Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Периодически что-то не приятное происходит :-( Стараюсь поскорее забывать эти косяки

природа специально в память это врезает чтобы прошлых ошибок не повторять...

а вы забыть...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бабушка из Онохоя сегодня звонила, рассказывает у них 12 числа на день поселка, на стадионе, тетка какая та зашла в туалет, и провалилась там xDD стояла по пояс в фикалиях, туда милиция и скорая подъехали)) увезли её в больницу, ногу вроде сломала...

И смех, и грех)

Ссылка на комментарий

SpikeOne Во жара!! *104 :hospital: Недавно тоже жирная-прежирная женщина унитаз сломала! встала, дура, на него ногами, а он возьми и разломись! Кароче платила она штраф за него:))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Бабушка из Онохоя сегодня звонила, рассказывает у них 12 числа на день поселка, на стадионе, тетка какая та зашла в туалет, и провалилась там xDD стояла по пояс в фикалиях, туда милиция и скорая подъехали)) увезли её в больницу, ногу вроде сломала...

И смех, и грех)

ахахахха :pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий

Отмечали на днях выпускной в "Меридиане". Была конечно же куча родителей и учителей. И вот решили провести конкурс, по восемь человек в команде. Нужно было назвать как можно больше частей тела на букву "П". Подвыпивший одноклассник сразу же схватил микрофон и заорал "Пен*c!". Но это еще не все, он успел крикнуть еще и "пи**а". Представьте себе общую реакцию. :D

Зы мне было очень стыдно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Отмечали на днях выпускной в "Меридиане". Была конечно же куча родителей и учителей. И вот решили провести конкурс, по восемь человек в команде. Нужно было назвать как можно больше частей тела на букву "П". Подвыпивший одноклассник сразу же схватил микрофон и заорал "Пен*c!". Но это еще не все, он успел крикнуть еще и "пи**а". Представьте себе общую реакцию. :D

Зы мне было очень стыдно. *17

зато всем запомнилось :)

Ссылка на комментарий
KritikaL

ваш однокласник даун одним словом. Почему он не в спецшколе не понятно.

чего это он даун? просто навеселе парниша, и говорить пенис и пи**а вполне нормально для 11-классника. организм молодой,кровь бурлит. это вы просто слишком категорично вопринимаете это...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Отмечали на днях выпускной в "Меридиане". Была конечно же куча родителей и учителей. И вот решили провести конкурс, по восемь человек в команде. Нужно было назвать как можно больше частей тела на букву "П". Подвыпивший одноклассник сразу же схватил микрофон и заорал "Пен*c!". Но это еще не все, он успел крикнуть еще и "пи**а". Представьте себе общую реакцию. :D

Зы мне было очень стыдно. *17

Ахаха)) отчаянный одноклассник, нерастерялся xDD

Помню сталкивался с такой игрой, только там всякий бред несли типа - "Прыщ, почка и т.д." <--- с каких пор они стали частями тела? :wacko: Калят такие игры))

надо же с умничать было)) что типа различаю части тела и органы))

:diablo:

Ссылка на комментарий

а у меня на выпускном в школе приглашали всех по очереди за вручением аттестатов не только учеников но и их родителей представляли... а у одного мальчика у мамы было отчество Гандоновна... так вотс весь актовый зал гоготал от души... и странно но и сам этот мальчик смеялся пуще всех!!! ;)

Ссылка на комментарий
а у одного мальчика у мамы было отчество Гандоновна...

Может Гордоновна???)) А не Гандовна)))

Но один черт тоже не хило выдает при произношении))

Ссылка на комментарий

У нашего физика всё время заднее окно в пыли. Так вот один раз выходим со школы, а окно чистое, я как заору: " Неужели этот баран окно помыл?". А друзья чё-то молчат. Я смотрю, а окно открыто и физик там злой сидит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...