Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, вот что весело ^_^2


deniska бывает и во время пьянки, помню ещё пьянствовали, компания ух, парни, девушки и дядя Лёша, ну так вот, все изрядно пьяные, сидим, тут парень с девушкой своей давай целоваться, и паренек как рыгнул девушке в лицо... пиво дало о себе знать :lol: вот это тоже конечно позор ^_^

Ссылка на комментарий

Писал как-то на улановке, вот нашел тоже из этой темы.

1. Уже не первый раз бывают такие ситуации. Вот с экзамена или с пары выходишь злой на препода. Ну и одногруппникам говоришь вот он п3дц афца такая-та нехорашая и препод этот сзади оказывается - закон подлости. вот аще жесть неудобняк!!!

2. А еще помню пошли мы в МТС с одногруппниками деньги закидывать а впереди идет наша преподавательница. Одногруппник спрашивает: - Куда идем? я тут не удержался и говорю еще при этом пальцам на ее спину показываю. Тише... тише ща мы ее убивать будем!!! А она оборачивается и все слышит... думал меня сейчас самого будут убивать...

3. На парах когда по телефону разговариваю то это вообще что-то с чем-то, почему-то про все на свете забываю и начинаю в полный голос общаться. На лекции однажды - кто-то позвонил мне, ну и я под парту спрятался и давай говорить + ржать на всю аудиторию. В это время одногруппница и одногруппник давай меня по голове колотить да еще так сильно. Я во весь голос ору: - Ты че меня колотишь-то? а те такие - Тише, Тише, Тише и еще сильнее меня бить давай. Потом выглядываю из-за парты а там на меня все аудитория смотрит вместе с преподом.

5. Как-то дома убирался, вроде все убрал, мусор подмел ну и нормально. пошел со спокойной душой выбрасывать мусор. Прихожу домой, начал смотреть телевизор а тетя говорит а ты случайно совок не видел? я весь дом перерыл так его и не нашел. Ну тетя отправила меня на мусорку посмотреть, а мне пздц как-то стремно лезть туда(ну сами понимаете) ... Я короче с палочкой как бомж в этом баке капашусь!!! а еще день был и народ ходит, пацаны какие-то в футбол играют рядом, а девчонки на лавочки сидят и пиво пьют. Ну и вот я в этом баке все по перерыскал и вправду оказалось что я его выкинул. Взял совок, сделал лицо кирпичом и пошел домой (никогда не забуду эти сцука смешки и любопытные глаза )

Ссылка на комментарий
Когда тетя нашла у меня тетрадку с яойными рисунками XDDDDD

*60


Хех, порисовывал в тетрадях секс, письки в виде супермэна, Адольфа Гитлера, Фернандо Торреса (лучше всех получался), Ленина, мама все нашла, было весело *14

Ещё переписку на конце тетради, с одногруппницей, где ей секс предлагаю...

Ссылка на комментарий

Помню одну ситуацию сижу во дворе с кентом и подругой, ну кароч 12 часов ночи и мы ждем друзей!!! Тишина во дворе мы все в троем сидим, а мой кент ппц стеснительный скромняга... ну он раз такой встал со скамейки и уходит за дом в метре 20 от нас отоошел за угол тишина такая ппц и я вдруг слышу как он ПУКНУЛ... Я ТАМ СРАЖУ РЖАТЬ он ппц покраснел весь, при подруге ппц стеснялся вот и попался=)) :headslap:

Ссылка на комментарий
Помню одну ситуацию сижу во дворе с кентом и подругой, ну кароч 12 часов ночи и мы ждем друзей!!! Тишина во дворе мы все в троем сидим, а мой кент ппц стеснительный скромняга... ну он раз такой встал со скамейки и уходит за дом в метре 20 от нас отоошел за угол тишина такая ппц и я вдруг слышу как он ПУКНУЛ... Я ТАМ СРАЖУ РЖАТЬ он ппц покраснел весь, при подруге ппц стеснялся вот и попался=)) *43
убило *pactalom


Однажды по ИЗО (в начальной школе дело было) получил 2-ку, за то, что рисунок не сдал. Психанул и кинул в учительницу резинку, пока она проверяла другие работы. Попало прямо в рот - она в этот момент что-то говорила однокласснице. Слава Богу, что я успел сделать невинное личико)


Про тетрадки мне тоже тема знакома, как то с одноклассниками там целый чат устроили) Вся *опа в том, что тетрадь я сдал, но забыл вырвать последние листки, на которых мы писали(
Ссылка на комментарий

а у нас была целая тетрадь вся в матершиных стишках, про всех и вся, а училка по физике однажды забрала ее, и пообещала родителям на выпускной отдать :)

было еще напился, ночью друг приехал забирать из клуба, запихали меня в багажник и ездили так часа полтора... проснулся у друга дома, грязный, на утро все " ааа, ты уснул в багажнике и тд и тп" ваще ппц :(

Ссылка на комментарий

А мне было сначала смешно, а потом стыдно (чуть-чуть) после того, как мы с друзьями в "Забавный" зашли на спор ;D

Ой блин, вся темка - палево :)

Ссылка на комментарий
Помню одну ситуацию сижу во дворе с кентом и подругой, ну кароч 12 часов ночи и мы ждем друзей!!! Тишина во дворе мы все в троем сидим, а мой кент ппц стеснительный скромняга... ну он раз такой встал со скамейки и уходит за дом в метре 20 от нас отоошел за угол тишина такая ппц и я вдруг слышу как он ПУКНУЛ... Я ТАМ СРАЖУ РЖАТЬ он ппц покраснел весь, при подруге ппц стеснялся вот и попался=)) *43
убило *pactalom


Однажды по ИЗО (в начальной школе дело было) получил 2-ку, за то, что рисунок не сдал. Психанул и кинул в учительницу резинку, пока она проверяла другие работы. Попало прямо в рот - она в этот момент что-то говорила однокласснице. Слава Богу, что я успел сделать невинное личико)


Про тетрадки мне тоже тема знакома, как то с одноклассниками там целый чат устроили) Вся *опа в том, что тетрадь я сдал, но забыл вырвать последние листки, на которых мы писали(

*упала под стол*

резинка в рот - это жестоко xDD могла ведь подавиться и умереть XD

Ссылка на комментарий

Creo_47

Ухаха, сексуальный маньяк *142

отпустил и я в канаву упал))) мне кричат "Жора, ты где?" я из канавы вылажу и как зомби "туут" ))))))))))))))))))

Убило *60

Ссылка на комментарий

а у нас учитель в школе есть, кароче мы сидим на уроке лазим в телефоне учитель сказал типо ещё раз увижу отберу, кароче нервы у него сдали, подошёл телефон забирать начал а он его телефон в карман запихал, а учитель полез в карман из за куй его ущипнёт тот как заорёт(Учитель бедный весь покраснел)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

теперь мы о учителя худжего мнения

Муж-пол=)

Ссылка на комментарий

Tr1n1d@t

Короче я кинул, потом на меня все смотрели так меня и здали, училка пошла и написала на меня докладную, а через несколько дней меня выперли из школы *08

правда до сих пор жалею что совершал всякие глупости в школе *25


а я кароче напился жестко на Аршане и с пацанами попер на дискотеку местную, вообще жестко так напился...помню, как из дома только вышел и все...на утро просыпаюсь - руки в крови, ноги в крови, сам весь в пасте =)

оказалось я на дискотеке презерватив взял и начал к девчонке подкатывать типа: "смотри что у меня есть, прем со мной" а у нее еще парень был, так ему 36 лет! а ей 16!! он на меня с кентами своими наехал вообще по жесткой, а я ваще фары не врубаю говорю им (а их человек 10 было...все мужики)"щас биту возьму всех от?уярю тут на?уй! был бы здесь мой друг Рыжий, вы бы ваще попали!!". Благо пацаны меня отмазали)) я еще потом начал на пацанов назить и мне друг болтом в лоб дал, а я бутылку взял из под пива и на всю дискотеку заорал "Я тебя щас завалю, с?ка!" кароче все на меня.....

далее уходим мы с дискотеки и я весь асфальт в Аршане вытер...пипец просто)) меня еще друг тащит, я ему говорю "я щас блевать буду" он меня отпустил и я в канаву упал))) мне кричат "Жора, ты где?" я из канавы вылажу и как зомби "туут" ))))))))))))))))))

пока я шел меня куча девчонок на телефоны снимала)))) и потом на 5ый день перед отъездом я с девчонкой познакомился...так вот она у меня спросила "ты тот самый парень, который падал?"

кароче это жесть была жесткая. синька чмо. Все со слов пацанов))

Ну ты Жора опасНостЕ *05


Ци.ник

Ну раз были рассказывай, если есть желание конечно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...