Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

а ето у каждого било:

Тогда маме хотел показачть что-то в инете не помню а тут порнуфка вылезла, и не убиралась, вот я покраснел

Ссылка на комментарий
а ето у каждого било:

Тогда маме хотел показачть что-то в инете не помню а тут порнуфка вылезла, и не убиралась, вот я покраснел

Была история: моя старшая сестра меня всегда подкалывала на эту тему [я думаю, вы поняли)]. Всё происходило в выходной день, все дома. Она заходит в инет, чтобы скачать толи шпоры, толи инфу, и, видимо нечаянно нажимает на эти вездесущие проно-баннеры. В итоге у неё открывается незакрываемое окно на весь экран с обнажённой натурой... Тогда я отыгрался за все её шуточки *14


После это инцидента шуток от неё в свой адрес я не слышал))

Ссылка на комментарий

Вот эта тема :thumbs: *pactalom

Я долго вспомнить не могла самый смешной (стыдный - позорный) случай, потому что их было море. просто куча, гора и т.д.

Вот один - идем с моей подругой с поликлиники там прям на тротуаре мужик (такой же раздолбанный как его машина))) на раздолбанной красной копейке (наверно копейка была )не может съехать с тротуара. Моя мне подруга говорит: "Заглох" . Ну заглох, так заглох. мы его обошли и идем дальше. Он через несколько минут нас догоняет на своей "крутой" тачке и говорит : "Что заглох??" Моя подруга его не расслышала и у них состоялся такой диалог пока я ржала рядом:

Мужик:- Заглох?

Моя подруга: -Что?

-Что заглох?

-Что?

-Заглох?

-Что?

И тут моей подруге надоело говорить "Что"

Моя подруга: - Гавно!

Мужик - Что?

подруга - Гавно!

-Что?

-Гавно!

Я еле еле подавила смех. Оттащила её от этой тачки))) Но ржала потом минут 10 ещё. Это разговор двух глухих людей *pactalom

Ссылка на комментарий

я как-то ехал по Москве в маршрутке, перед этим выпили немало пива, что начинало давать о себе знать...

когда стало совсем невтерпеж, пришлось вылезти на какой-то остановке в совсем незнакомом районе.. зашел в кусты, и начал мочить какое-то здание..

тут из-за угла выходит, кто бы вы думали....... капитан московской милиции.. говорит "ваши документы".. ну я ему "дайте хотя бы доссу"..

потом взял мои документы и говорит "пройдемте".. обходим здание, а это оказалось здание РОВД.. заводит меня туда, дает мой паспорт другому менту.. тот читает паспорт, обращается ко мне по имени-отчеству и спрашивает "у вас там в улан-удэ так принято осквернять храмы правосудия?".. сам еле сдерживает смех, а тот капитан вообще ржет в открытую..

вот тогда мне было действительно стыдно.. получается и себя, и родной город опозорил :(

Ссылка на комментарий

Счастливые тут люди собрались , детские шалости для них под категорией позорно или стыдно.. Светлый народ ..жизнь по счастью не крутила.. не трепала... Это очень хорошо , дай Бог так всю жизнь пройти...

Ссылка на комментарий

Как-то давно, в школе на уроке у меня встал. А сидел я за первой партой. Вижу, училка уже пялится. Я ногу так и эдак перекладывал, все равно было видно. :)

Ссылка на комментарий

Однажды на паре(весь поток сидел)девочка чихнула и.... пукнула(одновременно).Все ржали до потери пульса.А мне её потом жалко стало)))

Ссылка на комментарий

Крош Аналогичная ситуация была.В начальной школе,на уроке бурятского языка, одна девченка так сильно голубка выпустила аж доска упала. :D

Еще был случай в школе:Как то училка по биологии пришла в такой ну прям сексуальной блузочке,сидит значит за своим столом.Тут она берет линейку и зачем то сует ее в лифчик.Че она там хотела измерить непонятно.Самое смешное то что эта самая линейка зацепилась за лифчик. :D Пришлось ей приложить усилия чтобы ее вытащить.Ученики увидев такую ситуацию естественно заржали,она бедная так покраснела.Наверно линейку она больше не сувала куда попало :D

Ссылка на комментарий

Мне было было примерно 14 лет, я собирался с друзьями на Байкал ехать. Перед тем как в магазин идти за продуктами, написал на клочке бумаги список вещей чего купить нужно, и позапарке на столе забыл. Мать обнаружила список, а там в числе продуктов: "гандоны, пачка Петра, 2 пузыря водки". Прихожу с магазина, мать в сумку лезет и списком мне тычет. Вот неудобняк был...))

Ссылка на комментарий

Artist

Мне было было примерно 14 лет, я собирался с друзьями на Байкал ехать. Перед тем как в магазин идти за продуктами, написал на клочке бумаги список вещей чего купить нужно, и позапарке на столе забыл. Мать обнаружила список, а там в числе продуктов: "гандоны, пачка Петра, 2 пузыря водки". Прихожу с магазина, мать в сумку лезет и списком мне тычет. Вот неудобняк был...))

Только в 14 лет мальчик, может такое покупать и причем составлять список покупок

*05

Долбаная Бурят*я *49

Ссылка на комментарий

Да фигня это а не тема,детский лепет про то кто пукнул или у кого в школе встал и т.д.,у каждого кому за 20-25 такое есть что самому себе муторно вспоминать,а уж на людях хоть и в инете не решится рассказать про эти ситуации ни кто - гарантирую.

Ссылка на комментарий

fedbur, ну точно! Здесь только детский лепет и можно написать, а что-то серьезное действительно вспоминать не хочется. У каждого было много ошибок в жизни... :(

Ссылка на комментарий
Да фигня это а не тема,детский лепет про то кто пукнул или у кого в школе встал и т.д.,у каждого кому за 20-25 такое есть что самому себе муторно вспоминать,а уж на людях хоть и в инете не решится рассказать про эти ситуации ни кто - гарантирую.

Ololo я так и не понял что ты тут нам гарантируешь???

И почему б детский лепет не вспоминать вы вообще учились в школе или в институте проходили психологию, знаете ли вы что чаще всего у людей запоминаются детские события нежели чем у взрослых в настоящее время или недалеком прошлом, факты вы уже прочитали и доказывать вам в школе будут...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...