Перейти к содержанию

Nikita 35ZX

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nikita 35ZX

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

38

Репутация

  1. Нужно сделать аэрографию на Мотоцикле Фотографии мотоцикла: Вот примерные работы которые мне нравятся!! а так же ищу людей которые смогут нарисовать в фотошопе эскизы аэрографии!!!
  2. Q660 есть в наличии несколько систем абс
  3. Уважаемые форумчане вот и наступила весна! Уже в эти первые дни весны на дорога нашего города стали появляться мотоциклисты и скутеристы! Убедительная просьба будьте внимательны и осторожны! На дороге Все Равны!!! [vkvid]oid=42005224&id=165096099&hash=75bc8daa528d9972[/vkvid] [vkvid]oid=-36951507&id=162233004&hash=15b551215e589668[/vkvid]
  4. Q660 Не бойся Эта приблуда как ты выразился очень хорошая вещь!!! Рад что группа Работает! Можете писать в Личку есть много разных так сказать интересных приблуд!
  5. Купил Honda Civic 2001 год Тип кузова: хэтчбек Мотор 1,5 Мотор D15B Вроде ездишь всё нормально но иногда бывают начинают плавать обороты холостого хода, вообще стоит 800, но может скакать 500, 200, 300, вообщем скачут что делать??? *26 И какой бенз лучше в него лить 95 или 92?
  6. Продам Beon B 500 Интеграл Матовый Подклад : съемный и моющийся. Размер L :59-60см Сертификация: DOT; http://namotore24.ru/products/beon_b500 Б/у одевался раз 5-7. Есть встроенный блютуз! Можно слушать музыку, разговаривать по телефону, подключать навигатор, возможно разговаривать в режиме конференции! С Блютузом 5 000 т.р Без него 2 500 т.р Фото:
  7. askEt Я дней семь назад ехал по бабушкина в меня перестроилась камри 2013 года я еле как успел уйти от столкновения, я её догнал , зажал от туда вышли два лысых мужика видно ребята не бедные в теле я им начал объяснять они поняли и извинились и мы мирно разъехались. Тут дело совсем не в машине 200 там или мерен дело в людях! Вот раз ты пишешь что я бы не остановил 200 значит ты сам такой водитель который не адекватно себя ведёт и потом уезжает! А догонять когда у тебя в машине курсанты строго запрещено! Тем более когда они за рузём! Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд: alegz Директор из своего кармана хрен что выделит на машину!!! Ему про то что уже ходовка на машине вся гремит ничего не говорит, а видеорегистратор и подавно не услышит!
  8. forsages В этот раз создали ситуацию! И он это сделал намеренно!!! А в прошлый раз было ДТП ученику пришлось ударить в тормоз и в зад ученику въехал другой автомобиль! А восстановить машину это столько гемороя, Автошколе надо столько бумаг собрать и пробегать, что проще из своего кармана оплатить ремонт!
  9. DR1VER_ Понимаешь это быдло уже реально достало!!! Едет организованная колонна Учеников сдающих вождение, они едут по правилам не нарушая по правой крайней полосе а тут выскакивает какой то шумахер у которого видимо дома утюг на плитке горит и устаревает ДТП и уезжает как ни в чём не бывало! Ну это просто уже реально надоело! То поворачивают с крайней левой полосы на обочину через все полосы без поворотов и так как будто они одни на дороге! А потом в итоге страдают невинные люди!!! Таким Водятлам надо выдавать категорию не В а категорию Л(Лошадь) !!! Это реально уже накипело!!! А потом говорят вот мол ученики ездят как олени всех тормозят, устраивают ДТП , чему их там в школах учат? А сами едут как на Лошади по полю, куда хочу туда и скачу!
  10. forsages Зарезал (а) машины учеников Автошколы. Тем самым чуть не спровоцировал ДТП. Уж очень хочется взглянуть ему в глаза! Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: DR1VER_ Нет, скорее хочется автограф попросить у этого "Шумахера"!
  11. Форумчане всем доброго времени суток!!!! Нужна ваша помощь в находке автомобиля проезжавшего сегодня 15 Января 2014г. Автомобиль двигался с ул Ключевская в сторону Ургы по Боготырскому мосту в промежуток времени с 14:50 по 15:10 в этот момент рядом проезжали учебные машины ! Цвет машины Жёлтый или Ярко Зелёный, Фирма примерно Тойота Функарго или Хонда Фит не успел до конца рассмотреть! У кого установлены Видео Фиксаторы ( Видеорегистраторы‎ ) пожалуйста посмотрите может у кого нибудь есть запись в этот момент или кто помнит что за марка была у машины и номер. Ну очень нужно найти эту машину....
  12. Народ что за пробка была сегодня с Саян в сторону ВосточныхВорот??? Ехал с Района увидел это зрелище все стоят в 3 а то и в 4 полосы решил уйти по новому мосту!
×
×
  • Создать...