Перейти к содержанию

Медицинский центр диамед (отзывы)


Рекомендуемые сообщения

если сам не понимаешь ничего в медицине, так и назначение врача не проверишь...если только есть знакомые врачи...

плюсом у обычных врачей и платных есть стопудова какая то договоренность...обычные видимо процентик получают...

пример: в период своей беременности я стояла на учете в РПЦ, врач мне попалась хорошая, ну так чего ж быть не улыбчивой и доброй, если я заплатила 12 тысяч..она мне сама так и скзала))

НО...в начале, когда назначают куеву тучу анализов, она мне назначила сдать анализ на ВПЧ (вирусная попиллома человека), анализ берут только в Диамеде, стоит он дофига денег, я уж не помню точно, но около 3-4 тыщ, я забила на это дело и не стала его сдавать, потому что если даже выявится ВПЧ то он неизлечим, а на беременность он никак не влияет...тянула я время с этим анализом, в итоге врач забыла про него)))

Ссылка на комментарий

Уважаемая ВИЖУ-ВИЖУ, если вы на самом деле доктор диамеда. не позорьте центр, а перечитайте клятву гипократа и подумаете правильно ли выбрали профессию. А руководству центра желаю принять наши недовольства и поблагодарить за помощь в улучшении их качества работы. Может даже и поинтерисоваться своими сотрудниками вот так со стороны независимого клиента. А в целом центр все-таки неплохой.

BIRINKA

компетентный доктор - говорит по существу. может понятно ответить на ваши вопросы и это можно перепроверить по интернету, а главное действительно решает ваши проблемы.

ЗЫ: и множественные звания и научные степени вовсе не гарантия профессионализма. сами понимаете почему

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Я главный врач МЦ "ДИАМЕД" Балханов Юрий Содномович, Я очень внимательно прочитал все комменты о клинике, с чем то согласен, с чем то нет. Сколько людей, столько и мнений. С 1998 года года я работаю врачом акушером-гинекологом, работал в районах республики, городском родильном доме. Всегда пытался помочь людям в их проблемах в силу своих знаний и возможностей. В 2006г. с директором Дориевой Валентиной Бадмаевной мы открыли первый частный медицинский центр для женщин в городе "ДИАМЕД" как альтернативу государственной медицине. Каждый раз мы пытаемся доказать что есть другая медицина, без тех пороков, хамства и равнодушного отношения. Не всегда это получается. Все врачи работающие в Диамеде вышли из бюджетной медицины. Мы стараемся измениться в лучшую сторону, проводим учёбы и тренинги с персоналом, анкетирование клиентов. Я уважаю всех наших клиентов, которые приходят к нам за помощью, но и Вас хочу попросить относиться к нам не как к обслуживающему персоналу, а с уважением. У нас работает сайт "ДИАМЕДА" www.diamedrb.ru на котором вы можете задать любой вопрос или получить консультацию. Если есть обоснованные жалобы на персонал центра, пишите пожалуйста в своих комментах. Я надеюсь такой "народный" контроль поможет нам улучшить качество оказания медицинской услуги. С уважение Юрий Содномович.

Ссылка на комментарий

Я выносить не могла ребенка, четверых потеряла!!! С нашими балбесами участковыми!!! Только в Диамеде и помогли, выносила, родила! Правдо было это пять лет назад, а теперь правда зажираться начинают....

Ссылка на комментарий

Главный врач

Вы хороший врач, о вас слышала только хорошие отзывы! и вообще вы как то по особенному разговариваете так, что беременные женщины расслабляются и перестают нервничать :yes: спасибо Вам лично за человеческое отношение!!! *19

Ссылка на комментарий

Главный врач! В вашем центре проводят лечение ш.матки радиоволновым методом? и принимаете ли вы сами? в каком филиале? все-таки обратите внимание на врача Николаеву-тут много недовольных ее работой и уровнем квалификации. в том числе и я.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова поддержки!. По поводу радиоволнового метода лечения шейки матки: У нас такая процедура проводится, но не всякую эрозию можно лечить таким методом, нужен предварительный осмотр.

По поводу гинеколога Николаевой И.Н: всегда тяжело прощаться с человеком с кем практически начинали, на сегодняшний день она у нас не работает.

Я принимаю на Хахалова 12А. моя специализация акушерство, ведение беременности и родов, реабилитация после потерь беременности. подготовка к беременности.

Можно записаться по тел: 444288 и 552141.

По поводу того что зажираться начали - пожалуйста факты, будем думать.

С уважением Юрий Содномович.

Ссылка на комментарий

Хорошо бы все руководители разных организаций имели прямой контакт на Улановке со своими клиентами и потребителями. Принимались адекватные меры по устранению и тогда бы у нас было в городе все отлично!

Главный врач, спасибо за участие на форуме. Это полезно для всех нас.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Юрий Содномович! Спасибо Вам за создание такого центра и внимательное отношение к пациентам.

Хотелось бы , что бы средний персонал был более вежливым, особенно на Хахалова. сидят такие красавицы, глазами хлопают и ничего нормально объяснить не могут.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Юрий Содномович! Спасибо Вам за создание такого центра и внимательное отношение к пациентам.

Хотелось бы , что бы средний персонал был более вежливым, особенно на Хахалова. сидят такие красавицы, глазами хлопают и ничего нормально объяснить не могут.

да,да,я согласна с этим!

Ссылка на комментарий
Уважаемый Юрий Содномович! Спасибо Вам за создание такого центра и внимательное отношение к пациентам.

Хотелось бы , что бы средний персонал был более вежливым, особенно на Хахалова. сидят такие красавицы, глазами хлопают и ничего нормально объяснить не могут.

да,да,я согласна с этим!

Здравствуйте! По поводу наших администраторов - это мед.работники сос средним мед. образованием. Они могут записать Вас к интересующему вас специалисту, рассказать о том или специалисте. Какие медицинские услуги представляет центр. Но толковать результаты анализов обязаны врачи. С уважением Ю.С

Ссылка на комментарий

Тоже хочу выговориться. Позвонила 28 мая по телефону 55-21-41 в Диамед с целью записаться к детскому урологу Дондокову Б.М. Девушка на том конце провода ответила что у них Бато Михайлович не принимает. При том, что сам Бато Михайлович мне минут за 10 до этого звонка сказал, что принимает именно в Диамеде. Пришлось опять перезванивать Б.М., чтобы уточнить в каком из филиалов Диамеда он принимает. Он сказал, что на Хахалова. Звоню еще раз но уже по другому телефону 444-288. Там ответили, что принимает и записали меня на 2 июня. Как же так, Юрий Содномович, неужели ваши администраторы со средним медицинским образованием не в курсе кто принимает в их клинике, а кто нет?

Дальше поехали. 2 июня прихожу в клинику, в обращаюсь в регистратуру, говорю так и так - записаны на сегодня. Меня нашли в списках, дали бумажку, отправили в кассу, а затем в 9-ый кабинет. Прихожу в 9-ый кабинет - а там принимает ортопед, совсем не уролог. Спускаюсь опять в регистратуру. Оказывается мне неправильно сказали номер кабинета. Надо было в 6-ой. Мелочи конечно, но неприятно. Даже в бесплатной детской поликлинике по месту жительства меня так не гоняли ни разу.

Жду Ваших комментариев, Юрий Содномович.

Ссылка на комментарий
Тоже хочу выговориться. Позвонила 28 мая по телефону 55-21-41 в Диамед с целью записаться к детскому урологу Дондокову Б.М. Девушка на том конце провода ответила что у них Бато Михайлович не принимает. При том, что сам Бато Михайлович мне минут за 10 до этого звонка сказал, что принимает именно в Диамеде. Пришлось опять перезванивать Б.М., чтобы уточнить в каком из филиалов Диамеда он принимает. Он сказал, что на Хахалова. Звоню еще раз но уже по другому телефону 444-288. Там ответили, что принимает и записали меня на 2 июня. Как же так, Юрий Содномович, неужели ваши администраторы со средним медицинским образованием не в курсе кто принимает в их клинике, а кто нет?

Дальше поехали. 2 июня прихожу в клинику, в обращаюсь в регистратуру, говорю так и так - записаны на сегодня. Меня нашли в списках, дали бумажку, отправили в кассу, а затем в 9-ый кабинет. Прихожу в 9-ый кабинет - а там принимает ортопед, совсем не уролог. Спускаюсь опять в регистратуру. Оказывается мне неправильно сказали номер кабинета. Надо было в 6-ой. Мелочи конечно, но неприятно. Даже в бесплатной детской поликлинике по месту жительства меня так не гоняли ни разу.

Жду Ваших комментариев, Юрий Содномович.

Здравствуйте! Спасибо за обстоятельный разговор. Я буду разбираться, но для более быстрого ответа прошу Вас если возможно скинуть мне в личку ваше ФИО, конфеденциальность гарантирую. Если не получится, не беда все равно будем разбираться. У меня встречный вопрос проблемы были только в регистратуре или на приёме у врача тоже?

Ссылка на комментарий

На приёме у врача проблем не было, только в регистратуре.

ФИО нужно именно моё, или моего ребенка? Запись к врачу была на ребенка

Ссылка на комментарий

Хотелось бы обратиться с повторными извинениями к доктору Николаевой Инессе Николаевне по поводу слов, некорректно высказанных в ее адрес. К сожалению, будучи чувствительным человеком, я приняла слишком близко к сердцу строгость Инессы Николаевны. У нее, кандидата медицинских наук, доктора с многолетней практикой, гораздо больше преданных и довольных пациентов, нежели недоброжелателей. Несколько несправедливых нелестных замечаний в ее сторону в этой теме не отображают ее компетенцию и профессионализм.

Ссылка на комментарий
Ирина Ким

просто бывают в жизни случаи, когда за сказанные на эмоциях слова нужно извиниться

Спасибо огромное Вам Molihua, за Ваш пост. Инесса Николаевна, действительно, очень грамотный доктор. Сила человека, не в том, что бы опустить человека " заглаза", а в признании своих ошибок. Я вами горжусь. И здесь дело вовсе не в преследовании, Ирина Ким, а в человеческий чистоплотности.

Ссылка на комментарий

Ясно, и я против грубых слов, согласна, что грубить - это последнее дело, надеюсь и доктор Николаева прислушается к нарoднoму мнению...

Ссылка на комментарий

Строгость это одно, это наверное должно присутствовать в какой то мере у врача, но мне лично не забыть как Николаева на приеме грубо и не щадя совала инструмент.

Ссылка на комментарий
На приёме у врача проблем не было, только в регистратуре.

ФИО нужно именно моё, или моего ребенка? Запись к врачу была на ребенка

Cпасибо! Я уже разобрался в этой ситуации, хочется написать что виновные будут наказаны, но обычно в 90% случаев виновата система и только 10% человеческий фактор. Конечно это было доведено до того персонала, который участвовал. теперь каждый день перед работой будет проводиться короткая планёрка с проверкой персонала на знание сегодняшнего графика работы персонала. Спасибо за комментарий. С уважение Ю.С

Ссылка на комментарий

Я хотела бы поделиться только положительным своим опытом. Мне очень нравится врач гинеколог Губарь Т.К., записываюсь на приемы всегда только к ней, да и вообще в эту клинику я пришла только из-за нее))) Очень грамотная, корректная женщина, вызывает только положительные эмоции, всегда хорошо объяснит доступно и направляет на какие то обследования только по факту, оставляя право выбора все-таки за клиентом (пациентом). Но и в целом впечатление от клиники у меня положительное, видно невооруженным глазом, что персоналу стараются донести основы клиентоориентированности, хотя соглашусь, что бывают и исключения, но они есть всегда и везде, есть и не корректные, и не компетентные врачи и младший персонал, это наверно кому как повезет. Никогда не может быть 100% только положительных отзывов, тут и человеческий фактор основную роль играет.. А здоровой критики никогда не помешает, без нее и качественного обслуживания никогда не было бы… Ну а что касается цен - да, кусаются… Но я лучше заплачу, чем пойду за бесплатно на участок по прописке, где вообще не смотрят и как по конвейеру всем ставя галочку, что осмотр был, все хорошо… А потом через год возьмешь в регистратуре карточку, а там столько всего по написано и никто даже не уведомил о существующих проблемах…

Ссылка на комментарий
Ирина Ким

просто бывают в жизни случаи, когда за сказанные на эмоциях слова нужно извиниться

Спасибо огромное Вам Molihua, за Ваш пост. Инесса Николаевна, действительно, очень грамотный доктор. Сила человека, не в том, что бы опустить человека " заглаза", а в признании своих ошибок. Я вами горжусь. И здесь дело вовсе не в преследовании, Ирина Ким, а в человеческий чистоплотности.

чего доброго вы и есть Николаева))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...