Grizzly-AAB

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grizzly-AAB

  1. Уважаемые товарищи! Со мной произошел вот какой забавный случай, теперь расхлебываю. Произошло ДТП в январе, разбор перенесли по моей просьбе, т.к. накатал телегу в вышестоящий орган по причине очень больших претензий к сотрудникам ГИБДД. так вот месяц рассматривали мое заявление и назначили разбор после официального ответа (в течении 30 календарных дней обязаны ответить). определили кто виноват и кто потерпевшая сторона. Виновная сторона оказался я. В течении 10 календарных дней я подаю жалобу об отмене наложении административного правонарушении. Суд назначают через месяц, вызывали потерпевшую сторону. В итоге суд выносит решении об отмене постановления ГИБДД о наложении на меня административного правонарушения с сылаясь на отсутствие с моей стороны виновных действий. Ну вот приблизились к самому интересному. Два месяца пролетели, теперь ГИБДД не имеет право рассматривать повторно ДТП, Суд вынес свое решение в итоге Два участника ДТП не виноваты, один по решению ГИБДД, второй по решению суда. Сразу оговрюсь я не писал прошение об определени виновной стороны в жалобе в суд, только написал об отмене постановления ГИБДД (первый раз ДТП, вообще все впервый раз суд, и т.п.) Воть сижу и пеплом посыпаю черепок. Как быть граждане автолюбители? Теперь собираюсь проходить независимую экспертизу и идти в страховую.
  2. Обалдеть, даже незнаю что написать. Прочитал кое-как. МДЯ.... Интересно, приехали уже из Сочи? Такое написать, смело! Joblack сходи по шаманкам и всяким там экстрасенсам и поговори с ними, может что нить подскажут. у меня проблема взаимопонимания, поэтому ищу психолога, как найду отпишусь.
  3. Вот пытаюсь найти психотерапевта как в фильме "Мистер и Миссис Смит", может что и получится, для меня болезненно уйти, ведь уже уходил раза 4 и все равно возвращался, последний ушел на три месяца. Пожил немного, но когда вижу сына сердце разрывается. Вернулся из-за сына, объяснял популярно что мне не нравится вроде пришли к пониманию, но все равно прожили 1,5 года, а картина не меняется только отдаляемся от друг друга. В принципе мы всегда все называли своими именами. Хочу чтобы было желание бежать домой с работы, как раньше. Ходил к провидцам-ясновидцам сказали, что одумается только после 30 лет, т.е. мне осталось все ничего 3 года ждать, если к тому времени меня кто-нибудь не захомутает. Ибо человек подавленный легко уязвим, для представительниц прекрасного пола.
  4. Сказать могу конкретно, данный садик очень хороший и кормят замечательно, и бассейн и чего только нет. Один минус это фотографии никак не могут толкового фотграфа найти. Стоимость оплаты я считаю низкая у меня. А какие воспитатели внимательные, то вообще супер. Напримере моего сына кушает только в садике дома от силы егурт и яблоко вечером. первый год не мог вытащить из садика, утром пулей летел, а вечером с криками и слезами домой не хотел. ДОМА ВСЕ ХОРОШО не подумайте интелегентная молодая семья. По прошествии двух лет (в 1.8 лет отдал в садик) дос их пор лучшее устрашение "Будешь плохо себя везти, не пойдешь завтра в садик".
  5. Одно бла,бла,бла. Жаль что нас окружают только нытики, и маменкины сыночки. Которые в своей жизни ничего путного не предложили и не зделали. Вам для чего форум нужен, чтобы стебатся и ныть как там наверху у них все плохо, так предложите, напишите свои мысли. я думаю из десятка хоть одна и будет здравая. Или Вам жалко идеи, может хотите за нею признательность иль деньги тогда что ноете здесь, если вы ничем не отличаетесь от тех кого вы поливаете грязью. Я не состою нигде, и ни сторонник чего-либо.
  6. Вопрос девушка задаете очень неправильно, потому что это верхушка айсберга и ниточка клубка проблем. Потому что снижение безработицы напрямую зависит от уровня экономики в Бурятии. Ваша передача пустая болтовня и не только, кто к вам придет кто далек от пробле и неимеет ни малейшего представления. Или придет человек, который знает, но объяснить за короткую передачу это не реально. А по поводу гастарбайтеров попрошу думать прежде чем высказыватся, на сегоняшний день благодаря им хоть какое -то строительство и налоговые отчисления, а все потому что у местных людей иждивенческое отношение к государству. А те кто работает их мизерный процент.
  7. Проблема во взаимопонимании. Живем как будто прожили 15 лет охладели к друг другу, постоянные претензии, упреки. Но это мелочи жизни - это так сказать поверхность айсберга. Одно мучает и беспокоит что люблю нашего замечательного сынишку и жизни не могу преставить без него. Но как говорится жизнь постепенно раставляет свои приоритеты и мы не исключение. Почему упреки мелочи, считаю что проблема глубже с моей стороны не хватает элементарно секса, чувствовать что тебя хотять и быть желанным (как бцдто прожили 15 лет, хотя только 4 года). Для мужчины главное чтобы им восхищались и он горы свернет. С ее стороны, она тоже ждет что я ее буду удивлять, раскрашивать жизнь, ей не будет скучно. Я домосед не люблю шумные компании, она наоборот любительница тусовок. Есть выражение "в плохих руках цветок зачахнет, в хороших будет цвестись" Получается мы ждем от друг друга первых движений навстречу, но никогда не зделаем первый шаг, ибо мы эгоисты и думаем только о себе. Каждый тянет одеяло на себя. Даже есть комичный, но для меня печальный случай мне плакать охота когда вспоминаю:- это произошло год назад мы думали над нашим будущим домом и когда пришли к логическому заключению милая моя заявила что этот дом полностью будет записан на нее в плоть до наториального моего отказа в будущем. Чтобы я потом не претендовал на жилплощадь при разводе. Мне было очень плохо ибо мое представление о семейной жизни это никак не укладывалось. Но ее можно понять на руках ребенок и т.п. Мы любим друг друга сильно, но жить не можем вместе. Мы настолько разные понатуре люди. Даже по знаку зодиака она рак, я овен.
  8. Здрасьте! У меня такой вопрос есть в У-У семейные психологи, психологи сексуального характера? Хочу пройти курс с Женой (спасти брак от неминуемой разлуки). Очень нравятся сцены семейных психоанализов в голливудских фильмах ("Мистер и Миссис Смит"). Хотелось бы что-то подобное. ИМХО отсутствует взаимопонимание (Очень запущенный и сложный случай).
×
×
  • Создать...