Перейти к содержанию

Медицинский центр диамед (отзывы)


Рекомендуемые сообщения

в этом медицинском центре на начальных сроках беременности предлагают сделать аборт. я так думаю они психологически внушают молодёжи о не надобности обременять себя. А всё что касается аборта у них всё стоит не дёшево. Выгоднее делать аборты, а не вести беременность до роддома.

Ссылка на комментарий

ctommax, это ж сколько беременных Вы туда сводили, чтобы обнародовать такую новость. клиника хорошая и не надо наговаривать (к вашему сведению, вести беременность дороже, чем её прервать).

Ссылка на комментарий
в этом медицинском центре на начальных сроках беременности предлагают сделать аборт

Что-то мне там не на начальном сроке, не на более позднем сроке никаких абортов делать не предлагали.

Думается мне, что если беременная сама не будет аборта просить, никакой врач в здравом уме и трезвой памяти такое не предложит (если нет на то медпоказаний).

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Хочу встать на защиту "Диамеда" !!!! Пол города являются клиентами этого мед.центра!!! Пользуется он очень хорошей репутацией и с каждым годом открываются всё новые и новые филиалы!!! И сама я-тоже клиентка "Диамеда". Всё на должном уровне-и персонал,и обслуживание-нареканий нет!!! Недешевая,конечно,клиника-но оно того стоит,считаю,что на здоровье экономить не стоит!!! Лично меня "Диамед" ни разу не подводил. =)

Ссылка на комментарий

вставлю свое слово, на втором месяце беременности, выбирала где вести в поликлиннике или в данном центре, сходила сначало в Диамед, встретили меня очень хорошо, но когда я попала на УЗИ, там такая тетка грубая была, у меня был гипертонус, а она спросила так резко у меня что типа беременность то будешь сохранять, я говорю конечно, для чего же я пришла. Она вообще добила меня, идите тогда к врачу и лечитесь,зачем ко мне пришли, я ей отвечаю что меня врач направила, она так еще ухмыльнулась, короче я вышла из кабинета убитая супер обслуживанием, думаю успокоится надо, а тетенька в регистратуре где расчитываешься ну очень вежливая была, благодаря ее отношению я не стала там ругаться. Выйдя из центра, я уже решила, что туда больше не вернусь. Зажравшиеся есть медики, хотя едят за наши деньги.

Добавлю, что это только мой неудачный опыт, наверное все что не делается, все к лучшему)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже был не совсем удачный поход в диамед. Записалась на консультацию гинеколога...Врач была молодая такая приятная женщина..Сам осмотр вызвал у меня неприятные ощущения..Раздевалась я мягко скажем под пристальным взглядом врача.. То есть обычно разденешься за ширмой, заберешься на это самое кресло и ждешь..а тут прямо уставилась...под креслом кровища в кастрюльке...вобщем ужас какойто...Отправила она меня на узи..Там сказали что у меня полипы, надо их удалять.. приходите завтра на операцию...стоит она 4200 рублей..

Подумала я и позвонила своей знакомой (она врач, работает в районе). Она порекомендовала съездить на Пр-т Победы (гин.больница)..Выписалась я оттуда через пару дней и никаких полипов не обнаружили...Вот так..

Ссылка на комментарий

на счет абортов не знаю, я так ходила для профилактики. сначала диамед понравился, а потом поняла, что впаривают лишние достаточно дорогие услуги, анализы делают медленно, ВСЕ платно, понимаю, что частная клиника, по так наглеть тож не стоит и так накручивать, теперь хожу в перинатальный центр у жд больницы, даже без полиса принимают и отношение нормальное. для сравнения: прием, мазок на микрофлору и раковые бесплатно, на отдельные инфекции чз пцр по 250 р, но надо вести в био-лайн, у мужчин дешевле 150 р(почему не поняла), в диамеде по-моему все по 400 р, насколько помню.

Ссылка на комментарий

tiaN

в диамеде анализы все по 300 рублей.думаю,раз в год на себя любимую можно потратить N-ную сумму(примерно 1500).

это уже всем..

наверное больше в кафешках тратим....обслуживание на уровне.даже и если бывают некоторые промашки-иногда можно простить..все мы люди-человеки))) .вас же туда никто насильно не заставляет ходить!! почему на этом сайте только о самом плохом пишется-неужели в вашей жизни все так печально или больше нечего обсуждать!!

в диамеде я бываю-все мне нравится!!!поверьте мне-я знаю многое о частных клиниках!!!была и в москве и в чите и в иркутске!!

Ссылка на комментарий

это уже всем..

наверное больше в кафешках тратим....обслуживание на уровне.даже и если бывают некоторые промашки-иногда можно простить..все мы люди-человеки))) .вас же туда никто насильно не заставляет ходить!! почему на этом сайте только о самом плохом пишется-неужели в вашей жизни все так печально или больше нечего обсуждать!!

в диамеде я бываю-все мне нравится!!!поверьте мне-я знаю многое о частных клиниках!!!была и в москве и в чите и в иркутске!!

Вы знаете, в моей например жизни все прекрасно, может потому что я туда больше не хожу. А вообщем-то хотелось бы сказать что здесь делятся своим опытом позитивным или негативным, это кому как повезло, так что по поводу частных клиник никто не говорит что там плохо, у всех есть право выбора. А в кафешках, если мы туда ходим, то тратим деньги, если сами того хотим, в некоторых же клиниках иногда приходится платить абсолютно за необоснованно назначенные анализы. Это есть, и не пытайтесь это опровергнуть. Я не против чтобы люди зарабатывали достойно, даже ЗА, но нужно же понимать, что работать нужно честно, все таки не хотелось бы платить за воздух.

Ссылка на комментарий

wyzape

ну если почитать сначала до конца все обсуждаемые темы-я мне кажется,что посещения гинеколога, беременность и роды-это самое ужасное в жизни каждой женщины...

помнят тока все негативные моменты..

а если на очередном приеме у гинеколога вам скажут-вы беременная, у вас будет ребенок(разве это не самое хорошее известие?)

а после продолжительных и тяжелых родах вы наконец-то услышите первый крик своего ребенка-это ли не счастье ?

да и у каждой женщины от ее гинеколога многое зависит(будь то плохой или хороший врач)...

без них мы никак....

Ссылка на комментарий

А где делают лазеротерапию эрозии шейки матки, только по моему в Димеде. Выбирать не приходиться, кто нибудь делал себе такую процедуру.

Ссылка на комментарий

ARISHA 888

у меня таже ситуация...все анализы в Диамеде делаю. Думаю, что лазеротерапию там же буду проходить. Подруга мне говорила, что эту процедуру можно в гинекологии на проспекте Победы сделать.

Ссылка на комментарий

Я делала в Диамеде года 4 назад, после первых родов, все нормально, не больно, по деньгам не помню, давно было, отом ходила на осмотр ни чего не было, прада сейчас когда забеременела вторым сказали что опять появилась маленькая

Ссылка на комментарий

А мне Диамед нравится-и гинеколог там хорошая Дариева-только к ней и хожу причем не первый год, и офтальмолог Татарникова тоже очень хороший врач, и эндокринолог-так что по мне лишний раз заплатить , чем к участковому идти(я под ником мужа зашла)

Ссылка на комментарий

Natasha

нет, я не работаю в диамеде.и вообще я даже не медик.просто я там часто бываю по состоянию своего здоровья и уже достаточно много знаю,что и как.....пришлось так сказать...))))

Ссылка на комментарий

тоже постоянно проходила осмотры в диамеде. после первых родов обнаружили эрозию шейки матки. сказали срочно нужно делать радиоволновое лечение, которое стоит около 4 тысяч.Получилось так, что попалая к гинекологу в гостинице Гэсэр, она мне посоветовала пока вообще ее не трогать. Говорит - ты пока молодая и еще рожать собираешься, не стоит ее пока сейчас прижигать. Потом, когда полностью будешь уверена, что больше не будешь рожать, пройди курс прижигания в обычной поликлинике. Я ее спрашиваю про Диамед и про их навороченные методы лечения. А она и говорит, что разницы не будет. Им просто денег побольше заработать нужно, они и говорят каждому, что вам срочно операция нужна. Вот так! И кому верить?

Ссылка на комментарий

Я делала в диамеде после первых родов, второго родила без осложнений. Это говорят что прижигатьее нельзя может потом шейка не открыться, а лазером нормально

Ссылка на комментарий

Я вот туда честно говоря не ходила, не знаю, что и как там, но слышала очень много не совсем положительных отзывов в том числе про диагнозы, которые в других местах не подтвердили...

Ссылка на комментарий
А где делают лазеротерапию эрозии шейки матки, только по моему в Димеде. Выбирать не приходиться, кто нибудь делал себе такую процедуру.
не знаю, мне делали лазерную в ЖК, кот находится в 44 квартале, по прописке бесплатно. Хороший врач там у них, вспомню как зовут напишу, да может кто и помнит её, напишите. Еще показывают реально результат на компе до и после лечения. Лечение проходила 2 года назад.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...