Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Да фигня это а не тема,детский лепет про то кто пукнул или у кого в школе встал и т.д.,у каждого кому за 20-25 такое есть что самому себе муторно вспоминать,а уж на людях хоть и в инете не решится рассказать про эти ситуации ни кто - гарантирую.

fedbur

иди убейся ап стенку. Тема и создана для того чтобы вспомнить этот самый (так называемый тобой) "детский лепет"

Я лично смеялся от души *60

Ссылка на комментарий

Летом на экзамен ушла без юбки. Коленки исписала шпорами. Юбку хотела одеть после завтрака, чтобы не запачкать. Потом глянула на часы -- ОПАЗДЫВАЮ. Без памяти выскочила, иду, до остановки дошла, пока поняла, что это на меня все оглядываются. Сейчас смешно вспомнить, а тогда плакала.

Ссылка на комментарий

Так то тут вылаживают люди мелкие неприятные ситуации о которых потом очень приятно вспомнить и посмеятся))

А о офигенных неудачах о которых вспоминать тошно тут естествено вылаживать не будут

ну я уж точно))

Ссылка на комментарий
Летом на экзамен ушла без юбки. Коленки исписала шпорами. Юбку хотела одеть после завтрака, чтобы не запачкать. Потом глянула на часы -- ОПАЗДЫВАЮ. Без памяти выскочила, иду, до остановки дошла, пока поняла, что это на меня все оглядываются. Сейчас смешно вспомнить, а тогда плакала.

Ооох ты, ну ты загнула *05

Интересно бы было бы улицизреть сие действие

Ссылка на комментарий

Однажды в США я и dron пошли на теннисный турнир USOpen. Когда ехали в метро, я хотел в туалет. И когда вышли на станции, я сразу заметил мужской и женский туалеты, но пошли дальше, т.к. надо было срочно купить билеты. Шли на стадион и мне тут жутко захотелось по-большому)))

Я помню, что на станции метро я проходил мимо туалета и попросил друга вернуться обратно на станцию метро.

Когда я дошел до станции, то, заходя в туалет, мне dron говорит, что это женский. Ну, я то знаю лучше, я же сразу его подметил, когда из поезда выходил, посмотрел на рисунок...мужик нарисован. Подумал, что он шутит и сказал: "Ну, конечно, нашел время шутить".

Зайдя внутрь, я пинаю первую дверь кабинки...бумаги нет....пинаю вторую...тоже нет. Думаю про себя: "Странно, что мужские толчки на станции метро не загажены". Пинаю третью дверь. Вот онаааааа - бумагааааа.

Всё аккуратненько постелил бумажку на ободок и присел. Сижу, делаю своё чёрное дело и тут минуты через три.................Я СЛЫШУ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС. Я был просто в шоке. Куда деваться, своё дело я почти сделал и просто выжидал когда выбежать из кабинки.

Как и во всех кабинках видны только ноги))) Слева от меня сидела девушка с миниатюрными бритыми ножками, справа присела чёрная женщина, а у меня были здоровые мужские волосатые лапы (я был в тапочках-вьетнамках).

В итоге женский туалет посетили порядка 10 женщин: кто-то заходил просто умывать руки, кто-то присаживался по соседству со мной пописать. Вот так, просидев в кабинке минут 15, выжидая подходящий момент, я натянул шорты и был готов к побегу. Пока женщины были в кабинке, было 5 секунд молчания и тишины, я быстро побежал в сторону выхода. Выходя, я наткнулся на женщину, мы друг другу улыбнулись и я пробубнил: "Ошибся дверью, сорри". Тут же я судорожно убежал от туда.

Мой друг сидел на скамейке и ждал, когда я выйду. Увидев меня, он ржал как конь без остановки!!! Мне было страшно в женском туалете, а сейчас просто СМЕШНО!!!

Ссылка на комментарий

Дело было так.

Играли мы в енкаунтер, приезжаем на место, уже темно, час ночи примерно, вышли,с фонариками пробежались, нашли все коды, возвращаемся обратно, садимся в тачку, нас было 3-е: я, водитель и его друг, друг то как раз оказался парень с шишковки, веселый такой чувак,но аля шпана гопота :) Ну так вот сели мы сидим с ним, он спереди на пассажирском, я сзади, ждем водилу. Тут к тачке подбегает пара парней, открывают дверь возле меня и уже хотели садиться, как заметили меня,извинились хлопнули дверью и начали отходить, у нас немая сцена, сидим смотрим друг на друга, поворачиваем голову в их сторону, они уже обратно идут. Опять дверь дергают и обращаются мол: "парни вы машину попутали" на что чувак, который был со мной, своим жоОостким шишковским акцентом срывается на них:"вы че парни ахуели чтоли, кто тут попутал, да я вас щас всех порешу, да вы хоть в курсе кто я такой ну и т.д. (кто был на шишковке поймут):) " Я в етот момент сижу и наблюдаю, как у парня от напряга голосовых связок выкатываются глаза и чуть не бежит пена из-зо рта, шея вытянулась уже на столько, что страусы увидев ето были бы в ауте :) я чесное слово уже сам чуть не обосался :) Парни в шоке, хлопают дверью и начинают по быстрому сьебывать в неизвестном направлении, чувак открывает окно и кричит им вслед: "Стой с!ка ты куда конявишь" закрыв окно поворачивается и говорит: "вот молодеж совсем ауела" Проходит минут 5, водилы все нету, тут из-за кустов выходит брага человек 15 , мы ещё сидим усмехнулись типо подмогу они позвали :) ну и вся ета брага разворачивается идет в нашу сторону, мы оглянулись на полянке только мы :) начинаем понимать то что дело говно :) Подходит парень стучится в окошко, мы опускаем стекло и такой диалог: "Парни вы реально что то попутали,типо посмотрите на номер, ето наша машина" Мы выходим, а номер не я ни чувак со мной незнает :) смотрим так и не втыкаем :) В такие моменты особенно сыкотно становится :) Я смотрю на номер на чувака, на банду, на номер,чувака,банду. Чувак повторяет точно такие же действия только в обратном направлении. У меня закрадывается мысль то что ночевать мы будем либо здесь на полянке либо в лучшем случае БСМП.

Тут нас спасает наш водила, выбегает из кустов к нам и кричит "кули вы тут встали, я вас в машине уже минут 15 жду". Оказывается как только он нас высадил, он переставил машину в другое место, а после нас подъехала точно такая же машина таким же цветом и остановилась на нашем месте, и парни из тачки тоже убежали искать коды,а тачку по запарке забыли закрыть. Когда мы все поняли, извинились перед чуваками и побежали уже в свою машину, потом на утро стыдно было перед ними, особенно чуваку с шишковки он их таким матом покрыл :) Ну парни тоже с юмором попались, поржали мы конешно над етим душевно, они в шоке были, когда их в свою машину не пустили :) Они так и обьяснили то что мы так уверено им доказывали что машина реально наша, то что у них не оставалось ни капли сомнения :) Вот такой случай был :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне ничего не стыдно, я бессовестный, как-то раз шел я по школьному двору, а перед этим я изрядно обьелся доширака и выпил кокаколы, это было в позапрошлом году, я заканчивал 9 класс, и вот, стояла хорошая солнечная погода, весь пришкольный участок овевал легкийчонки приятный ветерок, Девчонки, стоявшие неподалеку от крыльца, разглядывали меня с ног до головы, и я решил показать класс- хотел громко и смачно издать искусственную отрыжку. Я глотнул большое количество воздуха, и "замахнувшись" на хорошую отрыжку, издал громкое пробивающее рыгательное звучание, и в силу того, что я предварительно плотно поел, в процессе рыгания, вышло у меня через рот, я блеванул прямо на крыльцо, да не просто блеванул, а на виду у девчонок, стоявших неподалеку, и мне от этого не было ни холодно, ни жарко!=)

Почаще вам попадать в такие передряги!=)

Ссылка на комментарий

Стиляшка

я блеванул прямо на крыльцо, да не просто блеванул, а на виду у девчонок, стоявших неподалеку, и мне от этого не было ни холодно, ни жарко!

Может еще по-большому прямо там и наложешь? Глупости пишешь!!! Тут пишут, когда тебе было стыднО или позорнО!!!

Ссылка на комментарий

По просьбе желающих вспомнилась ещё одна история из моего бурного детства.

Прошу прощения за много букаф, орфографию и не нормативную лексику.

Дело было ещё в школе, моему однокласснику по совместительству другу , достался непонятными путями автомобиль, причем автомобиль не простой, можно даже сказать раритетный :) В общем ето был "запорожец", не помню какого года выпуска, примерно 60-70-х годов, желтого цвета с двигателем в багажники в общем чистокровный порш :)

Автомобиль был на ходу и в хорошем состоянии,НО на ручном управлении !! да-да полностью ручное управление, комплектация так сказать для инвалидов войны, и газ и сцепление находилось на руле, ну детям из советского союза было не сложно было разобраться во всем :) и через 5 минут мы уже тронулись, первых два дня счастья было полные штаны, исколесили весь поселок вдоль и поперек, но на третий день пришла беда :)

Парни неплохо так втарились пивком, решили покататься, все шло хорошо, прокатились уже по знакомому маршруту в степи, дружно распили алкоголь и решили ставить авто в гараж, честно сказать на ручном управлении очень сложно ездить даже по полю, а тут надо попасть ещё в ворота :) Ну в ворота машинка вошла, а вот прямо над смотровой ямой встать не получилось :) Картина маслом, пол запора торчит из ямы, носом почти уткнувшись в землю, парни в панике что за нах ? как ето произошло :) один за рулем, и ещё двое бегают по кругу, понимают дело говно, и если они будут медлить машина полностью уйдет под землю. Они прыгают на багажник, чтобы создать противовес, третий пытается вылезти через свободную дверь наружу. Подтаскивает доску, вставляет под машину, она ломается, паника, чувак из подвала достает лом, вставляет, вроде бы держится. Только начинают слазить с машины, как опять скрежет метала и понимают то, что лом они загнули, да и днищю автомобиля досталось не мало. Хозяин хватается за крыло и с напрягом пытается вытянуть его из ямы, остальные не долго думая подбегают помогать. Втроем им все таки удается поднять запор и выкатить его из гаража. Вот в такой вот стрессовой ситуации, три можно сказать мальчика, смогли поднять большой кусок металла :) Вечером естественно все вместе посмеялись над етим случаем и не стали как то сильно расстраиваться то, что погнули и поцарапали пол корпуса :) С этого момента и началась череда увечий :)

Проходит пару дней, и мы опять выкатываем нашего железного коня на улицу, завелась машинка как обычно с пол оборота, тут встретился нам сосед по гаражу, а у него был мотоцикл ява спорт красного цвета, ну не долго думая решили мы устроить заезд, выезжаем на прямую дорогу равняемся, газ в пол, старт!!! Запор ревет,НО не едит :) из 3-х попыток мы ни разу не приехали первыми, у нас злость, как так 4-е колеса против 2-х и проигрывают, ладно хрен с ним, ставим мотоцикл в гараж, а мотоциклиста берем к нам в салон. Естественно насмотревшись как все круто гоняют по пересеченной местности просит по рулить, говно вопрос, садится, и первый вопрос а где ручник снимается.

Минутная пауза в салоне, что ещё за ручник ? Ну у меня у бати в девятке ручник есть, а у вас в тачке чо нету чтоли ? И до нас доходит то, что мы уже 5-й день на ручнике выжимаем 80 км\ч.

Через недельку об етом автомобиле знали все наши знакомые, все дружно приходили разглядывать его, ну и понятно всех надо было покатать, ну и как то после очередных покатушек заезжаем мы в гараж, вернее мы уже никогда не заезжали свои ходом,после того случая :) а просто закатывали его бандой аккуратно подруливая. Ну и пока хозяин открывал гараж,мы начали баловаться, "ктож мол так двери закрывает", её надо сильней толкать чтобы закрывалась с первого разу :) ну и один друг не подрасчитал сил и хлопнул с такой силой, что окно в двери крошкой ушло во внутрь, у нас панический взгяд друг на друга о_0 WTF ?? Потом взгляд на ворота, хозяин в гараже и ничего не заметил, что же делать, встали и стоим в ступоре, открываем дверь отряхнули сидение от стекла, и тут как на зло выходит хозяин давай мол загонять уже, садится как обычно за руль, закрывает за собой дверь, а мы стоим и молча тупым взглядом смотрим на него, он не может понять что случилось. Мы стоим топчимся с ноги на ногу и незнаем как ему сказать об етом, ну у него нервы не выдержали говорит:

"ну давайте колитесь что натворили то ?"

"А ты нас не сильно будешь [ой]ить, если мы тебе скажем ?"

Смена мины,он понимает то что здесь что то сурьёзное.

"ну давайте, говорите уже! "

Мы ему: "ты окошко подыми "

Водила начинает крутить ручку,раздается ужасный хруст стекла,что то сыпится, он продолжает крутить, у нас испуганные лица,он продолжает нервно вращать ручку все быстрее и быстрее, и из щели откуда должно выйти стекло, вылазиет маааленький кусочек,вернее остатки от него,а если ещё быть точнее просто крепление с крошкой стекла :) могу заверить зубы у нас остались на месте,и мы почти не пострадали,после несчастного случая. На вопрос что делать с дыркой в водительской двери, ответ нашли очень быстро, а хрен с ним !! все равно лето, не надо будет мешалку ету крутить.

Проходит ещё пару дней, после того как нам показали как ручник снимается,тачка стала не реально быстрой,с утра и до вечера мы выжимали из неё максимум, и сжигали тонны бензина, и уже забыли про тот случай с окном .Но тут опять пришло горе, у нас перестала включаться 3-я передача, а кровь бурлит, и у нас только-только началось получатся входить в повороты боком, как в колин мак ралли, естественно нас ето не оставило, и мы продолжали тренироваться на 2-й передаче разгоняя наш пепелац до 90 км\ч :). Ну и как то вечером уехав далеко в степь, случилось то, что должно было случиться, мы перегрели движку, сожгли сцепление и сломали коробку :) Причем все ето мы умудрились сделать в один момент :) До гаража везти наш порш отказался, и пришлось его толкать, причем прилично км 2-3 наверное. Закатив его в гараж, мы ели держались на ногах, и грустными глазами закрыли ворота до лучших времен.

Год спустя мы решили починить загубленный нами автомобиль, но взять в дорогу пива была дурацкой идеей, в итоге все закончилось простой попойкой в гараже. Мораль етой басни такова: детям первым автомобилем должен служить запор и ничто другое,потому что иномарка в тяжелых условиях эксплуатации протянет не больше недели, а запор нам отслужил верных полтора месяца :) ну может чуть меньше :) но совсем чуть-чуть :) . Что насчет хозяина, он очень хороший и добрый человек, кстати он сидит на етом форуме и возможно когда-нибудь прочитает етот пост, и пользуясь случаем я хочу выразить от лица всех тех кто тогда присутствовал при наших неудачах, НАМ ОЧЕНЬ СТЫДНО, честно очень стыдно, и мы когда-нибудь его все таки заведем, и окончательно его разобьем :) или сожгем ... или с моста сбросим .... В общем фантазии нам хватит что с ним сделать.

зы у кого-нибудь имеются запоры в наличии ? приобретаем за наличку :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...