Перейти к содержанию

Если завтра война, где будете Вы?


Началась война. Враг наступает. Ваши действия?  

663 пользователя проголосовало

  1. 1. Началась война. Враг наступает. Ваши действия?

    • Никуда не пойду, буду защищать своих близких сам, как-нибудь
      183
    • На посошок, проститься и на сборный пункт, что тут думать
      322
    • Я люблю варенье (сдам Родину)
      40
    • Я конкретный поцанчег, служить не буду, уйду воровать
      22
    • Убегу в лес
      34
    • Сбегу за границу, сами воюйте за этот кусок г...
      62


Рекомендуемые сообщения

andtan

Вас никто и не заставляет....

Вот тока один вопрос,

как ты поступишь, если по нашему городу будут ездить иностранные военные на бронемашинах и расстреливать тех, кого увидят, при этом угарая и снимая всё на мобильник....

Или если одна из великих держав, перед своим вторжением, будет уничтожать инфраструктуру города (мосты, дороги, крупные предприятия, линии связи и тд), чтоб потом начать наземный этап операции....

Ссылка на комментарий
встречный вопрос скины убивают людей неславянской внешности и снимают на видео это что?

Большинство главарей подобных формирований давно сидят, оставшихся переловят.

Ссылка на комментарий
за эту гребанную страну я не буду воевать, а за СССР я бы повоевал еще как!!!!!!!

Объясните если не трудно. Мне просто не совсем понятно. СССР уже 19 лет, как нет. И живем мы здесь и сейчас, и семья здесь и работа... А "гребаная страна" это мы все-жители России.

Ссылка на комментарий
А "гребаная страна" это мы все - жители России.
нет, это не так. Антинародное государство отношения к жителям не имеет. Если это нынешнее антинародное гос-во исчезнет, то жителям будет только лучше.
Ссылка на комментарий
нет, это не так. Антинародное государство отношения к жителям не имеет. Если это нынешнее антинародное гос-во исчезнет, то жителям будет только лучше.

Смешно. Приведи ка пример, когда государство исчезало, а жителям становилось только лучше?))) Я могу привести штук десять обратных.

Ссылка на комментарий

Никто и не говорит что надо чтобы государство исчезло, надо его трансформировать так, чтобы гражданам было удобно в нем жить. Чтобы государство для людей, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Никто и не говорит что надо чтобы государство исчезло, надо его трансформировать так, чтобы гражданам было удобно в нем жить. Чтобы государство для людей, а не наоборот.

Вот гражданам было неудобно жить в проклятой Российской империи, после Февральской революции оно исчезло, что лучше жить стало?

СССР исчез, что молочные берега и кисельные реки открылись? Удобнее жить стало?

Госуларство для людей.... А что правят инопланетяне, а не люди?

Меня такая дурость все время забавляла)

Ссылка на комментарий
Приведи ка пример, когда государство исчезало, а жителям становилось только лучше?
США. На территории Северной Америки была Британская Империя. Потом Британская Империя на территории северной америки исчезла и появилось государство США. Жителям стало жить намного лучше.

Западная Германия - в ней люди страдали от деспотического строя гитлеризма, от тоталитаризма. После освобождения этой страны американцами и исчезновения антинародного гос-ва - Третьего Рейха появилось новое государство - ФРГ. Жителям стало жить намного лучше - демократов перестали сажать в гитлеровские концлагеря. Германия стала богатой страной. Как и Япония.

Пятая Корейская Республика исчезла, появилась Шестая Корейская Республика - демократическое гос-во и жителям стало жить лучше.

На территории Финляндии была Российская Империя (Финляндское княжество). Российская Империя на фин.терр-и исчезла. Появилась новое государство - Республика Финляндия. Жителям стало жить лучше. Тоже самое и с Польшей.

На терр-ии Прибалтики был СССР. СССР исчез - возникли независимые балтийские гос-ва. Жителям стало жить лучше.

Ссылка на комментарий

Нафантазировали-то. Объявит Президент всобщую мобилизацию - никуда не денетесь. Только инвалидов не заберут, те кто без ног, рук и... башки

Ссылка на комментарий
США. На территории Северной Америки была Британская Империя. Потом Британская Империя на территории северной америки исчезла и появилось государство США. Жителям стало жить намного лучше.

Бугага. Индейцы разницу не почувствовали. Как и рабы негры. Но да, естественно жить стало "намного лучше". Расскажи мне, что же случилось 1830 году, в самой демократической стране мира?)

Западная Германия - в ней люди страдали от деспотического строя гитлеризма, от тоталитаризма. После освобождения этой страны американцами и исчезновения антинародного гос-ва - Третьего Рейха появилось новое государство - ФРГ. Жителям стало жить намного лучше - демократов перестали сажать в гитлеровские концлагеря. Германия стала богатой страной. Как и Япония.

Общеизвестно, что Германию победил СССР. А ФРГ и Япония не являются самостоятельными государствами-они оккупированы. Кстати западные демократы и создали режим Гитлера. А в лагеря сажали коммунистов.

Пятая Корейская Республика исчезла, появилась Шестая Корейская Республика - демократическое гос-во и жителям стало жить лучше.

Под американской оккупацией, а сколько жителей погибло в гражданской войне?

На территории Финляндии была Российская Империя (Финляндское княжество). Российская Империя на фин.терр-и исчезла. Появилась новое государство - Республика Финляндия

В которой тоже была гражданская война, где красные фины воевали против шведов коллонистов. ТО что они поддерживали Гитлера и так все знают.

Тоже самое и с Польшей.

На терр-ии Прибалтики был СССР. СССР исчез - возникли независимые балтийские гос-ва. Жителям стало жить лучше.

Промышленность уничтожена, часть населения подалась в гастарбайтеры, набрали неподъемные кредиты - да жить стало лучше)
Ссылка на комментарий
США. На территории Северной Америки была Британская Империя. Потом Британская Империя на территории северной америки исчезла и появилось государство США. Жителям стало жить намного лучше.
да что вы говорите!!!!! обалдеть??? вы хоть историю вопроса то знаете??? причины войны то хоть помните???это вообще пример примерищев!!!
Западная Германия - в ней люди страдали от деспотического строя гитлеризма, от тоталитаризма. После освобождения этой страны американцами и исчезновения антинародного гос-ва - Третьего Рейха появилось новое государство - ФРГ. Жителям стало жить намного лучше - демократов перестали сажать в гитлеровские концлагеря. Германия стала богатой страной. Как и Япония.
да ну??? Германия плохо жила до войны??? вот это новость!!!!!правда что ли??самый высокий уровень жизни в европе был перед второй мировой войной.. догадайтесь в какой стране??? (я не говорю о тех способах которыми этого достигли)
На терр-ии Прибалтики был СССР. СССР исчез - возникли независимые балтийские гос-ва. Жителям стало жить лучше.
ну это вообще аут!!! Clondike ты хоть думай что пишешь и какие примеры приводишь???!! теплое с мягким! скока бабок вложили сша в европу??? в частности в прибалтику? и что??? хоть немного то думать надо что пишешь...
Ссылка на комментарий
ФРГ и Япония не являются самостоятельными государствами-они оккупированы
лечиться тебе надо. срочно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

к Германии можно добавить СССР: столько народу вздохнуло с облегчением, когда тюрьма народов рухнула.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

еще конец империалистической Японии был шагом к процветанию, конец кайзеровской Германии, падение якобинской диктатуры, низложение африканских диктаторов-каннибалов и т.п. примеров много. Vil@r'у о них невдомек, он зациклен на государстве.

Ссылка на комментарий

relaxer

На территории японии есть американские военные...

И никак, ни одно правительство не может от них избавиться, хотя большенство населения против размещения иностранных баз на своей территории...

Германия тока щас начала поднимать голову и пытаться строить свою политику как самостоятельное государство, а не в угоду кому-то...

к Германии можно добавить СССР: столько народу вздохнуло с облегчением, когда тюрьма народов рухнула.

Наверно ты представитель всех народов, раз так однозначно говоришь за всех...

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ???....

Ссылка на комментарий
лечиться тебе надо. срочно.

0_о... Кому это ещё надо)

Какое самостоятельное, сильное государство потерпит иностранные базы на своей территории)

еще конец империалистической Японии был шагом к процветанию, конец кайзеровской Германии, падение якобинской диктатуры, низложение африканских диктаторов-каннибалов и т.п. примеров много. Vil@r'у о них невдомек, он зациклен на государстве.

Тебе зато вдомек, врунишка)

Конец императорской Японии-это конец самостоятельного Японского государства.

Кайзеровская Германия, скончалась от предательства.. А об уровне жизни граждан после этого много статей написано.

к Германии можно добавить СССР: столько народу вздохнуло с облегчением, когда тюрьма народов рухнула.

Угу, а сотни тысяч людей погибли, в гражданской войне на окраинах и нахлынувшего бандитизма и безыдейности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...