Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Сцал на лобовуху ментовозки

*60

В подростковом возрасте организовывала девочек на драки, а сама всегда сваливала... Ну так получалось.(((( спровоцирую скандал на дискотеке, всех настрою, стрелку забьем, а сама с каким нить мальчиком пораньше домой уйду. И стыдно и весело, что так получалось.

Ссылка на комментарий

В далёком 90 или 91 году, на Новогоднем утреннике у мамы на работе, я был замороженным снеговиком. Я стоял под ёлкой и вокруг меня водили хоровод, чтобы типа расколдовать. За пару дней до этого была типа репетиция. И вот я стою на репетиции, а вместо ёлки поставили стул который был сделан из гнутых трубок (может помните были такие), дети хоровод водят, размораживают меня типа. Короче скучно мне стало, долго слишком меня расколдовывали, начал я этот стул потихоньку исследовать смотрю на трубке (из которой стул сделан) нет заглушки т.е. дырка. Хоть и учился классе в пятом ума хватило засунуть палец в эту дырку, а он падла там застрял. Естественно по закону подлости меня в этот момент разморозили и должен был идти водить хоровод с остальными детьми, а хер там!!! Чтоб не срывать ген. репетицию я взял стул в руки и пошел с ним в хоровод. Так и ходил со стулом пока не пришли взрослые тётеньки и не спасли бедного, но очень ответственного снеговика. Вот это была подстава когда я в обнимку со стулом хоровод водил, такой неудобняк лютый был.

Ссылка на комментарий

B-79 :rofl2: *pactalom

Зашла с утра на форум. Там сяп прошвырнулась. Ухохоталась, пошла дальше делами маяться, чтобы не было стыдно.

Ссылка на комментарий

по малолетке в подъездах бухали и когда спускались всей толпой и каждый пинал дверь со всей дури хватаясь об перилу. Потом еще ссали на машины, шины спускали, гвозди ставили под колеса. Помню как ночью раскидывали машины камнями и убегали. Как с пневматики в собак, кошек и окна стреляли. Как на спящего бомжа ссали и т.д. За весь мой период детства и юности стыдно. Плохой я был :(

Ссылка на комментарий
по малолетке в подъездах бухали и когда спускались всей толпой и каждый пинал дверь со всей дури хватаясь об перилу. Потом еще ссали на машины, шины спускали, гвозди ставили под колеса. Помню как ночью раскидывали машины камнями и убегали. Как с пневматики в собак, кошек и окна стреляли. Как на спящего бомжа ссали и т.д. За весь мой период детства и юности стыдно. Плохой я был :(

вот отморозки-то *25

Ссылка на комментарий

на этой неделе поехали в магазин с парнем. Долго присматривались к черным леггинсам в обтяжку "под кожу". Выглядело конечно классно, но общим решением пришли к выводу, что это пошловатенько.

И уже вышли из примерочной, продолжаем обсуждать.

Тут он выражает свое личное мнение, что "девушки в таких леггинсах часто выглядят как.....

"на работу собрались" XD Мы ржем и тут...

видим возмущенное лицо девушки, стоящей рядом....

в черных леггинсах под кожу омг

мне было очень стыдно

и мы так и не могли ей доказать, что это мы не ей и не про нее(

Девушка, простите а :)

Ссылка на комментарий

А мне всегда стыдно бывает, когда в микрике передают деньги через меня, а я сижу неудобно для того чтобы передавать денежки водителю и делаю кислую мину. А потом мне стыдно перед ни в чем не повинными людьми. Но поделать с собой ничего не могу.((((

Ссылка на комментарий
по малолетке в подъездах бухали и когда спускались всей толпой и каждый пинал дверь со всей дури хватаясь об перилу. Потом еще ссали на машины, шины спускали, гвозди ставили под колеса. Помню как ночью раскидывали машины камнями и убегали. Как с пневматики в собак, кошек и окна стреляли. Как на спящего бомжа ссали и т.д. За весь мой период детства и юности стыдно. Плохой я был :(

вот поэтому и не люблю детей

а стоит его только тронуть пальцем - вылезает мамаша с криками "детей" убивают

Ссылка на комментарий

Тема класс

Моя история

Как то давно когда я еще учился в школе в классе 6 у нас в школе был безлимитный инет и я попросил у учитель скачать реферат он сказал хорошо и ушел на обед и закрыл меня в кабинете а я скачал реферат и решил полазить по ороноп сайтам и тут услышал открывающеюся дверь и закрыл сайты и ушел.

А на следующий день ко мне подошел учитель и сказал что нельзя лазить по таким сайтам.

А ваше покраснел

Учитель была девушка 28 лет и когда я заканчивал школу оно мне напомнила этот случай мы посмеялись.

Классная училка и меня в школе была.

Ссылка на комментарий

Pokasik

глупый был :(

еще кстати поднимались на лифте до 9 этажа с деревяшкой какой нибудь, ставили эту деревяшку так, чтобы дверь не закрылась и спускались на второй этаж. Смотрели и смеялись на людей, которые безостановочно нажимали на кнопку лифта и ругались матом :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ladadrovina

турники это мне в удовольствие (:

Ссылка на комментарий

По детству сестра решила меня напугать. Жили на 7-м этаже, она раньше спустилась на первый и стала меня ждать у лифта, чтоб резко выскочить когда двери лифта откроются. Я хоть и мелкий был, но всё-таки старше её на 5 лет, короче я тему эту просёк и хотел первый выскочить из лифта и напугать её. Короче стою жду лифт и тут... выходит соседка. "О-О-О! Ништяк, так ещё ржачней будет" - подумал я, ведь мне ничего даже делать не надо. Вобщем спускаемся мы на первый, я стою сзади и предвкушаю уматную ржаку. Лифт стоп.... двери.... сестра..... шок соседки.... шок сестры.... моя истерика *142! Яплакаль, моя чуть не лопнул!

Ссылка на комментарий

В прошлом году поспорили с однокурсниками что зайдём в женский туалет и начнём пародировать девушек. Заходим мы значит в женский туалет у всех кто находился в туалете паника мы подходим к зеркалу начинаем прихорашиваться и сплетничать девушки стоят в углу всей толпой в недоумении :-| . Потом когда мы посплетничали и навели марафет пришла финальная стадия надо сходить в туалет мы заходим в кабинки и тут неожиданно для нас девушки осмелели и подбежали смотреть мы такого не ожидали и мой однокурсник говорит разворачиваемся на счёт три тут девушки с рёвом выбегают из туалета, а мы как и ничего не было выходим из туалета. У туалета стоит эта толпа и смотрит на нас мы с диким ржачем :rofl: проходим мимо них и уходим на пару) После этого они как нас видели приглашали ещё сходить к ним *05

Потом было очень стыдно *39

Ссылка на комментарий

Дело было этой весной, в марте-апреле, снег растаял, но стало холодно, в общем ужасный гололед даже на тротуарах. Машину припарковала, вышла из нее. Одела как назло новые ботинки на огромных каблуках. Иду, вижу навстречу мне идет красивый парень с компанией, ну просто ангел! А я иду такая, улыбаюсь, встретились взглядами, оглядели друг друга, улыбаемся как дураки, вижу, что тоже ему понравилась, поравнялись, пожираем друг друга глазами, прошли мимо, оглядываемся, смотрю, останавливает своих ребят, поворачивает и идет ко мне, йяхууу! И в этот прекрасный момент подворачивается высоченный каблук и я падаю со всей дури на ледяную, почти поросшую торосами дорогу. Упав на коленку, испытала невыносимую боль, проорала от боли: "Бл..ть!!!!!!!!!" Они все дружно начали ржать, а я: "Че ржете, а?!!!!!".

Парень подбежал, давай помогать, тоже хохочет, говорит, ни разу не видел, чтобы девушка так громко материлась, довел меня до машины, и я его отшила, до такой степени было неприятно:-))))

Ссылка на комментарий

Molihua хихии

У мне была подобная ситуация. Я утром шла на работу и меня подвез мужчина, который мне нравился. А у меня были брюки с манжетами внизу. Он подвез и стоит ждет, когда я по крыльцу поднимусь и в этот момент я попадаю каблуком в манжету своей штанины и становлюсь раком (простите) на этом крыльце... ПИСЕЦ!!!!!!!!! Но в тот момент, когда я упала, он уже начал разворачиваться. И я не знаю видел он мое позорное падение или нет. Я после этого избегала общения с ним.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...