Перейти к содержанию

dorof3y

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dorof3y

  1. Зубная паста "Президент" сразу же после 3х дней (утром и вечером чистил) заметил большой результат, но... обратил внимание на то, что им надо пользоваться толи 1 или 2 раза в неделю... и щас чето заморосил, и зубы снова желтенькие )))
  2. e1ephant да да, насчет совместок чето не очень трэки а в целом альбом зачетный! там еще в трэке про "Чемодан лавэ" упоминается Улан-Удэ )))
  3. вот нарисовали бы мультов, а потом бы и показывали, а их нету Добавлено спустя 37 секунд: и зачем России мультфильмы отечественные, лучше ментов посмотрим епта!)
  4. kak_ta_zvezda спасибо, очень дельные советы, у меня такая же проблема ))
  5. как у тебя так получаются линии ровные, у меня они ваще косые какие то )
  6. CastlevaniA очень хорошие работы ) я тоже начну вылаживать ) кину сначала свои самые стремные работы )
  7. у тебя ништяк работы, тока бы ты цвета придал ) как настоящие были бы ) у меня тоже такие ошибки вылезают, когда долго граффити рисую Raz с планшетом же рисуешьRaZoRR03? ) Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
  8. очень стремный ролик, его наверно даже по телику не показали, отмечают только минусы, а их можно найти везде,а нашими мультами кого мы вырастили?! коррупционеров, да преступников!
  9. я проголосовал за 2-ой вариант...я буду воевать за себя и за своих близких, за родину, но не за государство!
  10. ролик - дер*мо ничего толкового лучше б показал как качественные самолеты из бумаги делать... больше толку было бы
  11. Dendy Во, во! С тобой полностью согласен, сами виноваты! Еще думаю, что с ними был 8-ой...
  12. Да в принципе и низеньким хорошо быть, будет со мной дядя 2х метровый драться-не попадет, а если попадет...
  13. Тут короче проблема с какой-то рекламой,мол я просмотрел порно про геев, а чтобы вырубить прогу,нада отправить СМС-ку(развод), так она еще и передвигается с курсором мыши, ее закрыть нельзя и диспетчер приложений закрывается сразу(т.е. откроется, а прога ее закрывает) + еще она идет как автозапуском с виндоус Посоветуйте...
  14. dorof3y

    Зверушки :)

    СКОКА МЯСА ТО!!
  15. dorof3y

    Бомжи

    Еще многие из них это осужденные, отбывавшие срок в исправительных колониях, не многие из тех мест выходят и не пьют, очень многие поддаются давлению алкоголя и это давление их ломает, 90-года, дело рук обманщиков, жизненные утраты, лень, и просто они привыкли к этому, что нет у них сил бороться
  16. Хр нооо...так то ничтяк трэк DJ Matt ваще не слышал полной песни, тока нарезки!..
  17. Хр заранее тебе благодарен, все таки нашелся такой человек, который мне очень мне нужен...конечно же в плане интересов о музыке ))
×
×
  • Создать...