Перейти к содержанию

Надо тему удалить


Рекомендуемые сообщения

Да не любит она тебя. У тебя ведь нет эррозии. Пусть переменит отношение к минету, аналу или групповому сексу (ты, она и любовница). Нив коем случае не говори о любовнице.

Ссылка на комментарий

Ей, небойсь, с эрозией больно!!! Пусть в "Диамед" сходит, процедура при обезболивании безболезненная.

Кстати что-то произошло, не знаю в какой момент, но желание заниматься сексом стало угасать (не в физическом смысле, а на психологическом). Нет такого желания страстного, теперь я смотрю на свою жену просто как на любимую жену. И меня это беспокоит

Просто знаешь, что ей больно и подсознательно не хочешь причинять ей боль.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Joblack

я тебя полностью поддерживаю!у меня такая же ситуация,только я жене не изменяю(хотя в твоей ситуации это не измена).Измена -это когда ты всего себя оттдаешь.,а ты так развлекаешься для души тела!

Ссылка на комментарий

у меня проблема взаимопонимания, поэтому ищу психолога, как найду отпишусь.

не психолога, но курсы могу посоветовать. называются "понимание себя и других"

очень глубокий курс-тренинг который поможет разобраться в отношениях в любой сфере: любовь, дружба, карьера/бизнес.

уровень тренеров международный. прошёл в центрах взаимоотношений несколько курсов.

находятся они в здании типографии. а в интернете grc.1uu.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
У мужчины должна быть любовница.

*18

Просто из интереса: почему??

Вот хотел же написать "девушкам и ТопоРУСу" так и знал что ты спросишь, отредактировал пред. пост.

*pactalom

А если вдуматься: исходя из той логики, что девушек больше парней на число, немного большее единицы (~1.1-1.2), то любовницы должны(!) быть у примерно ~ 10% парней. У 10%, а не у 100%, как ты говоришь. Так что тут даже не мораль, а элементарная арифметика *16

да

Ссылка на комментарий

Пару лет назад встречался с замужней несколько месяцев. Так совесть мучила, во время и после. Когда ее мужа увидел, даже как-то обидно стало. А уж чтобы самому изменять своей девушке/жене так ни за что.

Ссылка на комментарий

Фух... прочитал всё от начала и до самого конца (включая все комменты конечно).

Joblack

Искренне желаю вам счастливой дальнейшей жизни, надеюсь нужные ответы придут и ты вытянешь эту ситуацию! А всё пройденное покажется очень сложным, мучительным, но в итоге всё-таки позитивным жизненным уроком.

Ссылка на комментарий
Зря зря... шантаж и манипуляции обеспечены. Теперь просто тупо медленно старайся свести на нет отношения с любовницей. Именно медленно, чтоб она тебя сама разлюбила. Не занимайся с ней сексом или говори что голова болит и не хочешь и.т.п. Веди себя погрубее. Пусть сама уйдет. Если резко порвешь, будет шантажировать, все жене расскажет на эмоциях.

P.S.А с женой все таки надо было как то пробовать со смазками возбуждающими и.т.п.

бгагага.. а с чего вы взяли, что она будет шантажировать то!? Сколько было сразу говорил, что женат и ни одна дальше чем надо не лезла, наоборот старались не попастсо )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...