Перейти к содержанию

Медицинский центр диамед (отзывы)


Рекомендуемые сообщения

Хожу несколько лет в Диамед к врачу-гинекологу Евгении Чимитцыреновне Гармаевой, она же делала и операцию лазером. О ней могу сказать только самые положительные отзывы.

Что касается УЗИ, то хожу только к Краснояровой.

На начальных сроках беременности наблюдалась тоже в Диамеде, была угроза, но все обошлось, никто ни разу об аборте и пр. подобных вещах не говорил.

Ссылка на комментарий
ходила не так давно в Диамед на Павлова на узи (брюшной области, почек, щитовидной железы) по договору с компанией,где я работаю, бесплатно, все устроило, быстро и качественно. приветливая женщина принимала, понравилось.

что касается гинеколога, ходила на консультацию туда же (которая стоила где-то около 400 рублей), туда входили вопросы о том живу ли я половой жизнью, как предохраняюсь и о моем цикле, и за это 400 рублей!!! + как я считаю навязали мне услугу (что-то на компьютере распечатали, провели какой-то тест с йодом, не помню, на выявление эрозии), о чем даже не предупредили меня, просто сделали, а потом счет выставили!

со мной тоже самое было... возмутительно, откровенно признаться

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Сама я только УЗИ делала в Диамеде и не раз. В принципе-нормально. Но вот от двух своих знакомых слышала только негативные истории. Одна из них обратилась к ним по ведению беременности, на 5 мес что-то произошло, вобщем ребенка не сохранили, не знаю кто виноват, она винит их. Вторая обратилась с жалобам на боли, там у нее взяли анализы, сказали ничего страшного.. Отправили домой, потом ее увезли на скорой ... у нее была внематочная, трубу удалили, и вот она лет 5 не может забеременнеть. А врачи из Диамеда позвонили ей, когда она уже выписалась из больницы. И сообщили ей, что анализы плохие. Ха-ха. Как своевременно. К чему ей теперь эти результаты. Еслибы все было вовремя, возможно трубу бы сохранили. Сколько людей, столько историй, столько мнений. Доверяйте своей интуиции.В принципе насильно никого туда нее, не отправляют. Если что-то не понравилось, отказывайтесь сразу.

Ссылка на комментарий

В целях профилактики делала раз в год гинекологическое УЗИ во втором роддоме, очередь за деньги в перемешку со стационаром. В один "перкрасный" раз врачиха сказала что у меня что то с маточной трубой, там какая то полость, жидкость и вообще забеременнеть я не смогу. В шоке вышла, жить дальше не хотелось, я всегда здоровая в этой области была, а тут на те вам! Пошла по сорочиному радио в Диамед на Павлова, случайно попала к Дареевой. Выслушала она очень внимательно и сразу спросила чем предохраняюсь. Объяснила мне что от длительного бесперерывного приема ОК у меня появилась вся эта фигня. Смотреть меня не стала, рекомендовала бросить пить таблы и через полтора месяца прийти к ней на прием. ДЕНЕГ С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА!!!!!! А через полтора месяца все само рассасывается. Участковая гинекологиня напугала что эрозя это очень страшно, это чуть ли не рак и велела срочно прижечь лазером в Диамеде, а перед этим пыталась найти у меня все инфекции мира. В Диамеде та же Дареева сказала, что эрозия у меня не инфекционная или травматическая, а гормональная, в стадии эпитализации. на мой вопрос:- А может давай те ее лазером и забудем? она сказала, что не видит показаний, вот после родов посмотрим. Впечатления и личный опыт только положительные. Правда уже год не была там, и пора бы, но почитав ваши отзывы, что то как то..... растроена, короче я.

Ссылка на комментарий

в диамед хожу только из-за краснояровой, делать узи. кстати, у них достаточно дорого стоит ведение беременности. но это ладно, может это для меня дорого 30 штук вывалить. в принципе сколько раз там была, персонал вежливый... только был один неприятный случай, когда мне сдачи с 1000 руб. кажется не могли дать. короче сидят на ресепшене 2 девушки, не обеременные особо работой, и отвечают мне: сдачи нет, так что идите в магазин меняйте деньги. вопрос сразу такой: а почему я должна идти менять деньги? при этом я еще и торопилась... почему-то ни одна из этих девок поискать где-н среди клиники или сходить самой в магазин не предалагала. я так и сказала, что это в общем-то не моя проблема, что это они оказывают услуги а я их клиент... но они вообще таких понятий видимо не знают. не работают там с персоналом видимо. пришлось в мороз тащиться, будучи в положении кстати, до ближайшего магазина, менять деньги, идти обратно...

Ссылка на комментарий

Видимо всё сугубо индивидуально... Коллега потеряла ребёнка на 26 неделях.... Скрининги делала исключительно в Диамеде... а когда на 25 неделе подскочило давление и увезли на сохранение в роддом №2 - сделали узи, а ребенок недоразвит и спасти его невозможно...

на вопросы главврачу "Почему мне про недоразвитие на узи ничего не сказали, не увидели?" ответ был один "ВОТ ТАКИЕ У НАС УЗИСТЫ". Бедная девочка ревёт уже месяц.....

и что делать теперь???? к кому на узи идти и куда? у меня первый скрининг назначен 9 января(((

Подскажите ХОРОШЕГО узиста, как говорится от Бога)))

Ссылка на комментарий

мне понравились полторакова и узист с диамеда на комсомольской, она там все время та же самая.

а вообще сейчас принимает на хахалова Семенова Светлана Рудольфовна, насколько знаю (с 4 поликлиники). Вот про нее наслышана много хорошего. И на учете у нее сначала была, пока участок не сменили тогда в диамед и ушла. Она строгая такая, зато специалист насколько могу судить по своему впечатлению и отзывам хороший. Да и стаж в государственной поликлинике большой, руку наметала...

хотя если честно я туда недавно ходила и опечалилась, т.к. гинеколог выписала лекарство несовместимое с ГВ (хотя я предупреждала об этом), а я за это заплатила деньги....

Не было бы в нашей поликлинике таких очередей чесслово туда бы ходила...

Ссылка на комментарий

Сибирь спасибо за ответ! схожу наверное к нескольким врачам на скрининг в разные места... так надежней будет)))) Стою на учёте в женской консультации на Жердева, говорят там супер-пупер новое оборудование с него и начнём)))))

Ссылка на комментарий

Tatyana888

УЗИ вроде как часто делать не рекомендуется (не утверждаю, так во время беременности читала!:)), хотя мне аж 6 раз за беременность делали (плановых 4 вроде бы, и еще 2 раза по назначению врача)...

Ссылка на комментарий

кому-то по показаниям и больше делают))) но чтобы быть спокойней схожу два раза точно! мне врач поставил скрининг с 9 по 22 января - приличный разбег))) вот и схожу 9 и 22)))

Ссылка на комментарий

Tatyana888

может оборудование и новое на Жердева, но приём так себе, за 3 минуты быстренько глянули и отправили. Старалась ходить к Краснояровой, но не в диамед, а в центр планирования семьи и репродукции. живая очередь, но можно приходить в конце смены часа в 4, не так много народа.

а лишний раз я бы не стала...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а мне нравятся врачи в больнице "на танке",я там на сохранении лежала,а в прошлом году с замершей...и отношение человеческое,и делают всё-что надо,и в плане таблеток и в плане процедур...врачи с опытом...по этому для себя решила,если что-сразу туда...а с платными клиниками(организации по выкачиванию денег,за ОЧЕНЬ редким исключением),тоже есть свой негативный опыт...правда в других городах сталкивалась....но видимо это по всей России распространённое явление(((

Ссылка на комментарий

Ходила в Диамед к Краснояровой. Все популярно объяснила.Показала.Поговорила. Нормально все было. Еще бы за мои деньги ко мне плохо относились, я бы не посмотрела что на ресепшене хорошие тетеньки стоят!

Ссылка на комментарий

в 2010г ходила в диамед на павлова,61.ничего плохого не скажу.ходили с мужем.так врач-узист и мужу всё показала,объяснила=)

2-е узи было в жд.больнице на комсомольской. Обследовала Красноярова. Тож никаких нареканий. Всё мужу показала,рассказала)

Ссылка на комментарий

и я делала узи в диамеде причем и на Павлова и на Комсомолькоской ничего не скажу плохого, все показали и объяснили...У Краснояровой всю беременность узи делала, тоже все хорошо, тлько уж очень поток к ней большой, нас кто стоял на учете уврачей перинатологов без очереди на узи водили, и прямо кожей всегда чувствовала неодобрение очереди...

Ссылка на комментарий

делала узи в диамеде,попросила фото сделать на чистом листике,причём раза 3-4 повторила сделали вообще 2 фото на разных листах,пришлось за оба платить...а так мне понравился))цены конечно кусь-кусь для меня,но я переживала очень,что в поликлиники могут что-то не заметить,так быстро узи делают...да и фото нам пригодилось,первая в нашем альбоме))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
вставлю свое слово, на втором месяце беременности, выбирала где вести в поликлиннике или в данном центре, сходила сначало в Диамед, встретили меня очень хорошо, но когда я попала на УЗИ, там такая тетка грубая была, у меня был гипертонус, а она спросила так резко у меня что типа беременность то будешь сохранять, я говорю конечно, для чего же я пришла. Она вообще добила меня, идите тогда к врачу и лечитесь,зачем ко мне пришли, я ей отвечаю что меня врач направила, она так еще ухмыльнулась, короче я вышла из кабинета убитая супер обслуживанием, думаю успокоится надо, а тетенька в регистратуре где расчитываешься ну очень вежливая была, благодаря ее отношению я не стала там ругаться. Выйдя из центра, я уже решила, что туда больше не вернусь. Зажравшиеся есть медики, хотя едят за наши деньги.

Добавлю, что это только мой неудачный опыт, наверное все что не делается, все к лучшему)))

Соглашусь, врачи-узисты вообще грубиянки. Заплати 600руб. и еще втретят с таким лицом, будто "че вы тут вообще ходите", а если вопрос задашь, так вообще-взглядом убивает. Приче несколько раз у разных врачей-узистов была, отношение безобразное. Была в других городах у врачей-узистов. Так они все объяснят, покажут, расскажут, на вопросы ответят, а наши сидят и думают, что ходят к ним безграмотные. Лично у меня только отрицательный опыт общения с врачами-узистами.

Ой, я немного не в тему конечно, но однажды делала узи в детской больнице на пр. строителей, так вот сказали прийти с туго наполненым животом, в общем пока сидела в очереди + еще пропуская со стационара и маленьких детей я оч "перенаполнилась"( Зашла в кабинет, а узист мне говорит - ой, что-то много, отлейте пожалуйста 1/3!!!!!! Извините, это как????????????? Кое-как "отмерила" в туалете *01

По теме - наблюдалась в диамеде летом, вместе с мужем. Была у Дориевой В.Б. - мне понравилось. На первом приеме взяла только необходимые анализы, муж сдал анализы на инфекции у уролога, и я тут же пошла с жтим листочком к ней, она не стала вытягивать из меня деньги и не назначала те же анализы, что назначили мужу. Когда пришла с результатами (кое-что сдавала в другом месте, в целях экономии, но ее честно не почувствовала)она посмотрела и прописала мне и мужу лечение (уролог отказался прописывать лечение без спермограммы, хотя она не играла большого значения) и не взяла за повторный прием денег.

Ссылка на комментарий

Velena1611, была в "Диамеде" на узи и во время беременности и после. На Ранжурова и на Хахалова. Везде меня встретили хорошо. На Хахалова я вообще была в шоке - клиника как в "Хаусе". Все большое светлое и чистое))

Врачи попадались хорошие, вежливые. Второй раз была на узи с подозрением на беременность - так меня минут 20 смотрели) И отношение было такое, что я в шоке была (по сравнению с обслуживанием на просп. победы)

Ссылка на комментарий

хочу поделиться своим опытом в диамеде. Приехала туда на УЗИ, из больницы, куда поступила в выходные по скорой (в больнице почему то в выходные УЗИ не работает), где мне поставили диагноз: внематочная беременность, и отправили назад в больницу. там меня благополучно положили на операциионный стол и когда я пришла в себя от наркоза, мне мед. сестра сообщила, что никакой внематочной беременности у меня не было. Больше в Диамед я ни ногой. *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...