Перейти к содержанию

CRiM

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CRiM

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. CRiM

    Мой Блог

    Крутой мэн) Успехов, главное не забрасывай это дело, а то сперва мотивация, потом она гаснет, потом вообще забрасываешь это дело.
  2. CRiM

    Сервы в css

    Дайте Ip улан удэнских до новосибрских серверов плз
  3. Конца не было, ну и хорошо.
  4. Джедай Нового Поколения=)
  5. CRiM

    Демотиваторы

    Viral Да это девятый родимый.
  6. CRiM

    Демотиваторы

    Спасибо за демы.
  7. stalker_romich96 Согласен ведь это их хлеб, тоже плачу постоянно, блин бесят когда на задних сиденьях всякую хрень рисуют.
  8. CRiM

    Демотиваторы

    SonaR Согласен, но увы демы которые заставляют задуматься и заканчиваються, тем что о них только думают. Спасибо за демы Dvorkin, хорошие подборки делаешь.
  9. Уважаемые форумчане каждый день ли вы едите мясо? В суп ложите кости, мясо для бульона. Сибиряки же каждый день едят мясо, так ли это? Хорошо бы если все люди потребляли растительную пищу, кароче были бы вегетерианцами. Вредно ли быть вегетрианцем? Каждый день у меня на столе, мясные продукты, конечно понимаю мой организма привык к мясу, оно питательно, чем растения и т.п. Всё человеку лучше по моему мнению потреблять растительную пищу или вы не согласны с моим мнением?
  10. Поступить в университет, закончить с красным дипломом, какая обыденная цель.
  11. Помню с друзьями играли в землерез, секретики делали, там надо маленькую ямочку вырыть в земле, на дно положить обёртку от конфеты, накрываешь всё это стеклом из под бутылок, у нас много рабитых стёкол во дворе было, от пива, водки, потом эту яму со стеклом засыпаешь песком, потом очищаешь стекло, видишь в земле стеклышко, а под ней обёртку от конфеты. Казаки разбойники не любил играть. В сегу с братом зарубались, эхх были же времена, самое лучшее время на данный момент в моей жизни. Спорили кто сильнее терминатор или робокоп, я больше симпатизировал робокопу, потому- что боялся терминатора и всячески доказывал, что робокоп сильнее терминатора. Друзья в детстве были самые лучшие, наверное в то время люди были менее корыстны чем сейчас, не было телефонов(мобильных), компьютеров. Но мы были счастливы, до вечера на улице гулял, хорошо было. Потом покемоны всем двором смотрели, не одной серии не пропускали, я точно не помню когда он шел, но когда по телику показывали покемон, весь двор опустел, все смотрели. По стройкам гуляли, прятки играли, голю. Когда по гаражам бегали, гудрон жевали.
×
×
  • Создать...