Перейти к содержанию

Регистрируем мамочек Улановки


Рекомендуемые сообщения

Привет! я мама уже дважды старшую родила в 20 лет 10.01.2006г 3620, 50см в ГРД№2 поехала в больницу 9.10.06г родила на следующий день дочка вылетела как пробка схватки были очень слабые. младшую 8.02.2011г 3,530 52см ну здесь то я узнала все прелести родов. дети были крупными для меня у меня рост 150см родила сама без кесарево.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пополняю ряды мамочек УУ! Всех мамочек с прошедшим днем матери!!!!!

У меня детки -сладкие конфетки:

доченька 2002г РПЦ - 3100г,52см.роды длились 11ч.

еще одна доченька 2004г.РПЦ - 3480,54см. 8ч.

отхончик-сыночек 20.09.2011 ГРД - 3850,56см. 4ч. :rolleyes: Нам уже 2 месяца!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Рожала 26 часов. В связи с чем процесс родов не помню. Единственное что осталось в памяти, что я была как животное на одних инстинктах.

А у кого-нибудь было так, что вы забыли, зачем тут находитесь?

Я вот, помню, очень удивилась, когда услышала в соседнем родзале вопли младенца, я подумала - "ОТКУДА ЗДЕСЬ ДЕТИ??"

Ссылка на комментарий

Всех мамочек и детишек с наступающим Н 2012 Г!!!

тоже отчитаюсь:

1995г. - сын, 2750 кг, 47 см. (уже взрослый суръёзный мужчина с густым басом)))

апрель 2011г. - доча 3570 кг, 51 см.

дааа - рожать в 20 лет и почти в сорок это две разные вещи. но второй раз понравилось больше)))

Ссылка на комментарий

Всем мамочкам побольше здоровья и терпения! :)

Я вот в свои 23 года уже многодетная мама, даже самой не верится.

Первая, дочка Алина, в июле 2007 (родила сама, мучилась 14 часов)

Второй, сын Евгений, в мае 2010 (родила сама и быстро, всего за 5 часов)

Третья, доченька Виолетта, в июле 2011 (родила еще быстрее- 3 часа)

Все роды проходили в ГР №2. Я просто обожаю своих лапочек, быть мамой- это самое лучшее, что может быть в жизни!!!

Ссылка на комментарий

В вашем ряду прибыло!;) С наступающим Новым годом,счастья вам и вашим детям!

18 ноября 2009 года родился сын вес 4420 рост 57. Крупный плод,экстренное кесарево:( Сына зовут Батор,он у нас Богатырь:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, мы родились 28 апреля 2011 года, девочка 3690, 53 см! схавтки начались в час ночи, но терпимые, в восемь утра поступила в роддом№2, прокололи пузырь и в 10, быстро родила)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пишу с ника мужа. У меня чудесная доченька, я рожала в ГРД №2 06.05.09, роды прошли хорошо, весь день мучилась, частые схватки начались в 23-00, в 3-00 вызвали скорую, т.к. терпеть не могла (аж ползать начала чтоб отвлечься), родила в 5-05. Доча молодец, смышлённая девчёнка, вот только спим до сих пор плохо. В мае пошли в сад, теперь болеем без конца, в январе поедет в гости пожить к бабушке с дедушкой.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!!

У меня сыночек девяти месяцев!Появились на свет в марте 2011 года!Рожала в ГРД N 2,сама, роды принимала Эржена Валерьяновна - всё прошло гладко и без мучений!

Сейчас мы уже такие большие, шустрые и активные - как быстро время пролетает!;)

Ссылка на комментарий

Привет. Марина. В 24г. 04.06.2007 роды в 35нед. мальчик ГРД №2 вес 2350, рост 47. Роды преждевременные на фоне гестоза отошли воды в 14ч, схватки в 17ч. родила в 22ч. Потом 5 дней в реанимации

Второй сын родился 24.02.2011 в 38 нед.вес 3430, рост 51. До вечера с мужем по магазинам ходили живот побаливал как всегда, оказалось схватки. В 17ч. вызвали скорую в 20ч. родила (муж не поверил, когда позвонила, думал разыгрываю). Врач собиралась обезболивающее ставить, пока ходила где-то я уже родила))). И слава богу, что без обезболивающего. От эпидуральной анестезии после первых родов 2 дня ноги от пола оторвать трудно было, в позвоночник отдавало, да и на спине до сих пор следы от уколов в поясницу (анестезиолог не сразу попала между позвонками).

Впечатления от персонала ГРД №2 хорошее, оба раза рожала без всяких договоренностей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет! А у меня сынуля. Родился 14 января 2011г. Ожиданье, нетерпенье, скоро-скоро День Рожденья, скоро-скоро поздравленье, угощение и торт. А пока приготовленье, ожиданье, нетерпенье потому что День Рожденье у Ванушке грядет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ВЕС-3200 РОСТ-50см.

Ссылка на комментарий

Привет всем мамочкам!!! Пишу с ника мужа. У нас доченька Номин - 9 лет, январь 2003. Рожала в Забайкальском крае. 3470 и 51 см. Сыночку Айдара рожала в РПЦ - по знакомству, декабрь 2008. 3790 и 53 см. Рожала обоих по 12 часов. Думала со вторым поменьше будет, не тут то было. Может разница почти в 6 лет сказалась)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет мамочки! Нашему сынуле уже 1 годик и 1 мес. А больше года назад мы родились с весом 5250 и ростом 57 см. Правда экстренное кесарево, я сама согласилась по совету врача она побоялась что будут травмы как у ребенка, так и у меня. Рожала в РПЦ по договоренности. А так там персонал хороший.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Вот и я родила своего чудо ляльку сынульку 10.11.2011 г, вес 3340, рост 54 см.

Рожала в РПЦ по ДМС, врача не выбирала, т.к. к кому хотела была в отпуске, а выбрала меня врач, которая была в дежурстве, благодаря ей я потеряла много крови, выписывалась с гемоглобином 75 после 3 дней капельниц, и заживала целый месяц!!!!

Ссылка на комментарий

Сын Максим - родился 14.11.2011 в 08:50. Рожала в РПЦ по договору, врач Кушеева И. У. Роды прошли хорошо, хотя не без сбоев - спасибо врачу - она меня все время держала под контролем и вовремя предпринимала необходимые действия. В результате сынишка родился сам 3770 гр и рост 56 см, здоровенький, красивенький и я без разрывов с одним внешним швом.

Anady, возможно мы с вами в РПЦ и виделись, я легла заранее - 7 ноября, поторчала до родов целую неделю...

Ссылка на комментарий

bambarbiya, а ведь я тоже 7 ноября поступила в 3 палату, мне давали спец таблетки вызывающие, а 10 вообще проткнули пузырь... т.к. все никак не начиналось... видимо у сынули были планы в другой день родиться... действительно говорят со временем все страшное забывается и сейчас без холодка по коже вспоминаю. :)

Ссылка на комментарий

родила 17.06.2011 дочку Дарью, в ГРД №2 (хотя должна была рожать в РПЦ по полису ДМС...роды были преждевременные в 31 нед. так что до отношения персонала, кормежки в роддоме и условий мне было совершенно параллельно...никаких в принципе негативных эмоций не вызвал роддом, кроме отсутствия горячей воды...как звали врача и акушерку я тоже не знаю))) но попались нормальные...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Мне 23 года, и у меня уже четверо детей)))

Первая доча Анечка родилась 02.06.2007г., вес 3190 рост 54см.

Вторая доча Юлечка родилась 24.05.2009г., вес 3270 рост 54см.

Третья доча Сонечка родилась 31.06.2010г., вес 3790 рост 54см.

И наконец-то четвертая доча Дашенька родилась 19.09.2011 года., вес 3290 рост 54см.

getImage.jpeg

lfif.jpeg

Всех рожала в ГРД №2.

Ссылка на комментарий

здравствуйте))) а мы родились 25.11.2011 в ГРД№2 принял Дегтярев=)веселый дядька))) можно считать без разрывов если не считать внешнего шва( теперь сидим вдвоем дома с сыночком 2,5 месяца)))

Ссылка на комментарий
здравствуйте))) а мы родились 25.11.2011 в ГРД№2 принял Дегтярев=)веселый дядька))) можно считать без разрывов если не считать внешнего шва( теперь сидим вдвоем дома с сыночком 2,5 месяца)))

а мы родились 21.12.2011 тоже принимал роды Дегтярев:))))

Ссылка на комментарий
здравствуйте))) а мы родились 25.11.2011 в ГРД№2 принял Дегтярев=)веселый дядька))) можно считать без разрывов если не считать внешнего шва( теперь сидим вдвоем дома с сыночком 2,5 месяца)))

а мы родились 21.12.2011 тоже принимал роды Дегтярев:))))

доачка/ сыночек?=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...