Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

Приветы, ранее советовалась по выбору роддома :).

подвожу итог:

Сынка - назвали Ардан, 12.04.2010

поняла что скоро рожу в 4 утра, полежала, встала примерно в 6, вещички собирать начала)) в 7 часов позвонила врачу (рожала платно в ГРД, у Евгении Данзановны - рекомендую)

схватки сначала ничего, потом ослабели, рожала со стимулятором под капельницей, мальчик мой родился в 17:10

Вес - 3670, рост - 53 см (хотя мне предрекали маленького ребеночка, чуть больше 3-х кг, и жутко удивлялись где такой спрятался? o_Oo_O ))

в родзале приложили к груди, сосал активно, не хотел отпускать))

6 швов, на лице вся красота: красные глаза, и вся в крапинку от лопнувших капилляров :) (тужилась классно, молоток! 8-) )

скоро дочитаю наконец тему по уходу за малышом, и назреют вопросы :)

Ссылка на комментарий

У меня племяшка час назад родилась!!!! Уря!!!

Убила справочная РПЦ. Невеска ночью в 11 уехала рожать, в обед сестра звонит, спрашивает как там она, ей говорят: "Две девочки, 2400 и 2600.". Мы все в шоке: "как две девочки?!". На УЗИ всегда было одно сердцебиение, один плод. Сестра еще раз перезвонила, переспросила, может ошибка, нет, говорят, еще накричали!

Через полчаса невестка звонит, я говорит еще в предродовой, не родила. Представляете? Ну вот как так можно людей обманывать?!

Ссылка на комментарий

nefi С племянницей Вас!

Ну вот как так можно людей обманывать?!

А это у нас как воды попить, то есть, запросто!

Немного не в тему, но расскажу: пришла на последний прием к акушерке своей, а у нее почерк ужОс какой неразборчивый. Я ее спрашиваю: "А вы мне тут что в карте написали? Что я носитель чего?". Она мне ТАКОЙ :wtf::help: диагноз приписала, что потом рожать мне в роддоме в изолированном боксе!!! Я: "У меня такой болячки нет, посмотрите мои анализы" Она посмотрела МОЛЧА, исправила. o_O Вот так вот. Что диагноз страшный приписать человеку, что объявить чьих-то детей твоими - это у нас запросто!

Ссылка на комментарий

Руслан - 30 января 2002 года, родился в 5 час 05 мин утра, вес 3930, рост 53 см, все схватки благополучно продрыхла...распинали за полчаса до родов, быстренько родила, дали в руки ляльку и мы с ним опять забатонились до 9 утра уже вдвоем...)

думаю, надо повторить, проверить так сказать опытным путем, то ли я действительно ТААК крепко сплю, то ли роды все таки не такая страшная штука как везде описывают...)

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Что диагноз страшный приписать человеку, что объявить чьих-то детей твоими - это у нас запросто!

то же немного оффтоп, у меня знакомой во время УЗИ три раза (на 20, на 32 неделях и незадолго до родов) ставили диагноз-внутричерепная опухоль, говорили, что ребенок будет умственно неполноценным и вообще не жилец, уговаривали срочно прервать беременность. Она половину беременности просто прорыдала, но все таки на свой страх и риск родила, сейчас у нее уже 8-летняя абсолютно здоровая доча, у которой тьфу тьфу тьфу никогда серьезных проблем не было....вот такие иногда врачи бывают....

Ссылка на комментарий

А мне 18!Сынку родила 24 сентября прошлого года.Арданом назвали!53см,3190кг.Роды быстротечные без осложнений!Ни одного разрыва! :D Схватки начались в 1 ночи, родила в 6.40 Рассвет встречала на родильном кресле в полной эйфории!Сейчас нам 7 месяцев.Сижу в академе, с сентября на учебу, работаю в гостинице администратором, замужем.А это моя прелесть

DSC01007.JPG

Ссылка на комментарий

Девочки!!! до этого даже не подозревала что тут так интересно!!! пока муж не показал, он здесь сидит вечно каждый день. Примите в свои ряды очередную молодую мамашку??? :D , я тоже ща сижу в отпуске, родила 30 января 2010 г. сыночку Кирюшу вес 3550, рост 53, в 7.30 утра увез меня муж родила в 17.30 вечера легко, правда родила с тугим обвитием пуповины вокруг шеи, да еще и мой сынка рученкой пуповину у себя буквально затянул на шее, акушерки сразу его окрестили :"белобрысый Камикадзе с прической", так что думаю рожать моно и нуно и вовсе не страшно и больно

Ссылка на комментарий

Иванишка83, поздравляем с сынулей! :thumbs:

И с удовольствием принимаем в свои ряды!!!

з.ы. сама и не подозревала раньше, что здесь так интересно и полезно!!! *19

Ссылка на комментарий

Ага!!! спасибочки, тока вот понять не могу температура скачет то 36.6 то 37.2 по нескольку раз на дню, горло посмотрели послушали, все в порядке фиг знает че с ним, ест как всегда дай бог, смеется играет как обычно, :mellow: че еще думать????

Ссылка на комментарий

Иванишка83

поздравления))))

у нас с вами всего несколько дней разницы)мы 28 января родились, в ГРД№2.

насчет температуры - забейте, если ляля веселый, кушает хорошо и какает-писает в норме.

такие колебания в температуре ничего не значат,кроме того, что у младенца нет еще в этом возрасте терморегуляции.

у моей тоже иногда личико и тельце горячее,чем обычно, я меряю т-ру...37 С - ничего))))

прививки поставили?

мне невестка-педиатр сказала до года ждать, сейчас из-за риска развития аллергии не стоит...

вот и сижу,думаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на этой неделе поставили прививки!!! немного покапризничал вялый такой был, температура немнго поднялась . но в общем вроде все нормально перенес мой сына, ставили прививку кстати, импортную название не помню но на окончание- "кок" заканчивается, мед сестра сказала хорошая, ну теперь вторую ждать будем!!! *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...