Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Гулял целый день с девушкой. Получилось так что целоваться начали прям посреди площади советов. Одной рукой держу ее руку, другой - трогаю попу...у меня уже стояк. А потом я обосрался и проснулся на лекции.

Ссылка на комментарий
На имена и имя очество память плохая. Поэтому и стыдно спрашивать в третий раз.

а у меня в принципе на людей плохая память.

Часто бывали случаи, когда подходят какие-то люди, называют по имени и начинают спрашивать как дела и прочее. В такие моменты стыдно, что я их вспомнить не могу) Хорошо, если друзья потом рассказывают как знакомы (с кем-то в бассейн ходили, с кем-то на конференциях разговаривали и т.д.).

Ссылка на комментарий

Друг как то машину купил себе. Восьмёрку. Красную. Ну и конечно в ней как и в любой другой машине что-то да не работало. А именно коробка передач работала хреново (как помню еле как переключалась на 3-ю) ну и ручной тормоз тоже не работал. Педаль тормоза отдельная история-она была как двухпозиционная кнопка, вначале нажимаешь-всё норм останавливается, но не тут то было, надо жать дальше ещё вглубь, чтобы стоять на тормозе.

Ну и вот решил он как то посмотреть гараж, в который ставить её будет, а то на стоянке всё же дороговато. Да и в гараже заодно прибраться помочь бывшим хозяевам. Надо ехать. А ездить он не умеет, только вот-вот на права собирался учиться идти. А я только что на права сдал и как таковой опыт у меня ограничивался школой вождения. Ну ладно думаем, благо ехать не далеко.

Сажусь в это чудо советского автомобилясторения.Время десять утра. Хрен знает как заводится. Друг показал какие там хитрости, вначале надо ключик немного повернуть, потом педальку нажать...ну полный п-ц. Выехали кое-как со стоянки, (и я впервые сам! на большой дороге!). Еду значит себе так уверенно (а мотор ревёт - ещё одна проблема была с момента покупки). Доехали до гаража. Тут друг наш подъехал на Вольво. Потаскали значит разного хлам из одно гаража в другой. Смотрим, ну в гараже оставлять машину, ну никак, ибо полуметровые шели между полом и гаражом, да и геометрия у него вся нарушена. Решили ехать обратно на стоянку. Вот тут тот самый эпик фейл! Выезжаю значит на дорогу из гаражного сектора, подьём в гору (и сам непонимая, что произошло) встаём. Ручник не работает. Нога на тормозе. Друг, великий мастер всея УУ автопрома, под капот. И выдаёт гениальную идею - а ху* знеает, что там у неё сломалось. Думаем, что делать: решили останавливать машины и просить помощи у более опытных автовладельцев. Проехали мимо машин 20 не менее, никто не остановился на помощь. Уже без всякой веры в помощь сидим, я на водительском-нога в педаль тормоза, он сзади за мной на пассажирском. Видим приостанавливаются две машины: корона-бочка (бодра такая, видно сразу, что владелец холет и лелеет свою машину) и Хонда цр-в. Из бочки выходит мужичок (удивительное дело-кавказец...), подходит к нам:

-Встали

-Ага, ху***знает, что-то сломалось, ещё ручник не работает

-Беда, а что никого о помощи не попросите?

-Дык мы час стоим уже, все мимо едут

-Аааа плохо это плохо, я когда вижу, что кто-то сломался всегда остановлюсь спрошу в чём дело.

Ну и заглядывет под капот, и выдаёт- у вас ремень карбюратора (вроде так, я до сих пор в машинах ни-ни) порвался и достаёт этот чёрный шнурок. Чё делать думаем. Он говорит, что можно несколько кило проятнуть на женских колготках, только вот жаль сегодня жарко и его подружка (на цр-в) сегодня без них....На последок дёргает ручник, и о право! он работает.

Далее мы с другом пешочком на приречку, денег у обоих еле хватило на этот ремень. Обратно пешочком (нехило так прогулялись).

И что же дальше...У нас ни одного ключа. Я сходил на ближайшую заправку, дав в залог свой тел, взял несколько ключей. Пытаемся открутить грёбанную гайку, не получается, сильно затянуто-нужен торцовый ключ. Спустя час тормозим паренька на 7-ке, он сам же своим ключом меняет нам этот ремень (о как было тогда стыдно).

Снова рёв мотора, доезжаем до дома друга, там перекусываем. Еле как доплелись до стоянки.

Паркую машину. Как говорилось ранее, коробка передач работала хреново и это в купе с грёбанным тормозом. Вообщем немного стукнул я аутомобил задним бампером об железный забор. Вышел из машины и спокойно вздохнул, что это всё наконец-то закончилось. Время было 9 вечера

Больше на его просьбы куда-то съездить на его машине, я отвечал категоричным НЕТ

Ссылка на комментарий

весь салон тойоты друга залил бренди

а стыдно не за то, что ему придётся на химчистку теперь тратиться, а за то что я больше бренди жалею, чем его неудобства и затраты

:D

Ссылка на комментарий

После пьянства - каждый раз... :crazy: *43

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Недавно тоже жирная-прежирная женщина

Не жирная, а полная.. *facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

или "в теле" *102

Ссылка на комментарий

За два поступка стыдно особо. По сей день. Хорошо, если на всю жизнь.

По школе как-то, с друзьями ездили на Байкал. На середине отдыха: еда вся съедена, деньги пропиты, есть нечего. Пошли у местных дачников воровать картошку. После недолгих безрезультатных поисков, я вспомнил, что на станции есть большое картофельное поле. Туда и пошли. Пару ведер унесли. Но учитывая, что ходили на дело ночью, много картошки в темноте загубили и затоптали. На утро было страшно смотреть на это поле - живого места не было.

Однажды ночью.. ну как ночью, часов в 11, зимой, выгнал девушку из дома. Я хотел спать, она хотела секса. Ну вот как-то не сошлись в желаниях, настроения не было.

Честно, совесть до сих пор мучает.

Ссылка на комментарий

Knight

я вот тоже на прошлой недели одну выгонял в 4 утра ( ну после секеса, до этого я бы не выгнал ее ))) ) - она сцука мне спать мешала, а в машине не удобно было с ней спать, и так все затекло, а я так спать хотел. но она сцука не ушла. обиделась, но не ушла =) коза пилять)))

Ссылка на комментарий
выгнал девушку из дома. Я хотел спать, она хотела секса. Ну вот как-то не сошлись в желаниях, настроения не было.

девушка значит стремная была

не поверю что хорошенькая, симпатичная, при фигурке девушка не сможет уломать на секс, каким бы усталым, недовольным и злым был бы мужчина

неумелая

:D

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Однажды по иркутской трассе положил стрелку на машине полной людей. Стыдно было.

По городу тоже летал. Стыдно.

Счас особо не хочу летать.

Когда если пешика ен пропущу или авто со второстепенной или с соседнего ряда, то потом стыдно и укоряю себя.

Ссылка на комментарий

Пела вместе с дочей (2г.) в Абсолюте при виде мягкой игрушки "обезьянка " песенку "Обезьяна чи-чи-чи, продавала кирпичи .......... ". Всё бы ничего - пели тихо, но какой-то мол.человек как-то странно на меня потом смотрел. Мне было стыдно :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...