Перейти к содержанию

Медицинский центр диамед (отзывы)


Рекомендуемые сообщения

я конечно не согласна с тем что там прямо уж так и навязывают делать аборты,но сервис я вам скажу подкачал.цены высокие,а обслуживание ужасное.персонал грубый,сами врачи работают как будто их заставляют это делать.им платят деньги и я думаю не плохие,судя по прайсу.я думаю им нужно с этим что то решать,либо просто все пациенты от них убегут.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

mironova-kate

ну это ты сравнила с пр.победы)))конечно не сравнить.но они в этом Диамеде зажрались!!!

Ссылка на комментарий
я конечно не согласна с тем что там прямо уж так и навязывают делать аборты,но сервис я вам скажу подкачал.цены высокие,а обслуживание ужасное.персонал грубый,сами врачи работают как будто их заставляют это делать.им платят деньги и я думаю не плохие,судя по прайсу.я думаю им нужно с этим что то решать,либо просто все пациенты от них убегут.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

mironova-kate

ну это ты сравнила с пр.победы)))конечно не сравнить.но они в этом Диамеде зажрались!!!

Да, кстати я согласна с этим высказыванием.

За такие цены должны встречать, как полагается, хотя бы вежливо отвечать на вопросы. Персонал действительно грубоватый. После Диамеда думаешь, а зачем я вообщу туда хожу, когда с таким же отношением могут и в обычной женской консультации обслужить.

Конечно же не все врачи в Диамеде такие, но есть врачи-грубиянки. Но отношение к пациентам надо менять однозначно.

Ссылка на комментарий

Ездила седня в первый раз в Диамед, т.к. нужен был спец-т по невынашиваемости. В роддоме пока нет приема, поэтому посоветовали обратиться к Балханову в Диамед...В общем приезжаю в назначенный час, мне там на ресепшене - Балханова нету, идите к Алексеевой, ладно, думаю, подхожу к кабинету, а там.... очередь, причем и к др. врачам, и на УЗИ. Просидев 2,5 часа в ожидании, захожу с вопросом:"Вы специалист по невынашиванию? (на дверях кабинета было написано - акушер-гинеколог )", она: "А я все в одном, в комплексе...". Посмотрев мою обменку, рез-т УЗИ, говорит: "Ну, у вас все нормально, какое ИЦН вам ставят, шейка м.б.такой короткой..."Потом после измерения веса, давления, прошли в смотровую, врач на ходу медсестре:"Готовь пессарий единичку" и это до осмотра, а после осмотра ей моя шейка не понравилась, говорит: "Не вставайте, я вам пессарий поставлю" Я только и успела сказать, что у меня денег не достаточно. А она: "Думайте быстрее. у меня еще куча пациентов после вас". Короче,ничего я не поставила, сейчас в смятении, куда, к кому пойти...

Ссылка на комментарий

malina83 советую поставить пессарий, я половину беременности с ним отходила, ставила мне Раджана Михайловна в перинатольном. А врач у кого вы стоите на учете не может вам его поставить?

Ссылка на комментарий

Helga24 не знаю, в последний раз когда на явку ходила, врач почти сразу куда-то ушла, только и успела у нее спросить, уже уходя она отправила к Евгении Данзановне на консультацию во 2 роддом. Так что принимала меня медсестра, которая ни за что не в курсе.

А пессарий... так он может и не нужен, ИЦН я считаю мне не подтвердили.

Ссылка на комментарий

malina83

ставила в Диамеде ,ставил тот самый Балханов ,даже не поняла ,как пессарий внутри оказался . Насколько знаю ,он во 2 роддоме раньше работал ,как раз пессариями там и практиковался. Знаю ,что Евгения Данзановна тоже их умеет профессионально ставить .

Пессарий ставили не по ИЦН ,а из-за мягкости шейки .

Ссылка на комментарий
Ездила седня в первый раз в Диамед, т.к. нужен был спец-т по невынашиваемости. В роддоме пока нет приема, поэтому посоветовали обратиться к Балханову в Диамед...В общем приезжаю в назначенный час, мне там на ресепшене - Балханова нету, идите к Алексеевой, ладно, думаю, подхожу к кабинету, а там.... очередь, причем и к др. врачам, и на УЗИ. Просидев 2,5 часа в ожидании, захожу с вопросом:"Вы специалист по невынашиванию? (на дверях кабинета было написано - акушер-гинеколог )", она: "А я все в одном, в комплексе...". Посмотрев мою обменку, рез-т УЗИ, говорит: "Ну, у вас все нормально, какое ИЦН вам ставят, шейка м.б.такой короткой..."Потом после измерения веса, давления, прошли в смотровую, врач на ходу медсестре:"Готовь пессарий единичку" и это до осмотра, а после осмотра ей моя шейка не понравилась, говорит: "Не вставайте, я вам пессарий поставлю" Я только и успела сказать, что у меня денег не достаточно. А она: "Думайте быстрее. у меня еще куча пациентов после вас". Короче,ничего я не поставила, сейчас в смятении, куда, к кому пойти...

хм.. странно я записываюсь к балханову и если вдруг он не может принять, звонят с ресепшна и переносят визит... Тоже отправляли к евгении данзановне так я её с декабря вылавлила и в марте наконец то дозвонилась и она мне сообщила, что консультации она УЖЕ ДАВНО ни дает и идти за ней к балханову, а если явная ИЦН то типа приходите к нам ложитесь - милости просим)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А пессарий... так он может и не нужен, ИЦН я считаю мне не подтвердили.

Ссылка на комментарий

malina83 А ИЦН это что? мне пессарий поставили потому что открытие было небольшое, и чтобы подстраховаться поставили, хотя врач моя говорила что такие нормы допустимы, но чтобы я не переживала, она сама мне раз и поставила. Считаю пессарий мне сохранил и потом с ним я уже не переживала.

Ссылка на комментарий

-10000 против диамеда.

Сестре инфекцию занесли, причем не признали свою ошибку, хотя она была явной.

Грубый, НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ персонал.

"Косяков" много, все и вспомнить...

Ссылка на комментарий

Helga24

ицн- истмико-цервикальная недостаточность, слабость шейки матки, ее недостаточная длина. либо преждевременная зрелость, открытие.Короче, шейка, которая не в состоянии удержать растущий плод.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Tatyana888

хм.. странно я записываюсь к балханову и если вдруг он не может принять, звонят с ресепшна и переносят визит... Тоже отправляли к евгении данзановне так я её с декабря вылавлила и в марте наконец то дозвонилась и она мне сообщила, что консультации она УЖЕ ДАВНО ни дает и идти за ней к балханову, а если явная ИЦН то типа приходите к нам ложитесь - милости просим)

А по какому номеру дозванивались до Евгении Данзановны?

Ссылка на комментарий

Ой,я что то после прочитанного маленько(да даже не маленько)в шоке...Просто недавно проходила узи все в том же Диамеде на Хахалова-диагноз пока приблизительно сказали-полип эндометрия :unsure: ..Название диагноза конечно пугает,но настраиваю себя на лучшее...Да и врач-гинеколог сказала,что если диагноз подтверждается,то этот полип либо удалят,либо прижгут(даже не помню уже).Вот я и думаю,если все подтвердится,то надо же будет делать операцию,а после прочитанного,уже даже боюсь идти в Диамед...Как тетенька врач сказала,что именно этот полип мешает забеременеть :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
DELO писал:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Цитата

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Цитата
Изменено пользователем ВИЖУ-ВИЖУ
Ссылка на комментарий
-10000 против диамеда.

Сестре инфекцию занесли, причем не признали свою ошибку, хотя она была явной.

Грубый, НЕПУНКТУАЛЬНЫЙ персонал.

"Косяков" много, все и вспомнить...[/quo

Я просто поражена безграмотностью многих форумчан. На приёме инфекцию занести невоможно, там всё одноразовое. Это факт однозначно. А если ваша сестра наличие некой занесённой инфекции, обвиняет персонал, то конечно так же проще закрыть глаза на измены мужа или может сама не прочь сходить налево. И тем самым оправдаться перед благоверным . Странные думаете, что если вы пришли в частную клинику, так вам должны ножки целовать что ли. Самой надо быть в-первую очередь вежливой и не строить из себя аристократку. Врачи тоже люди. Вам что, за ваши денежки в маршрутке или в магазине улыбаются разве? Так что милые успокойтесь, не нравиться -не ходите дело личное, а неподтверждённые факты, подобную ересь не пишите.

+ 100500. Возникла такая же мысль от прочтения поста DELO. Как говорит Доктор Хаус :"Все лгут". И в этом случае женщине легче свалить все на гинеколога, который занес ей какую-то половую инфекцию.

Не знаю, как там остальные врачи, но я уже 4 года хожу в Диамед к Гармаевой Евгении Чимитцыреновне, которая отличается высочайшей компетентностью и профессиональностью. Не знаю, чтобы я без нее делала. И плохого не посоветует, ненужное не назначит, лишние деньги не дерет. Пусть я и заплатила большую сумму за лечение эрозии, но она меня больше не беспокоит, а участковые тока плечами пожимали и назначали неэффективные препараты. Молочница - какая девушка от нее не страдала? И через это тоже прошли очень успешно. И никогда не берет деньги с меня за консультацию почему-то

Ссылка на комментарий
malina83 писал(а):

Ездила седня в первый раз в Диамед, т.к. нужен был спец-т по невынашиваемости. В роддоме пока нет приема, поэтому посоветовали обратиться к Балханову в Диамед...В общем приезжаю в назначенный час, мне там на ресепшене - Балханова нету, идите к Алексеевой, ладно, думаю, подхожу к кабинету, а там.... очередь, причем и к др. врачам, и на УЗИ. Просидев 2,5 часа в ожидании, захожу с вопросом:"Вы специалист по невынашиванию? (на дверях кабинета было написано - акушер-гинеколог )", она: "А я все в одном, в комплексе...". Посмотрев мою обменку, рез-т УЗИ, говорит: "Ну, у вас все нормально, какое ИЦН вам ставят, шейка м.б.такой короткой..."Потом после измерения веса, давления, прошли в смотровую, врач на ходу медсестре:"Готовь пессарий единичку" и это до осмотра, а после осмотра ей моя шейка не понравилась, говорит: "Не вставайте, я вам пессарий поставлю" Я только и успела сказать, что у меня денег не достаточно. А она: "Думайте быстрее. у меня еще куча пациентов после вас". Короче,ничего я не поставила, сейчас в смятении, куда, к кому пойти...

Как Вам не стыдно, такое писать. Сходите перед врачом извинитесь . Просто кашмар какой-то.

Не поняла... за что должна извиниться? Ни словом, ни делом не оскорбила врача... Разве что отказалась от навязанной услуги... или решила перепроверить диагноз у другого врача, который кстати диагноз не подтвердил.

Ссылка на комментарий
malina83 писал(а):

Ездила седня в первый раз в Диамед, т.к. нужен был спец-т по невынашиваемости. В роддоме пока нет приема, поэтому посоветовали обратиться к Балханову в Диамед...В общем приезжаю в назначенный час, мне там на ресепшене - Балханова нету, идите к Алексеевой, ладно, думаю, подхожу к кабинету, а там.... очередь, причем и к др. врачам, и на УЗИ. Просидев 2,5 часа в ожидании, захожу с вопросом:"Вы специалист по невынашиванию? (на дверях кабинета было написано - акушер-гинеколог )", она: "А я все в одном, в комплексе...". Посмотрев мою обменку, рез-т УЗИ, говорит: "Ну, у вас все нормально, какое ИЦН вам ставят, шейка м.б.такой короткой..."Потом после измерения веса, давления, прошли в смотровую, врач на ходу медсестре:"Готовь пессарий единичку" и это до осмотра, а после осмотра ей моя шейка не понравилась, говорит: "Не вставайте, я вам пессарий поставлю" Я только и успела сказать, что у меня денег не достаточно. А она: "Думайте быстрее. у меня еще куча пациентов после вас". Короче,ничего я не поставила, сейчас в смятении, куда, к кому пойти...

Как Вам не стыдно, такое писать. Сходите перед врачом извинитесь . Просто кашмар какой-то.

Не поняла... за что должна извиниться? Ни словом, ни делом не оскорбила врача... Разве что отказалась от навязанной услуги... или решила перепроверить диагноз у другого врача, который кстати диагноз не подтвердил.

Задело и меня за живое! Причем тут стыдно или не стыдно писать?! за что она должна извинятся перед врачом? Сначала врач должен предложить и озвучить цену так как Диамед платный центр, и цена там должна звучать сразу же! как быть если нет в кармане такой суммы, а уже все поставили.

Ссылка на комментарий
Вижу-вижу, а вы что там работаете заступаетесь за них? Был опыт, например узист Попова очень грубая женщина. Больше туда *25.

в точку! Еще есть там врач Николаева- грубьянка и хамка, вместе с обычнным анализом сделала мне еще фотоколькоскопию, хотя разговора и не было даже ни слова об этом, естественно оплатить пришлось все вместе.

Ссылка на комментарий

Я хожу в Диамед давно. Врач-гинеколог Евгения Чимитцыреновна Гармаева, очень приятная женщина и хороший врач. На УЗИ как в первую беременность, так и во вторую хожу к Краснояровой Е.А. Так что ничего плохого сказать о центре не могу.

Ссылка на комментарий

Стою там на учёте по беременности. Всё устраивает. Я об отношении персонала. Но бывают нюансы, когда проскальзывает лёгкое раздражение. Весь договор ведения беременности стоит 31 тыс. рублей, но периодически требуется то там доплатить, то ещё что-то. К примеру, дополнительный визит к терапевту, генетику, дополнительное обследование офтальмолога, сдать какой-то дополнительный анализ. По-моему, если стоишь по договору, то можно было включать возникающие на разных этапах беременности необходимые исследования в стоимость. Таким образом, ведение обходится дороже заявленной суммы. А отношение персонала... - это же зеркальное отражение нас самих. Как мы ведём себя, то и получаем в ответ.

Ссылка на комментарий
. А отношение персонала... - это же зеркальное отражение нас самих. Как мы ведём себя, то и получаем в ответ.

Да почему отражение то? Пришла в первый раз на прием к такому врачу и она уже нервоно листает мою книжку, не дослушав суть проблемы перебивает, и прочее, не говорю уж о грубости рук...в чем тут то отражение?! Особенно если центр платный то там вообще отношение должно быть высшее - потому что я плачу деньги!

Ссылка на комментарий

в точку! Еще есть там врач Николаева- грубьянка и хамка, вместе с обычнным анализом сделала мне еще фотоколькоскопию, хотя разговора и не было даже ни слова об этом, естественно оплатить пришлось все вместе.

+100500...попала при первом посещении у Николаевой в такую же ситуацию...толком ничего не объяснила, анализы взяла, фотоколькоскопию тож сделала, сумму я узнала только на ресепшене...около 1500 рэ...мне денег как раз тогда и не хватило...пришлось паспорт им оставлять и ехать за деньгами... :diablo:

а как врач Николаева вообще какашка...

Ссылка на комментарий

Пару раз обращалась в Диамед: 1) дороже чем в других клиниках 2) врачи придумывают болезни, чтоб больше денег срубить! После Диамеда пошла в обычную городскую больницу и оказалось, что диагноз который мне в Диамеде поставили - полная чушь и никакой болезни у меня нет! Если уж идти в платную, то тогда Ритм или Байкалмед.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...