Перейти к содержанию

Были ли у вас неприятные/дурацкие/смешные случаи когда вам было стыднО или позорно!


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Что тут завтра будет, если не закроют)))

Все последний фейл(такой довольно стандартный=)))) и спать:

сдавал "программу" на паскале по информатике, ну и в коде всякой нецензурной брани понаписал, вся соль момента в том что препод запустив мою программу не читая кода(т.к я у него был самый толковый студент), проверил что она работает, и решил на проекторе всей аудитории показать пример хорошего кода, а там такое))) Теперь он так на меня подозрительно косится и каждую мою "прогу "по 3 раза проверяет)))

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94*41 додумался же ты, ещё и всей аудиторий на показ токнули

Цитата: "vvedite *lya*"

Нет там другого рода коменты

{vot eta bliadsk*ia hu*nia nihotela raborat no moi sovershenniy mozg zastavil ee podchinitsa}
{zaeb*lo pisat ushe}
{kto nibud znaet kakogo hu*a ono ne robit}
{kak tut vkluchit russian language? zaib*l translit}
if a<0 then writeln ('nam vsem pi*dec, oh my good, we all dead, fuck, fuck, fuck')
else writeln ('ono zhivoe bliaaaa, zhivoe! uahahaha! ia shavaiu vash mosg!')

и все в таком духе))) Я ее писал глубокой ночью)

Ссылка на комментарий

{vot eta bliadsk*ia hu*nia nihotela raborat no moi sovershenniy mozg zastavil ee podchinitsa}

{zaeb*lo pisat ushe}

{kto nibud znaet kakogo hu*a ono ne robit}

{kak tut vkluchit russian language? zaib*l translit}

if a<0 then writeln ('nam vsem pi*dec, oh my good, we all dead, fuck, fuck, fuck')

else writeln ('ono zhivoe bliaaaa, zhivoe! uahahaha! ia shavaiu vash mosg!')

Золотые слова *05

Ссылка на комментарий

один раз поехал в одного на байкал. нажрался там, поругался с хозяином дома, нажрался с какими то мужиками на микрогрузовичке, на нем уе...лись в лесополосу, опять нажрались.

очнулся чернейшей ночью один без сумки посреди деревенского кладбища .

деньги, плеер и тд причем остались при мне *70

Ссылка на комментарий

В школе на 1 сентября апкурились, и стоим на ленейки хахочем с одноклассинками, а все остальные классы чет резко замолчали. Я так громко говорю - А вы че кого такие все серьезные, молчите! А?_? и давай дальше угарать над ними. А мне одноклассница чет Ш!Ш!Ш! как змея зашипела, я еще больше закатываться. А она мне так громко говорит Ты че! Минута молчания по учительнице. Я короче еще громче ржать на всю линейку но уже над собой, хочу остановиться, а не могу, а одноклассники и одноклассницы глядя на меня тоже давай закатываться со смеху. И мы короче потом по голове получили от класснухи и от директора =(

Я хотел не смеяться т.к. понимал что это ваще не айс на минуте молчания ржать, но я не мог и мне до-сих пор стыдно ='(

Ссылка на комментарий

Хр

хаха бывает что заткнуться не можешь когда ржошь, если в себе держать весь краснеешь начинается икота, а потом как вырвется ещё громче=)

Ссылка на комментарий

Когда был маленьким, ходил за хлебом, не мог подняться на свой этаж, потомучто на этаже между пара занималась любовью.

Я почемуто очень сильно стеснялся этого или стыдно было.

Ссылка на комментарий

был случай когда я был маленький.я со своим отцом пошел к соседу по даче.и спрашиваю у соседа есть ли у него сок.Он говорит что нет,и когда он вышел на улицу я заглядываю в холодильник.посмотреть есть ли там сок.когда сосед вернулся и увидел что я смотрю в его холодильник мне стало оч стыдно

Ссылка на комментарий
, и ногой ипанулся об унитаз

Может в унитаз *05


Помню как-то в школе сижу на уроке балду пинаю и вдруг решил покидаться в одноклассников,взял значит листок бумаги, положил в рот разжувал прицелился в одноклассника-кинул и прямо учителю в лицо!!! :o

Ссылка на комментарий

Ахах, тоже вспомнил:

Сидим на уроке стреляемся из трубочек бумагой жеванной.

Так вот 1 парень целился в кого-то из первых рядов.

вобщем шмальнул он, но не попал в товарища, а в учительницу :D , и самое главное, что училка была в очках и ей этот снаряд попал под очки в глаз и там застрял.

Она долго не могла одуплить в чем дело. :D

Ссылка на комментарий

Хаха)) у меня конечно не так как у вас, но тоже было неудобно.

Мне тогда было лет 14, иду значит по улице. Ну со мной два друга. Проходим мимо Жигулихи, смотрю у ней форточка открыта, и вроде в машине нету никого. Ну я в шутку говорю, давай типа угоним, смотрите в тачке пусто. Они такие на меня смотрят, я ниче не понял, гляжу в тачку, там бабка сидит, на меня пялится. Я там еле от смеха удержался)) но все равно как то неудобно было)

Ссылка на комментарий
Помню как-то в школе сижу на уроке балду пинаю и вдруг решил покидаться в одноклассников,взял значит листок бумаги, положил в рот разжувал прицелился в одноклассника-кинул и прямо учителю в лицо!!! *10

Интересно а что потом было, что учитель сделал ? )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...