Перейти к содержанию

Медицинский центр диамед (отзывы)


Рекомендуемые сообщения

Ириха

Можно поподробнее, в каком Диамеде были. а то я тоже туда хожу , правда к одному доктору. пока довольна. А Николаева еще та стерва, была у нее один раз... говорят ее уволили. так она сейчас свой центр открыла

Ссылка на комментарий

Была в Диамеде на площади, рядом с БГУ. Не помню какая фамилия у врача была, буряточка 35-40 лет. Там все равно дороже чем в Байкалмеде:-) хожу теперь к ним, очень довольна:-)

Ссылка на комментарий
malina83 писал(а):

Ездила седня в первый раз в Диамед, т.к. нужен был спец-т по невынашиваемости. В роддоме пока нет приема, поэтому посоветовали обратиться к Балханову в Диамед...В общем приезжаю в назначенный час, мне там на ресепшене - Балханова нету, идите к Алексеевой, ладно, думаю, подхожу к кабинету, а там.... очередь, причем и к др. врачам, и на УЗИ. Просидев 2,5 часа в ожидании, захожу с вопросом:"Вы специалист по невынашиванию? (на дверях кабинета было написано - акушер-гинеколог )", она: "А я все в одном, в комплексе...". Посмотрев мою обменку, рез-т УЗИ, говорит: "Ну, у вас все нормально, какое ИЦН вам ставят, шейка м.б.такой короткой..."Потом после измерения веса, давления, прошли в смотровую, врач на ходу медсестре:"Готовь пессарий единичку" и это до осмотра, а после осмотра ей моя шейка не понравилась, говорит: "Не вставайте, я вам пессарий поставлю" Я только и успела сказать, что у меня денег не достаточно. А она: "Думайте быстрее. у меня еще куча пациентов после вас". Короче,ничего я не поставила, сейчас в смятении, куда, к кому пойти...

Как Вам не стыдно, такое писать. Сходите перед врачом извинитесь . Просто кашмар какой-то.

Не поняла... за что должна извиниться? Ни словом, ни делом не оскорбила врача... Разве что отказалась от навязанной услуги... или решила перепроверить диагноз у другого врача, который кстати диагноз не подтвердил.

Если просто отказалась- твоё дело. Тогда зачем выкладываешь диалог, да ещё в искажённом виде. А ты вообще уверена, что те, кто сняли тебе ИЦН, правильно оценили. я сама лично состояла на учёте у Алексеевой Лилии Лазаревны. Это самый лучший доктор из всех- доктор мед.наук. Коих в республике всего1-2. Теперь понятно, посему сидела в очереди 2,5 часа. Повезло, что вообще к ней попала. Думаешь, что доктор на твои 900 рэ позарилась? Человек оценивает ситуацию, по мере своей испорченности. Уж прости, но это так. А если жалко денежку, тогда не суйтесь в частные центры, А экономить на своём ребёнке или нет, решайте сами. Счастливого исхода беременности.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Давайте не будем оценивать Диамед по одной Николаевой. Была такая-ушла. счастья ей. Забудьте.

ну помоему в частной клинике за такие цены и отношение к пациентам должно быть соответственное...

врачам в основном лишь бы денег побольше содрать...вот и торопятся...

а то что девушка ради ребенка, как вы выражаетесь "сунулась" в частную клинику, так это не ваше дело...

врачу заплатили, так и пусть делает нормально свое дело...

а по поводу таких врачей-так это не только в Диамеде, в Здоровье та же самая беда...

Ссылка на комментарий

ну помоему в частной клинике за такие цены и отношение к пациентам должно быть соответственное...

врачам в основном лишь бы денег побольше содрать...вот и торопятся...

а то что девушка ради ребенка, как вы выражаетесь "сунулась" в частную клинику, так это не ваше дело...

врачу заплатили, так и пусть делает нормально свое дело....

Ссылка на комментарий

меня если честно диамед тоже разочаровал(((до беременности пошла туда сдать анализы, получить консультацию, были проблемки с циклом, там мне сказали, что это нормально у молодых девушек это часто бывает, я не стала заморачиваться, все таки, как то привыкла врачам доверять. потом мы с мужем ездили в иркутск, на курорт, там тоже была у гинеколога, она спросила есть вопросы, проблемы ну я ей изложила и прибавила это же не проблема, мне у нас в городе врач сказал, что такое часто бывает, она мне популярно объяснила, что это был не компетентный врач, раз так сказал, нужна консультация гинеколога-эндокринолога и что из-за этого я могу вообще не забеременеть!!!слава Богу по приезду домой я забеременела!!!но блин, возникает вопрос за что я платила не маленькую сумму денег???и еще в ходе анализов, тогда у меня выявили вирус герпеса!индексы были высокие и мне не сказали в диамеде как это может на здоровье ребеночка отразиться, сказали ничего страшного!!!хотя можно было его пролечить, а из-за этого вируса у нас была затяжная желтушка!!!теперь страдает печень!!!конечно может мне попался такой врач, хотя была там у 3 разных врачей в разное время и никто не понравился!

Ссылка на комментарий
Если просто отказалась- твоё дело. Тогда зачем выкладываешь диалог, да ещё в искажённом виде.
А Вы с чего взяли, что он искажен?
А ты вообще уверена, что те, кто сняли тебе ИЦН, правильно оценили.
Да, уверена. Сняла ИЦН Красноярова Е. А., врач высшей категории, заслуженный врач РБ, наблюдалась у перинатологов РПЦ, также консультировалась он-лайн у Дориевой В.Б.
я сама лично состояла на учёте у Алексеевой Лилии Лазаревны. Это самый лучший доктор из всех- доктор мед.наук
Это Ваше личное мнение, у меня свое... Причем, я и не утверждаю, что этот врач плохой.

Теперь понятно, посему сидела в очереди 2,5 часа.
Непонятно, почему в платной клинике, где прием ведется по записи, такая вдруг непунктуальность...
Думаешь, что доктор на твои 900 рэ позарилась?
Получается так...или подстраховаться хотела.
А если жалко денежку, тогда не суйтесь в частные центры
- вдумайтесь в смысл фразы, судя по ней частные центры - это центры по выкачиванию денег?

Так что, это мое личное дело, кому доверять, а кого проверять, не нужно мне ничего навязывать и еще пытаться обвинить в беспечности, это далеко не так.

Ссылка на комментарий

ВИЖУ-ВИЖУ а что вы защищаете Алексееву? Красноярова тоже специалист своего дела, сама лично занимала очередь в 4 утра когда она работала в перинат. на Солнечной. Лично мне она утверждала что беремен. нет, стали ставить уколы чтобы вызвать месячные. Я верила что она профи своего дела. Проставив 10 уколов результата небыло, назначили ещё 10 проставив из них 2 пошла купила тест он показал что берем.есть. Сейчас сыну 7 лет. Вот и верь им после этого.

Ссылка на комментарий

Почему если защищаешь доктора то сразу там работаешь? Просто все люди разные. И неважно где и кем работают. Я лично своим доктором довольна. всегда компетентна и ничего лишнего не назначает. Но я могу и в очереди посидеть. и не нуждаюсь в излишней услужливости, приторные улыбки в 32 зуба меня раздражают, а оплачиваю только помощь в решении моих проблем,

Ссылка на комментарий

Ну, да, такие ярые защитники определённо наталкивают на мысль, что они имеют прямое отношение к предмету обсуждения. Я что-то тоже разочаровываться начинаю в диамеде.

Ссылка на комментарий

Никаго отношения к медицине я не имею, но работаю с людьми в гос. учереждении. Люди приходят очень разные. некоторым хочеться помочь. а некоторые так с тобой обращаюся. что начинаешь ощущать себя ковриком у двери. Врачи тоже люди. а не безотказные суперумные роботы. Надо просто найти своего.

Ссылка на комментарий
Никаго отношения к медицине я не имею, но работаю с людьми в гос. учереждении. Люди приходят очень разные. некоторым хочеться помочь. а некоторые так с тобой обращаюся. что начинаешь ощущать себя ковриком у двери. Врачи тоже люди. а не безотказные суперумные роботы. Надо просто найти своего.

Да вопросов нет, все разные с обеих сторон бывает хамство. Тут именно Диамед обсуждали что именно там столкнулись с грубость врача. Это бы если один написал то можно как то не поверить, а когда нас написало об этом несколько человек то инцинденты имеют место....

А госучреждение и медицина все же разные вещи, либо грубость в кабинете чиновника, либо в кабинете женской консультации, когда иногда в беспомощном состоянии, девченки поймут о чем я. И потом когда платишь за консультацию деньги то будьте добры обращаться вежливо и тактично. Я не говорю что во всех Диамедах грубые врачи, но парочка точно есть

Ссылка на комментарий

Своими постами Вы заставляете сомневаться в Вашем профессионализме. Кто как не пациенты смогут реально оценить ваши услуги. Ни в одном моем посте нет негатива, лишь оценка услуг, общее впечатление и мнение, которое никто не запрещает высказать. Вы ведь не равняетесь на обычную муниципальную п-ку? А разницы я, честно говоря, не увидела...Ну, за исключением евроремонта и цен.

А лечение "на всякий случай" не понимаю...

Ссылка на комментарий
Своими постами Вы заставляете сомневаться в Вашем профессионализме. Кто как не пациенты смогут реально оценить ваши услуги. Ни в одном моем посте нет негатива, лишь оценка услуг, общее впечатление и мнение, которое никто не запрещает высказать. Вы ведь не равняетесь на обычную муниципальную п-ку? А разницы я, честно говоря, не увидела...Ну, за исключением евроремонта и цен.

А лечение "на всякий случай" не понимаю...

+1000000

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

ВИЖУ-ВИЖУ простите доктор, вы пишете что врач мог быть грубым возможно из за проблем в семье, так что же это получается на приеме мною оплаченным мне же нагрубят за мои же деньги и это будет оправдано. Не хило ли вам это? Да мне все равно если честно что там у вас, проблемы, не покушали вовремя, настроение не очень или что то еще. Запись там по телефону, назначают время, т.е. нет очереди в 3 км от которой можно было бы действительно озвереть. Пришли работать в платный центр так не переносите свои проблемы на пациентов и не срывайте на них свое настроение.

Ссылка на комментарий

как-то после последнего поста ВИЖУ-ВИЖУ стало обидно, а мы (пациенты) в ваш кошелек не смотрим, мы - вам платим, и как ни странно хотим получить профессиональную помощь от специалистов , если вы не в состоянии ее оказать - что же, хуже только нам. иногда на приеме слышишь откровенную глупость.

да и у пациентов могут быть проблемы, а также в магазине у продавца и в транспорте - у водителя и т.д., их грубость - вам как понравится. за свою жизнь- только двум врачам, всего лишь двум, - благодарна.

Ссылка на комментарий

Привыкли у нас врачи, что они цари и боги за страховой полис медицинский работают, то бишь за наши налоги и их оклад, но совковый склад фантазии не позволяет им понять, что тот кто платит деньги тот и заказывает музыку и танцует барышню. Я пришла на прием. Заплатила за него. Мне нахамили, разумеется, я туда больше не пойду. Но где здоровая конкуренция? Где вообще здравый смысл у врачей? Одно дело работать у государства и другое дело у собственников мед.учреждений. Надо как та перестраиваться, уважаемые, а не оскорбляться и обиженные ответы давать на Улановке.

Я ненавижу больницы и предпочитаю обращаться в частные клиники, грех жаловаться, я тетенька представительная и мне не хамят, потому что видят, что отдача замучает. А молодые девочки приходят, да если еще и беременные... а им там грубят... ну извините, любая будет обижаться и писать свое мнение на форуме. Беременные они такие ранимые там даже слегка небрежный тон может обидеть с ними ваще аккуратно надо. Она выйдет в шоке, огорчится и потеряет малыша, кто потом виноват будет?!

ИМХО беременных надо беречь. У меня сестра живет в соседнем городе. Тоже ждет малыша, ни одного нарекания не слышала от нее в адрес врачей. Она там в платной клинике ведет беременность. И она во время беременности ваще неадекватная стала. Обижается на всякую ерунду, всех подозревает, что ее хотят обидеть, но на врачей не жалуется никогда!

Ссылка на комментарий

да ладно вам уже ругаться...тут каждый горазд выговорить все, а вы попробуйте самому врачу свои претензии высказать...оттого что тут все яростно настроены, сами услуги не станут качественнее....

Ссылка на комментарий

прочитала все посты, спасибо, что высказали свое мнение. из вышеописанного однозначно (думаю, не только я одна) в диамед не пойду.

в исходе, в лучшем случае диамед изменит свою политику в плане качества услуг, в худшем будут с двойным размахом "зарабатывать" деньги. так что и для представителей диамеда тоже весьма и весьма полезная ветка.

в норвегии есть гостиница, посетителям которой платят за жалобы. Прям в холле вист объявление "пожалуйтесь на нас и мы заплатим Вам 1 $"

/

хожу в Здоровье, пока все устраивает

Ссылка на комментарий

В Здоровье тоже политика не лучше....есть там врач, которая типа профессионал, хз как фамилия, знакомая моя к ней ходила года 3-4 назад, так она ей диагноз чуть ли не рак шейки матки поставила, знакомая обследовалась в клинике другого города, оказалось все нормально, никакого рака и в помине нет, зато сколько она денег на лечение в Здоровье выложила из-за такого диагноза...

Ссылка на комментарий

в здоровье тоже мне не понравилось там не увидели мою эрозию :thumbdown: , после родов туда пошла, сказали все ок, а оказалось эрозия...вот теперь думаю куда мне идти, где хорошие врачи???мне лично никто не грубил в диамеде, просто не компетентные врачи попадались... *20

Ссылка на комментарий

скажите мне пожалуйста как отличить компетентного врача от некомпетентного?

Я сама же не врач, как определить правильность его назначений, правильность диагноза?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...