Перейти к содержанию

bair_b1985

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bair_b1985

  1. Мы водим сына в парикмахерскую Сэбэрхэн на БКМ. Там есть замечательная женщина - Татьяна Рандина. Вот еще тот спец. С начала сестра сына начала водить к ней, а потом и я. Начала водить с года. Ребенок с машинкой к себе до сих пор не подпускает, а ведь ему уже 2,9. Но Татьяна умудряется только ножницами на крутящейся голове сделать красоту. Я ей очень благодарна. Спокойна, не сюсюкает с ребенком, если надо уговаривает и быстро делает свое дело ))) Там, кстати, есть спец. кресло для малышей. Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: Мы боимся не только машинку, но и фен и пылесос. В общем все то, что шумит ))
  2. gotdozor3 Ураааа!!! Приходите обязательно. На ИЗО тоже 2 раза ходим.
  3. ландыш серебристый На ИЗО ходим в Формулу на ост.Геологическая. Там проводят индивидуальные Занятия. Лепка, рисование
  4. Под детскую музыку делают наклоны, всякие движения, с мячом играют, на носочки встают, прыгают и т.д. Главное научить ребенка повторять и запоминать последовательность. а вчера они мне показали комплекс под песенку про осу ))) Мы ходим во вторник и четверг в 12.00. Встаем только в 10 )) В остальные дни у нас ИЗО. Ходим одни, поэтому расписание под нас )) За 8 занятий 1100
  5. Расскажу ситуацию. Сыну 2,7. В сад не ходим, а дома сидеть надоело (( На улице холодно. Искала куда можно поводить маленького ребенка именно подвигаться и нашла недалеко от дома Центр развития человека "Клевер" (Бабушкина 13а). Ритмику начали вести только с этого года. Правда написано, что берут с 3-х лет, но нас взяли. С ребенком занимается замечательная девушка Ирина. Ходим 3 недели в одиночку. Хотелось бы видеть еще малышей, веселее будет. А для мамочек прекрасная зона отдыха с диваном, телевизором и журналами. Там даже чай можно пить, но мне одной как-то не пьется )) А самое главное, за ребенком можно наблюдать через тонированное окно. Сначала мой сын просто бегал и выпускал энергию, а сейчас начал повторять, насколько это возможно в 2,7 )) Стоит 150 руб. разовый. А если абонемент и того дешевле. Это не реклама. Просто хочется сыну компанию организовать. Так что приходите.
  6. nefi Дело не в том, чтобы развить его. А просто хотелось элементарно развлечь. Чтобы побегал, потанцевал, хоровод поводил, попел песни. А вот то, что предпочитает тишину шуму, это точно. Главное, чтобы кроме него еще кто-то был. Вот только этот еще кто-то все время я ))
  7. Сегодня на елку не пошли. Бабушке пришлось сдать билет. Другая бабушка билет на 8 взяла, тоже вряд ли пойдем. Я спрашиваю сына пойдем на елку, а он - нет, дома буду. Решила не насиловать его и пока забыть про театры ((( Зато он он обожает музей природы и зоотеррариум. только надоело туда ходить. и как развлекать дите в новогодние праздники?
  8. Мой и деда Мороза боится (( хозяйка рыжего кота вы, наверное, правы. Хотя он у меня болтает получше 3-4-х летних детей. Все понимает, но боится. Я перестала говорить, что в новогоднюю ночь придет дед мороз, а то не ляжет спать. Про дедушку не напридумываешь, он знает кто такой дед мороз. а сегодня на елке сказал, что не нужны мне подарки, хочу домой ((( Фотки ужас конечно
  9. Сыну 2,5 года. Раз в сезон пытаюсь приводить в театр, но безуспешно. Начали год назад с елок. Он боится заходить в зал, боится костюмированных персонажей. Прямо с паникой выбегает из зала. Ребенок очень активный, толпы и темноты не боится. Прекрасно чувствует себя на шумных мероприятиях, никогда не прилипает ко мне. Более того сам любит петь и танцевать. Но театр - это нечто. Сегодня пошли на елку и опять проторчали в фойе. не стали дожидаться деда мороза, а то вовсе в обморок упадет и ушли. У кого такое было. До какого возраста. Мы пробовали и маленькие елки, т.к. сначала подумала, может боится больших помещений, ан нет
  10. "Ваш доктор" на солнечной выезжают на дом для сбора анализов. Но все это конечно денег стоит и немалых
  11. Моему сыну 2,4 года. Постоянно танцует и поет. Понимаю, что все мамочки думают, что их ребенок талантлив. И это несомненно так. Но мне бы все равно хотелось бы развить ребенка в этом направлении. Он смотрит мультики только с песнями, чтобы петь вместе с героями мультфильмов. Обожает петь вместе со мной, но мне, к сожалению, медведь на ухо наступил. Я пою неправильно и сынок за мной повторяет так же. Хочу добавить, что разговаривает он достаточно хорошо. Слова выговаривает отчетливо, поэтому с песнями проблем нет. Запоминает быстро. Если приходим на какое-то мероприятие, сын встает на танцполе и танцует до умопомрачения )) Причем в такт музыке. Двухлетку, наверное, рановато учить. но все же может кто подскажет куда с таким маленьким походить для общего развития. Везде берут с 4-х лет. А нам сейчас интересно этим заниматься ))
  12. vRедина Спасибо. Сделаю в обяз. Мда уж, весело. Прям у них там ксерокса нет. Кстати, можно менять паспорт и ИНН одновременно )))
  13. skayara вот это уже интереснее )) спасибо. Всего 10 дней. отлично Туда и пойду
  14. Куплю место в детских садах на Саянах, Бабушкина, БКМ, Терешкова. Но можно и другие, лишь бы попасть ))) Писать в ЛС
  15. Спасибо всем )) А фото сколько точно и какого размера? А то бегать читать стенды некогда (подготовка к свадьбе, да ребенок маленький) Через месяц после свадьбы я безработная, поэтому где получают медполис? Добавлено спустя 13 минут 56 секунд: А можно ли все доки, кроме паспорта поменять в мфц? Для замены прав тоже нужно фото? какие доки еще нужны?
  16. Девушки подскажите пож-та, где нужно их менять и какие документы, копии нужны. Через пару недель свадьба и нужно будет срочно поменять документы. Беру фамилию мужа. Решила узнать заранее, чтобы не тратить на это время потом. И сколько по времени меняется паспорт, ну и другие доки. Знакомых спрашиваю никто не помнит ))) Прописана на Бабушкина. куда идти. Плииз
  17. Малина аэропорт? ну тогда понятно. хоть туда вставай на очередь))) Дополнительно то можно встать или поменять??
  18. в еврозоне слишком шумно для маленьких и игрушек нет. а больше и нету ((( когда тепло гуляйте в водяновском парке
  19. Ludmila_K поздравляю )) хорошо, что не пришлось ругаться ни с кем. Lidok я ходила в золушку, но заведующая со мной даже разговаривать не стала. комплектация прошла и даже за деньги не возьмут malina83 нам тоже 1.11, только мы 6200 какие-то. причем встали на очередь сразу как родились. может у вас еще дети есть и вы как льготник все-таки ??
  20. Ludmila_K Ловко вам. Хоть так. А то я оббегала кучу садиков и везде отказ. не берут ни за какие деньги. Почему так стараюсь, потому что мне сказали, что на след.год будут брать детишек с сентября 2010, а мы майские. Поэтому по очереди мы попадем как раз к школе (6500 какие-то). Не вижу смысла ждать или отдавать в частный сад. Слишком долго и дорого ((((
  21. Мамочки! Подскажите пожалуйста, где одеть сына (2г.) на нашу свадьбу. Свадьба в июне, поэтому костюмы отпадают. хочется чего-то светлого и удобного.
  22. Ириха Оранж 700??? Мы в этом году делаем. Так у нас по 1200 выходит на человека. правда со спиртным. оффигеть
  23. Лучше найдите коляску. Вы не представляете как намучаетесь пешком. Это далеко, да и в гору. Я своего посажу в коляску и бегом. Там часто мамочки приезжают с детьми и никого не разлучают. По-крайней мере можно обо всем договориться )) 2 раза до Аршана ходить нереально пешком с детьми ( ни по времени, ни по силам)
  24. Вы там вообще были где-нибудь? Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Я это к тому, что берите с собой коляску обязательно. Даже, если он сам ходит. До аршана очень далеко и в гору. Заколебетесь ребенка на себе таскать. Со мной сестра ездила. Сыну 3,5 было и то его таскала на руках. Добавлено спустя 52 секунды: Жить будете одни в комнате, скорее всего. Вообще там приличненько. Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: А мы с сыном едем в горячинск в конце мая )))))
×
×
  • Создать...