Перейти к содержанию

Jericho

Пользователи
  • Постов

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 109 просмотров профиля

Достижения Jericho

Опытный

Опытный (11/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

357

Репутация

  1. И в какой в итоге страховой компании застраховался?
  2. Работаю на жд.Два года оправлял дочку в жд лагерь на Щучке,цена там конечно кусачая,но так как я железнодорожник,выходит большая скидка и поэтому итоговая сумма приемлемая.Дочке очень нравится.....
  3. Jericho

    .mdb

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста-не могу открыть файл .mdb на ноутбуке( как бы идет загрузка, бесконечная надпись "Loading"),в то же время на компе тот же файл спокойно открывается
  4. Я всегда думал что это только при оплате кредитной,а не дебетовой картой!?
  5. У меня тоже такое было.....Самое обидное что получая отказ об оплате картой,мне приходится или платить наличными или выходить из трамвая,если наличных нет. А потом спустя несколько дней приходит СМС что деньги все же сняли!
  6. В прошлом году ездили в Мысовую по работе в конце августа,на обратом пути остановились на берегу в нескольких километрах от Мысовой,что бы пообедать и отдохнуть-вода была супер,и это в открытом Байкале,не на Прибое и не в Култушной.....
  7. Ну что говорить- можно быть в них уверенным,не кинут! У меня тот телефон что у них купил сломался через полгода,списался с ними,отправил прямо туда(в Германию),они его починили(заменили экран) и прислали мне,БЕСПЛАТНО!И даже вернули деньги которые я заплатил когда отправлял им сломанный телефон! Вот все хочу у них ноут хороший купить.........там значительно дешевле чем РФ!
  8. Четыре года назад покупал у них телефон.Оплачивал через PayPal(очень дорого получается).Шло DHL из Германии три недели.
  9. Ау........Dragon-jon!Ты где? Ну просто интересно....если все же свалил и все у него прекрасно.....появился бы,похвастался что ли!?
  10. Ага......тут захочешь сдать,а не берут...
  11. Работал в ночь с 31 на 1,но выкроил время - прибежал домой и встретил Новый Год с семьей,а потом ускакал опять на работу!
  12. Не могу переустановить винду,:после копирования файлов Windows и начала установки комп перезагружается,появляется надпись "разрешение не поддерживается"!
  13. @Mac Актуально? Ссылки в первом посте не работают!
  14. U2Net 2.0 Уважаемые абоненты! С 01 июля 2016 года ООО "Регионтелеком" прекращает предоставления услуг в г.Улан-Удэ. Теперь услуги вам снова будет предоставлять компания U2Net (ООО "Управляющая компания "Наш Дом"). Со способами оплаты услуг вы можете ознакомиться в разделе Оплата. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. В связи с возобновлением деятельности наша компания вводит новую линейку тарифных планов, с которыми вы можете ознакомиться в разделе Тарифы.
×
×
  • Создать...