Перейти к содержанию

Надо тему удалить


Рекомендуемые сообщения

Любовница знает о существовании жены?

если да, то она будет этим манипулировать, т.е шантажировать....

тебе пипец не сладко....

зра ты влез в такую авантюру.....

Ссылка на комментарий

извините за дотошность, но вы пишите, что начали изменять жене после того как у нее упало либидо после родов. изменяете на протяжении двух лет, а ребенку еще и года нет...

ну да ладно. хрен с этим.

как говорится (и это каждый раз подтверждается на практике)

1. мысль материальна

2. чего боишься, то сбывается.

то бишь вы и ваша жена очень сильно боялись вашей измены и при чем, как написали, жена это даже представляла.

ну вот и получили.

а теперь вы наверное боитесь, что жена узнает? обязательно, если будете этого бояться.

да и тем более не зря ведь говорят "если мужчина изменяет, то жена узнает об этом последней, а если жена изменяет, то муж может никогда об этом не узнать".

1. расслабтесь

2. перестанье бояться

3. примите ситуацию такой, какая она есть.

4. примите себя таким, какой вы есть.

5. перестаньте мучиться угрызениями совести, обратно все равно не вернешь.

6. и наступит гармония в душе. а там может и любовница отвадится.

а вот объяснить любовнице, что вы ее не любите и не бросите жену нужно.

она вас еще поди и шантажирует, что расскажет жене? эх... здесь я профан...

у меня была одна знакомая. она прекрасно знала, что он женат, но все равно решила с ним замутить. он стал для нее первым мужчиной. встречались два года. жена ревновала мужа к неизвестной ей любовнице, любовница ревновала мужа к жене и возможным разовым девкам. так он бедный и тусовался среди двух этих ревнивых истеричных женщин. причем жена такие скандалы и истерики закатывала мама дарагая!!! он весь в синяках и царапинах после был... а любовница просто постоянно гундела и жаловалась, что больше так не может. ой как она мне надоела за это время. вечно рыдающая и ноющая на свою судьбу...

вобщем, ей самой это наконец-таки надоело и она ушла от женатика.

но на сколько я могла заметить, он не мучился угрызениями совести. просто жил и радовался тому, что ему сварганит вкусный ужин хотя бы женщина на стороне....

Ссылка на комментарий

а если жену бросишь, нет гарантий что и тебя любовница не бросит....

несмотря на то что она будет тебе говрить , что любит тебе и жить без тебя не может.....

Просто разонравишься ты ей или из-за спортивоного интереса,и конец вашим отношениям, скажет : "Всё кончено!"

Ссылка на комментарий

Зря зря... шантаж и манипуляции обеспечены. Теперь просто тупо медленно старайся свести на нет отношения с любовницей. Именно медленно, чтоб она тебя сама разлюбила. Не занимайся с ней сексом или говори что голова болит и не хочешь и.т.п. Веди себя погрубее. Пусть сама уйдет. Если резко порвешь, будет шантажировать, все жене расскажет на эмоциях.

P.S.

А с женой все таки надо было как то пробовать со смазками возбуждающими и.т.п.

Ссылка на комментарий

rafex так ему и не нужна особо-то любовница. срать он на нее хотел. просто для этого самого. Joblack просто хочет сохранить семью. и жить долго и счастливо :)

Ссылка на комментарий
Знает и не шантажирует пока,

Извини, по телеку сериалов и фильмов насмотрелся....как там авантюры закручиваются, на тему любовницы....когда она начинает шантажировать, типа расскажу все жене...

Ссылка на комментарий

у меня возникла такая мысль. (извинте, если что не так )

ваша жена родила. стала мамой. она очень изменилась. уделяет больше внимания ребенку.

а вы тут со своим сексом пристаете как 16-летний подросток...

вы не ревнуете жену к ребенку? не считает ли она ваше активное такое поведение как перетягивание одеяла на себя? а может быть действительно оно так и есть?

зы я только предположила.... такое ведь тоже может быть :yes:

любовница ведь в данном случае только следствие семейного конфликта...

правильно все пишут, что сначала нужно с женой все решить и наладить.

Ссылка на комментарий

Joblack

У меня самого не давно уже второй ребенок родился, сын.... незнаю как у тебя, но меня не тянет и никогда не подумал, чтобы завести любовницу....

Ссылка на комментарий

После родов и правда не до секаса! Но ведь это всё проходит и жизнь налаживается.

Любовнице своей лучше сразу скажите (и повторяйте каждый раз), что любите только жену и никогда жену свою не бросите. А то если эта девонька влюбилась, то может всю кровь Вам свернуть и жене Вашей пакостить начать. Или ещё хуже - дите родит от Вас и потом вообще из этой ситуации не выпутаешься. Лучше сразу сказать: "Я те ниче не обещаю, ты мне только для этого самого нужна!"

А ещё лучше - пошлите ее на три буквы.

Вы сейчас не о любовнице думайте, а о том, как наладить отношения с супругой. Съездите куда-нибудь на несколько дней отдохнуть (только вдвоем!), чаще говорите с ней, слушайте ее проблемы, советуйте, общайтесь, одним словом, внимания больше уделяйте, будьте больше с ней и с ребенком. У большинства женщин эрогенная зона в голове, не зря же говорят, что "женщина любит ушами"! А там потихоньку и постель наладится.

Ссылка на комментарий

Да Вам в первую очередь, нужно в семье исправить ситуацию, поговорить с женой не об измене, а о том что без нормальной половой жизни счастливой семьи не может быть. Ваша жена сама, как женщина должна понимать, что толкает вас на измену. Конечно в последние месяцы беременности и сразу после родов как то совсем не до секса, но если влечение между вами пропало совсем, может и любви уже нет. Поговорите с ней, один вы вряд ли что нибудь измените. И если жена вас любит и хочет сохранить семью она простит вам измену, хотя лучше, конечно, ей не знать.

Ссылка на комментарий

alla2711

похоже так просто любовницу не пошлешь, судя по описанию. раз все терпит, ненормальная какая-то *127

Joblack, а как вы в плане помощи жене, может она устает сильно. тогда вообще конечно не до секса.

Ссылка на комментарий

allegretto, Вы правы!

в пьяном угаре переспал с девушкой.

Как сказал главный герой из фильма "Любовь и голуби": "По пьянке закрутилось и не отвертеться!"

Ссылка на комментарий

знаю одну семью, которая развалилась из-за отсутствия секса, несмотря на любовь. но там детей не было и изначально с эти делом проблемы были. и еще одна семья на подходе к этому, но тут нету либидо у мужа, в смысле совсем нету.

Joblack

а до родов как с этим было?.

кстати часто противозачаточные таблетки очень снижают либидо.

Ссылка на комментарий
Любовнице все говорил и говорю.

Такое ощущение, что вы просто хотите, чтобы вас пожалели. Мол жену люблю, любовницу нет. Вроде и любовница не нужна... Но на деле получается как-то по другому, вы ведь любовницу свою не бросаете, а потом домой, к жене - и в глаза ей смотрите. А жена ваша не догадывается об измене? Может быть уже знает давно, потому и секс пресный.

Ссылка на комментарий

Существует категория достаточно брезгливых людей. Она не обязательно лесбиянка (хоть и на каком-то там уровне), может быть просто не может пересилить себя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...