Перейти к содержанию

Стиляшка

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стиляшка

  1. Супер=))) 10 из 10! И даже ненормативная лексика не смущает)
  2. До тех пор пока не сделали микроблог и еще ряд нововведений, было под сотню наверно, а после, уже не контакт((( сижк намного меньше, в википедии ошиваюсь)
  3. Абсолют, родной, святое место, с 8 или 9 класса ходил туда с пацанами после уроков))) Но бесит, там иногда цены не те написаны, а иногда и вовсе не пишут(
  4. Надо прочесть еще одну книгу)
  5. Мне подарили солнечные очки)))
  6. как бы 17 с недавних пор, но повзрослел ли? Когда мои друзья берут пиво, я беру сок, потому, что я ростиком не очень высок, Когда у меня спрашивают: "тебе сколько лет?" Я даже не могу дать достойный ответ, Если верить глазам, то мне едва 15, А по паспорту 17 А когда я начинаю читать свои стихи, От всех я слышу только хихихихихихи!
  7. Эх, все-таки 169 мой рост *17 но вес так и остался 69 кг *19
  8. 1) [Пацаны], купи жрачки 2) Чье полотенце? 3) Когда хаваем? 4) Где хаваем? 5) А где [кто-то из пацанов] 6) По-братски 7) Да напиши 8) Спокойной ночи, пацаны 9) Тебе какие нравятся брюнетки... 10) Ну карась(ругательство) 11) Че у нас сегодня? 12) Жрать стразики 13) Я зайду к тебе 14) Моя школа 15) Красава 16) Я же говорил! 17) Пацаны, пойдет кто на пары? 18) Пацаны на 11-м?
  9. Хааа! у меня уже рост 170 см!!!! я дорос до отметки высокого чела, неделю назад заметил))) вешу 69)
  10. Ну, можно почитать литературу про отношения "он и она", они в полиноме или в книгомире стоят относительно недорого, рублей 200-300 максимум если тебе "еще нет 18-20" то простых анекдотов про женихов и невест достаточно
  11. Уфа Я спокойным шагом иду по Уфе, Слева кинотеатр, справа кафе, Бейсболка с барахолки у меня на голове, И передо мной стоит девушка в красном шарфе, На ней еще была длинная бежжевая шаль, Мои мысли ушли в предалекую даль, Засмотрелся, оступился, упал мордой на асфальт, Отбил себе что-то, но мне ничуть не жаль, Ко мне эта девушка подбежала, Я был в шоке, ее глаза блеще кристалла, Мне было больно, но сейчас перестало, А хотя, в виске побивало мало-мало, "С вами все впорядке?" - спросила она, "Все хорошо, все нормально у меня", Максимально дружелюбно ей ответил я, Она была встревожена, и сказала второпях: "Что это такое, по лицу стркится кровь У тебя же разбита правая бровь, Обильно струится, нет слов, Пойдем-ка со мной, я наложу тебе шов!" Это оказалась студентка медфака, Зашила коряво, было больно, но я не плакал, Потом мы на кухне пили чай с пряниками, На столе лежали развернутые фантики, Мы познакомились, ее звали Наташа, Говорит, она в универе как конь пашет, И ее деканат жестко накажет, За то, что она сливает олимпиаду каждую, Да, ей так не повезло с институтом, Но он через дорогу, близко, вот тут он, Говорит, учится на 4 и 5, я ответил:"Круто", В неделю, на учебу уходит 6 суток, А я, что, нигде уже не учусь, Отчислили, вот, теперь, мотаю на ус, Я бывший студент, вот вылетел, грустно, Никак эта мысль меня не отпустит, Я дал ей свой номер, и ее я запомнил, Вконтакте словились, когда я сидел дома, Ну, что, вот так вот, теперь мы знакомы, С этой студенткой Наташей Колонновой.
  12. 16, а выгляжу на 12, росточком 12летнего, хоть, епт, школу закончил, а так, то среди 8клашек не выделяюсь=) мне часто говорят: ты какой мелкий! а я отвечаю: зато в 40 лет как 20 летний буду!
  13. Недавно послушал VINYLLA JAZ зацепило- угарно и текста много=)
  14. Стиляшка

    ЕГЭ 2010

    Физику я сначала не сдавал, ну... и правилно сделал=))) Информатика 66, Русский 63, Матемка 63=( может, и физика была бы достойным гавно-продолжением этих 60-к, но в вузах можно перездать, и это ми разует сино-сино=))) Пришлось же от биологии отказаться,но [ой], все в ВУЗе пересдам=) если, конечно конкурс не позволит, а то говорят, мы- 93 года- нас мало=)
  15. 165 61- говорят мелко для 11класскика, и девченки высоких любят- но у меня есть один кореш- Рома его зовут, ниже меня на 5 см, так он 2 года с одной не расстается=)))
  16. Стиляшка

    ЕГЭ 2010

    Я провалился и искупался в грязи=((( со своими 192 Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: Точно, у кого 210, есть шанс поступить в бауманку- там я видел на 1 факультет 177 баллов=)))
  17. Но это был флэшмоб, и все это видели=)))
  18. Ак 47 я слушаю через наушникии, потому что я жадный=)))
×
×
  • Создать...