Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Зашел я погадить, туалет с душем совмещенный, подскользнулся на какой то херне по полу разлитой, и ногой ипанулся об унитаз, а надо сказать что в то время я был весьма не маленьких размеров(как и сейчас в принципе)))), унитаз с корнем и вырвало нах)

Ссылка на комментарий
Как ни странно ничего не было, поржали надо мной, и успокоились, даже штрафа не взяли)

Вот она гуманность :)

Чё нада?

-"Че зеньки мать вашу вылупили!" :lol: наглец :)

Интересно,что в теме завтра днём творится будет?

:lol:


Помню когда, ещё в школе учились, этак класс 7, у нас ещё был смешно то что ты орноп смотрел, и все парни как целки смущались, когда слышал орноп... ну и вот, пришли ожнажды ко мне друзья, сидим, те давай по компу шарится и аля - 20 Гб орнопа, ну мне стыдно стало *39, а те как дибилы ржали ^_^ мол - "Антоха орнушку смотрит, фуууууу", а потом мать их за ногу, по отдельности прибегали с хардами, и качали орноп (рукоблуды еровы!) *05

После этого я стал знатным коллекционером прона

:lol: максимум было 60 Гб, по тем временам огого

"Немка" среди друзей шла хорошо

Ссылка на комментарий
SpikeOne скинь мне орноп))

Не увлекаюсь, у меня теперь мульты - Симпсонами, Футурамой и Саус Парком все забито ^_^ и мне не стыдно что я мультики смотрю *05

Ссылка на комментарий
был у меня как то неприятный ИНЦЕСТ с моей двоюротной сестрой

ОМГ! *28


Carpediem мой ум хоть и извращен, но инцест, я думал раньше что это не что из ряда наук *05

Ссылка на комментарий

SpikeOne и о проне тоже)

Был у меня фейл связанный с эрекцией- стою у доски отвечаю и чувствую что у меня встает, а дело было ближе к лету, и я в таких легких шортах, там все отчетливо видно, стою я и у меня стоит, краснею потихоньку))) Завис минуты на две, все ржали, а я в это время в уме считал(2,4,8,16,32,64 и т.д) все вроде успокоились, и тут у меня медленно начинает опадать)))) Все опять под стол сползли))) Но надо отдать мне должное, отвечать я все таки закончил)

Ссылка на комментарий

KOHCTPyKTOP T кадр *05


ZyXEL12m94*41 да когда молоды мы были - школотой, если у тебя встал - то все, ржут как кони, ещё и погремуху сверху кинут, а сейчас и на парах когда сижу до одногруппницы домогаюсь, даже не стыдно показать "стоящего", и пощупать предлогаю *72


Ну все, я все больше и больше хочу CFNM пати

Ссылка на комментарий
а ты чё к доске не повернулся??

хз, не сообразил как то, решил что нехера, нормальная физиологическая весчь, чего ее скрывать) Я же мужик епть)

Ссылка на комментарий
а ты чё к доске не повернулся??

Я же мужик епть)

Как говорится "Сам стесняйся, что бы другие завидовали!" :yes: © <-копирайт, мать вашу, сам придумал!

+1 нормальный процесс! У всех стоит :)


KOHCTPyKTOP T и все таки, сколько? *05


Ну не думал же я что они такие извраты

Да ладно, все мы не много (а кто то много - йа) - извращенцы :)

Слава би-шкам *142

тск

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...