Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

не пойду за жлобов и черную войну воевать.

верхушка воруют всё, а и нефть это НЕ НАШЕ не народное достояние, все продали...

ваевать за их цены на нефть нахр"н мне это надо?

за идею? так вы народ предали

Ссылка на комментарий

Родина - понятие относительное. Большевики и прочие братки для меня враги. НАТО нападёт я в полицаи пойду, к браткам в "гости" ходить буду. Если КНДР или южные соседи - повоюем конечно. Евросоюзу я бы хоть щас в плен сдался и Родину сдал бы. Я патриот и плохого России не пожелаю, но за 80 лет бандитского режима спросить надо. Пока Нюрнбергского суда не было и мира в стране не будет.

Ссылка на комментарий

Ну прям как агент 017 и сообщения все на подбор.

США великая страна пишет он.

А почему она с нами холодную войну ведёт? Почему изобретает с каждым днём всё новое и новое оружие? Все странам ультиматумы ставит.

Почему ставит условия России о сокращении некоторых вооружений? Россия сокращает что-либо, а США раз и передумывает сокращать в ответ?

Если с Запада будет угроза здадитесь в плен и будите против своих воевать?

Breanhard а как насчёт защиты от нападения?. Будете спокйно смотреть как гибнут люди вокруг, дома разрушаются?

Ссылка на комментарий

Jericho+1.

Такие вообще нисший сорт.

Во второй мировой люди без домов, семей оставались отстаивали страну. А кто-то на сторону врага переходил и всех предовал, а в первую очередь своих родных и близких.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна может его предков чекисты голодом заморили, с казахстан сослали, в гулаг бросили, есть повод перейти на сторону Нато и мочить комунистов

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна может его предков чекисты голодом заморили, с казахстан сослали, в гулаг бросили, есть повод перейти на сторону Нато и мочить комунистов

Кого кто морил. Но это было сколько лет назад??? И твои предположения отнють не оправдывают его.

А он предать сейчас всех хочет. Предатели, они всегда предатели. Такое не прощается.

Sodnomka всё агитации ведёте. Ну давайте, давайте. Всё возвращается.

Ссылка на комментарий
Я патриот и плохого России не пожелаю, но за 80 лет бандитского режима спросить надо
а чего тебе сделало то советская власть? да даже если и сделала. вопрос кто отвечать то должен за эти гипотетические преступления?у кого спрашивать? дедушку ленина достанут из мавзолея бравые натовцы? и публично повесят? (как Саддама) ты ей богу думай что пишешь то...
Ольга Петровна может его предков чекисты голодом заморили, с казахстан сослали, в гулаг бросили, есть повод перейти на сторону Нато и мочить комунистов
у меня все вышеперечисленные факты были среди предков ( и так называемый гулаг и тд и тп.) но... я же не собираюсь переходить на сторону нато.. и при чем здесь коммунисты их уже сколько у власти нет? это первое.. если следовать этой логике то следует ожидать массового перехода на нашу сторону солдат нато негров, их же предков вообще за людей не считали..
Ссылка на комментарий
сторону солдат нато негров, их же предков вообще за людей не считали..

А в компартии США разве не негры в основном состояли?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

http://en.wikipedia.org/wiki/Communist_Party_USA

The Communist Party USA played a significant role in defending the rights of African-Americans during its heyday in the 1930s and 1940s. Earlier however,at the direction of the Comintern in 1928 the party advocated for many years a separate 'Negro Republic', to be founded in the heavily black populated areas of the Southern part of the United States. Based on Stalin's nationalities policy in the Soviet Union, blacks throughout the US were to be declared citizens of this new Republic, then shipped off to it. Throughout its history many of the Party's leaders and political thinkers have been African Americans. James Ford, Charlene Mitchell, Angela Davis, and Jarvis Tyner, the current executive vice chair of the Party, all ran as presidential or vice presidential candidates on the Party ticket. Others like Benjamin J. Davis, William L. Patterson, Harry Haywood, James Jackson, Henry Winston, Claude Lightfoot, Alphaeus Hunton, Doxey Wilkerson, Claudia Jones, and John Pittman contributed in important ways to the Party's approaches to major issues from human and civil rights, peace, women's equality, the national question, working class unity, Marxist thought, cultural struggle and more. Their contributions have had a lasting impact on not only the Party but the general public as well. Noted African American thinkers, artists, and writers such as Claude McKay, Richard Wright, Ann Petry, W. E. B. Du Bois, Shirley Graham Du Bois, Lloyd Brown, Charles White, Elizabeth Catlett, Paul Robeson, Frank Marshall Davis, Gwendolyn Brooks, and many more were one-time members or supporters of the Party, and the Communists also had a close alliance with Harlem Congressman Adam Clayton Powell, Jr.[71] The party's work to appeal to African-Americans continues to this day. It was instrumental in the founding of the Black Radical Congress in 1998.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

вопрос о том за что воевать будем и изза чего.

воевать за идеи других и нефть мне этого не надо.

так же как и ошибки власти и наталкивания на войну.

а война от окупации буду как это было 1941 или южной осетии.

Ссылка на комментарий

Да кому в голову придёт оккупировать Россию - первую в мире по площади и вторую по вооружённым силам? Ракетами размажем даже Америку, не говоря о более мелких странах.

Ссылка на комментарий
Да кому в голову придёт оккупировать Россию - первую в мире по площади и вторую по вооружённым силам? Ракетами размажем даже Америку, не говоря о более мелких странах.

именно поэтому.. (британский флот по совокупной мощности должен быть сильнее или равен по мощности двум самым сильным морским державам после Британии)доктрина великобритании до 2мировой, США кстати придерживаются той же доктрины.. именно поэтому дабы удалить потенциальную опасность (мало ли) есть такой принцип (есть сомнения, и есть возможность? сомнений нет!) то есть, лучше удалить даже гипотетическую возможность противостояния, пока не поздно.. британская империя придерживалась этого принципа достаточно долго.. а один раз нарушила..(вторая мировая, ну ошиблись ребята..) итог, её распад, в США после отказа от политики изоляционизма придерживаются этого принципа. Сша сами по себе никогда не оставят попыток дестабилизации России, но это нормально.. это политика (как с разведкой, несмотря ни ни на какую политическую ситуацию, разведки все равно будут работать, все равно союзники или враги) такова политическая ситуация, и это подчеркиваю нормально, они нашупали так сказать наше слабое место.. и через него давят, в зависимости от политической ситуации работа в этом направлении ведется при любых раскладах, просто иногда более интенсивно иногда менее, ну посудите сами, есть держава которая представляет вам потенциальную опасность, как финансовую (в будущем), идеологическую, поитическую, так и военную, разумеется вы эту опасность постараетесь по мере сил устранить..к тому же она обладает ядерным оружием, вывод... ситуацию дестабилизироваться до предела,(потому то Ельцин и нравился западу и на многие очень многие вещи он, запад, закрывал глаза, а вот Путин нет..) ну а с ядерным оружием.. хм такие вещи лучше всего держать под прямым контролем. то есть чтоб твои солдаты контролировали пусковые шахты и и прочий составляющий ядерного арсенала,
Ссылка на комментарий
воевать за идеи других и нефть мне этого не надо.

Этим всегда оправдывают себя. Чуть война, так сразу - нефть, политики.

Ссылка на комментарий
именно поэтому.. (британский флот по совокупной мощности должен быть сильнее или равен по мощности двум самым сильным морским державам после Британии)доктрина великобритании до 2мировой, США кстати придерживаются той же доктрины..

США могут сколько угодно подсиживать Россию втихаря, но на прямой военный конфликт они не решатся, потому что руководство США - не самоубийцы. Ну, а там развязать маленькую войнушку под боком у России - самое милое дело для Америки, поорать про отсутствие демократии и авторитаризм в России - это всегда пожалуйста.

Такова политика нет в ней слов "морально" и "неморально" или "честно" или "нечестно".

Есть в политике только слова "целесообразно" или "нецелесообразно". Россия - это тоже не светоч мира и добра, а преследует свои корыстные интересы.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

так не изза того ли войны щас ведуться? выдумывая всякие небылицы про оружее.

стоит ли воевать изза кармана жжидов?

это не отмазка это моя позиция к власти! власть которая все национальное ДОСТОЯНИЕ России отдало рукам акционеров. повышаются цены на нефтьпропорционально повышается и цена на бензин.

да и то акционеры воруют и укланяются от налогов.

если нефть и газ это национальное достояние так оно ДОЛЖНО БЫТЬ НАРОДНЫМ! а не нефтяных магнатов.

Ссылка на комментарий

кстати тут прозвучала здравая мысль.. если оккупация - на фронт,

если мы (читай власть имущие) - нах надо...

Ссылка на комментарий
ДОЛЖНО БЫТЬ НАРОДНЫМ! а не нефтяных магнатов.

Давно уже известно, что народное добро очень легко разворовывается. А налоги на нефтяные компании государство установило такие, что с тонны нефти нефтяники получают минимум прибыли - недаром они недавно просили у Путина снизить налоги на нефть, чтобы они смогли освоить новые месторождения.

так не изза того ли войны щас ведуться? выдумывая всякие небылицы про оружее.

стоит ли воевать изза кармана жжидов?

это не отмазка это моя позиция к власти! власть которая все национальное ДОСТОЯНИЕ России отдало рукам акционеров. повышаются цены на нефть пропорционально повышается и цена на бензин.

да и то акционеры воруют и укланяются от налогов.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

у крупного бизнеса, особенно нефтяного налоги вообще писец. жутко проигрываем всем корпорациям по доходности именно из за налогов. компания платит с барреля добытой нефти 50-60 долларов государству при текущих ценах, было дело платила и 100+ до кризиса, это при самой дорогой добыче в мире. в итоге компании на развитие остается 15-20, тогда как мировым компаниям вроде Exxon, Chevron, BP, даже Total имеют 40-60 долларов прибыли. в итоге им гораздо легче привлекать средства на развитие, планировать новые проекты и т.д., а российским компаниям все менее и менее выгодно осваивать новые месторождения в России, все стремятся искать добычу за рубежом или выводить деньги в другие бизнесы, и в общем нефтедобыча в рф будет скоро стремительно падать, поскольку в последние годы инвестиций в разведку и освоение было весьма мало.

ладно бы эти деньги раньше очень были бы нужны стране, но ведь кроме того что на них вся страна и так живет, и чиновники еще эти деньги потом не слабо пилят, в итоге огромная часть этих налогов оседала мертвым грузом в стабфонде. вместо снижения налогов и поддержку инвестиций, причем для разных секторов, мы по сути прятали деньги в мешок, и в итоге потеряли перспективы роста в долгосрочном плане. в общем для некоторых компаний в рф налогообложения вообще беспрецедентно по мировым меркам и составляет по сути более 90 % потенциальной прибыли.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пойду на сборный пункт. Не зря наши деды жертвуя жизнью, здоровьем защищали Отечество на 2-ой мировой войне. Бегать умею, стрелять умею, первую мед.помощь знаю, выживать умею (в Закаменском районе во время охоты пересекли незаконно границу Монголии и там пошел за водой, заблудился. Держал себя в руках, ориентировался по солнцу. 5 дней в пути, питаясь ягодами, картошкой(с собой вымыть взял. Были высоко в горах, мне надо было спуститься за водой) и оказался в местности "Дутаг"(это местность на границе России и Монголии в 15-20-ти километрах западнее села Енгорбой). Оттуда до деревни Енгорбой (: )

Ссылка на комментарий

Хоть одно радует... 50% пойдут на фронт, еще 30% в партизаны... Остальных 15-20% будем вешать за х..й на ближайшем дереве... тайга большая... места всем хватит! Если меня забракуют на медкомиссии, то все равно работу себе найду... вешать предателей!

Ссылка на комментарий

надо было бы в опросе добавить - мне пофиг, сидел бы дома за компом... или где-нибудь ещё.


хмм...

Наверное дома сидеть телек смотреть... узнавать о причине войны...

(по сабжу)**


**(для непонятливых, отвечаю на вопрос заголовка)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...