Перейти к содержанию

Anady

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anady

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Дорогие форумчане, подскажите советами. Буду строить к жилому деревянному дому 4*6 пристрой из шлакоблока. 1. Нужен прораб или бригадир, который сможет с моих слов сделать проект на бумаге, который будет рулить моими рабочими силами (родня). Как думаете сколько будет стоить его работа? Сумма ограничена, поэтому как лучше найти бригадира и ему оплатить или лучше строительная бригада и сами все делают? 2. фундамент будет ленточный, далее скелет как при многоэтажных стройках, стены пустоты заполнять шлакоблоком. Шлакоблок или керамзитоблок есть у нас в городе??? и по какой цене? 3. стыковку пенопластом между деревом и бетонным столбом? 4. Высота фундамента под шлакоблок 70 см от земли? Буду рада всем ответам и информацией о бригадах, либо о хорошем человеке который сможет реализовать проект. Кидайте контакты, ссылки. Поставить печь с функцией котельной или отдельно сделать комнату под котельную? Я за печку которая будет топиться дровами, от нее будут обогреваться все батареи в доме, и еще дверца прозрачная как в камине. А для такой печи можно ставить плиту и духовку? а можно кроме прозрачной дверцы поставить прозрачную стенку чтобы с гостиной можно было видеть огонь в печи???
  2. ручной бур есть? нужно камни расколоть
  3. Люди, у кого детки с отказом манту/фтизиатра посещают садики/школы? Буду благодарна если скините в личку только номер садика или школы!!!
  4. Пристрою щенка девочку. Возраст около 2.5 месяца, станет хорошим охранником и верным другом. Все вопросы по телефону: 89149843916 Надежда Уже подросла, вот такая красавица!!
  5. Рад большое спасибо за ответ! ответ интересный, но не понятно как его применять в плане управляемости, если я родилась под знаком Овна, а у него много качеств Овна. Будем друг с другом бороться?
  6. Добрый день, Рад! Можете не отвечать на мой предыдущий вопрос. Мой вопрос: мальчик 10.11.2011г. в 20:00 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ. Узнать характер, будущее, здоровье. Заранее благодарю!!
  7. Ваш вопрос очень емкий, и не относится к категории бесплатных. К тому же конкретно по дням, я не вывожу информацию - в этом не смысла. Так как плохие дни - например травмы, потери лишь апогей плохого периода. Его я и отражаю. Можно тогда другой вопрос задам, летом хочу съездить к подруге в отпуск в Новосибирск вместе с ребенком 2,5 года, либо на отдых в Аршан, куда лучше поехать???
  8. Здравствуйте Рад! Мои данные: 04.04.1983г, примерно в 7 утра. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вопрос: мои не благоприятные дни в 2014 году, чего нужно опасаться, ответ напишите в личку. Спасибо
  9. вполне понятно, полную бы версию посмотреть
  10. tralivali а в какую клинику обращались? сколько стоило? За справку отдельно не платили?
  11. назначили пройти ирригоскопию в респуб поликлинике, только аппрат сломан и неизвестно когда наладят. Кто проходит данную процедуру? Где и стоимость? без данного анализа направляют на операцию?
  12. никаких проблем с детсадом нет, при наличии письменного отказа даже без манту берут. Только отказ грамотно надо писать, а не просто мол не хочу и всё - что по закону ты (т.е. мать, опекун) до 18 лет вправе решать проводить ребенку медицинское вмешательство или нет. С прививками вообще все просто. По поводу Манту пишешь - на принудительное диагностирование с целью посещения ДОУ могут направить только ребенка с признаками туберкулеза или состоящего на учете в тубдиспансере, мой ребенок признаков заболевания не имеет и на учете не состоит.А где надо писать? и кому? Фтизиатру, заведующей?? Вообщем, нужна справка для посещения частного садика, сдали анализы(кровь, моча, кал, яц-т) все в норме, и не хотят давать справку без разрешения иммунолога, фтизиатра, т.к. нет АКДС и манту (рентген).
×
×
  • Создать...