Перейти к содержанию

natty

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения natty

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. У дочки была гемангиома на спине, делали операцию в Республиканской, нам было девять месяцев. Выписали через два дня, осложнений не было никаких, шрам конечно остался
  2. http://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=21644897 u2net
  3. У меня со старшей дочкой ставили маловодие с 24 недель. Вообще маловодие часто приводит к гипоксии плода, поэтому надо лечить.
  4. Первый раз в 2004 г. в городском роддоме выписали на 4 сутки с КС, а второй раз рожала уже сама в РПЦ, выписали на 5 сутки
  5. Привет всем! 29 сентября второй раз стала мамой, родила дочу 2610. рост 49 см. Роды были стремительные, меня привезли в РПЦ в 15 ч, а родила уже в 16-45, а схватки начались где-то в 12 часов, и я еще сомневалась. а схватки ли это вообще. Со старшей доо очкой было плановое кесарево, я и не знала что из себя схватки представляют, и видимо все схватки у меня прошли дома на мячике за ноутбуком . Шок был , когда я поняла, что назначенной операции на 1 октября уже не будет, и вообще рожать я буду сама *03, и сейчас. Второй шок был уже после родов, потому как я не ожидала, что роды могут быть такими легкими. И если я решусь на третьего. рожать пойду только в РПЦ.
  6. Да Вам в первую очередь, нужно в семье исправить ситуацию, поговорить с женой не об измене, а о том что без нормальной половой жизни счастливой семьи не может быть. Ваша жена сама, как женщина должна понимать, что толкает вас на измену. Конечно в последние месяцы беременности и сразу после родов как то совсем не до секса, но если влечение между вами пропало совсем, может и любви уже нет. Поговорите с ней, один вы вряд ли что нибудь измените. И если жена вас любит и хочет сохранить семью она простит вам измену, хотя лучше, конечно, ей не знать.
  7. В 43 квартале нет горячей воды до сих пор
  8. Консультировали нас в республиканской поликлинике, тогда только там ангиохирург принимал, а вот фамилию хирурга не помню. Мы гемангиому эту обнаружили в месяца два, тоже думали, что не надо трогать до пяти лет, но мне кажется , что в пять лет от операции стресса ребенку больше.
  9. У дочки была гемангиома на спине, выглядела как небольшая опухоль. Оперировали, когда Лизе было 10 месяцев в нашей Республиканской. Операция была где-то минут 40, никаких осложнений не было и выписали на третий день. прошло уже пять лет - небольшой шрам только остался. Нам объясняли, что если гемангиома не растет и не мешает, то можно подождать до пяти лет, но вероятность, что она сама пройдет небольшая. врач посоветовл убрать, пока ребенок маленький.
  10. Непонятно, почему любить свою страну называется "ура-патриотизмом", что в этом зазорного. Меня,например, просто коробит, когда Россию называют "рашкой", это ведь просто неуважение к себе, так отзываться о своей стране. Есть желание, есть возможности так реализуйте в какой стране хотите, только не надо становиться манкуртами.
  11. relaxer Меня тянет пожить в южном полушарии, в мягком климате среди эвкалиптов, только вот мужа такая перспектива не привлекает, а жаль. Ну просто нужно понимать, что проживание в любой стране имеет и свои плюсы и минусы, никто Вас ждать с распростертыми объятиями не будет, оценивать нужно трезво и свои возможности и обстановку в стране, куда собираетесь уезжать. У меня подруга живет во Франции, ее в принципе все устраивает, но она замужем за французом. А так работу найти там нереально, спокойно по Парижу можно гулять только на главных улицах, криминал - похлеще, чем у нас и т.д. Я вполне хорошо живу и здесь, но вот зиму по полгода плохо переношу, поэтому и мечтаю о Новой Зеландии.
  12. Хорошо там, где нас нет. Я вот мечтаю о Новой Зеландии, почему не знаю, но точно не потому что там - демократия. понятно, что в России жить гораздо тяжелее, чем где-нибудь на Западе, но зачем выливать столько грязи на собственную страну, только в 20 веке Россия раза три разрушалась и возрождалась заново, как мы можем жить как в США, где лет 200 не было войн и потрясений.
  13. Shaget С учебой и работой время будет все проблемы решить, а вот со здоровьем..., можно вообще без детей остаться или долго и дорого лечится. Оставьте ребеночка.
  14. Хуже организовать по-моему уже нельзя, в Орешково не было вообще ничего, даже аттракционы для деток не работали, в Горсаду - просто для отмазки устроили часовой концерт, лучше бы вообще ничего не делали, так все убого выглядело. Даже в 90-е годы такого не было, а ведь 65 лет, люди ждали грандиозного праздника, а получили... Самое обидное, что какой-то день города они средства находят, и организация хорошая, и концерты всякие устраивают , шествия. Стыдно просто.
  15. хаха...это не салют никакой! это позорище!!! на свадьбах и то лучше!
×
×
  • Создать...