Перейти к содержанию

Julia_23

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Julia_23

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Кто нибудь делал в сто на гатп3 'У Бориса'? там кавказцы работают.как делают?
  2. Здравствуйте!сколько будет стоить доведение бани под 'ключ'?Есть сруб,полы,потолок,двери. Необходимо поставить печь утеплить крышу,залить под полом,сделать перегородки и полки.
  3. Кто знает, сколько будет стоить пристрой к дому 3*7 из бруса (пристрой предполагается жилой в любое время года) и рядом из шлакоблоков под котельную примерно 3*4???
  4. может повторить для тех кто пропустил субботнее занятие? *22
  5. Как мне кажется, ни один банк не имеет права работать если он не состоит в этой программе. alex1990 По поводу 0,8% что то вы приврали. За взнос наличными комиссии нет. При пополнение на карту 0.6% резервируется из этого резерва уже берется коммисия за обналичивание 0.4 % и за обслуживание в магазинах 0.6 %. И в магазинах есть скидки по картам ББ, Мне так объясняли и причем по комиссиям проверела сама. Все сходилось.
  6. А что скажете про Авто право, что в 15 лицее за Домом торговли???
  7. Спрос рождает предложение, парни сначала на ноги смотрят потом в глаза, вот и приходится девушкам выкручиваться, так сказать заострять ваше внимание))))) Никогда не задумывались, что девушкам тоже не нравится целоваться с курящими мужчинами???
  8. В байкал банке знает кто нибудь как обстановка?
  9. У нас геменгиома появилась незаметным пятнышком и за 6 мес выросла до 1,5 см примерно, затем рост замедлился, но мы как то не стали ждать когда она исчезнет, нам сказали если стала расти значит уже не исчезнет.мы от нее и избавились надеюсь насовсем)
  10. У нас была гемангиома на животе с боку, мы делали крио терапию в 8 мес. Процедура не болезненная, ребенок не плакал, правда когда мед. сестра его положила и крепко держала немного испугался. Стоит 150 р что ли в 1 поликлинике на Каландаришвили. Мы делали 2 раза, т.е первый раз сделали и немного не захватили, сейчас просто небольшое белое пятнышко.
  11. vitop можно поподробнее, как его найти?
  12. Подскажите, где можно купить пищевые красители и всякие кондитерские штучки?
  13. А где можно стекло поменять ? Сегодня треснула одна стеклина(((
  14. DoctorSanzheev А где он принимает? И сколько берет за сеанс? Или телефончик если можно)))))
  15. А куда Римма делась? Ее выгнали или сама ушла?
×
×
  • Создать...